Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нееее, ну я просто в умилении над некоторыми дамамами =) уже второй случай вчера - пишет девушка в одноклассниках, интересуется, цены, услуги и т.д., я терпеливо все объясняю, а потом захожу на ее страницу и вижу, что она совсем из другого города. Пишу: девушка, извините, сразу не посмотрела, Вы из другого города. А она мне так мило и непосредственно: А Вы разве не сможете к нам приехать? ....... :rolleyes: ага, мля..... уже пакую чемоданы..... ногти поеду наращивать в соседнюю область.... А другая из соседнего города с такой же невинностью: А что, Вы на дом не выезжаете? :p
 
Alessandra_Ok, я бы на месте мастера разместила на своей странице и на страницах других мастеров фото и контакты этой цучки с надписью "Уважаемые мастера! Ни в коем случае не принимайте эту девушку у себя дома - она ворует вещи и деньги!". И прикрепила бы принтскрин сообщения, где она пишет, что ничего не привезет. И пусть с пеной у рта доказывает, что это все неправда ))) МУАХХАХХАХХХХААААА!!!! :092:

Добавлено через 2 минуты
а вообще можно в полицию обратиться. Думаю, ее сообщение сойдет за доказательство.

Добавлено через 15 минут
а еще можно договориться с мамой либо другим близким человеком, который якобы был свидетелем того, что она брала одежду напрокат. Выкрутиться та баба не сможет: ну не скажет же она, что нет, не было того человека, когда я платье брала, т.е. автоматически признается в том, что платье она все-таки брала. А вот на заявление уже от 2х человек (вместе со "свидетелем") - на это должны обратить внимание, мне кажется.
 
Последнее редактирование:
А у меня ситуёвина не с клиентом, а с "ломастером"...
Я про нее писала в плагиатчицах, вы еще прикалывались, что у неё нАКАточки с рЕсунком по приемлиВым ценам...

В общем, она начала пополнять количество потенциальных клиентов:) путем добавления всех в друзья, не глядя. Ну и мне пришла заявка. Я офигела. Она мало того, что делает ужасно, так еще и на авито или на сландо (не помню уже) слямзила мой замечательный текст:p объявления.. Ну там мало того, что текст слямзила, так еще и подписала объявление "Красивые ручки", при том, что у меня группа в контакте называется "Beauty hands"... В общем, я еще тогда злобу затаила, ждала встречи на узкой дорожке. И тут заявочка в друзья прилетает:realmad::D

Девочки, я чувствую себя немножко быдлом:207: В ответ на ее заявку, начала с "чо хочу??" и закончила тем, что высказала ей за ворованные работы с Инета. Пусть думает что хочет, главное, МНЕ полегчало:cool::cool:
 
Татьяна_, странно почему не сама девушка себе мастера ищет...
а вообще я сама если честно опасаюсь брать клиенток из соц сетей без фото..мало ли кто придет
Ну тут уже писали про таких несамостоятельных барышнях, за которых все мужики решают. Вот я и подумала... По большому счету без разницы, что из соцсети без фото прийдет, что по телефонному звонку по объявлению. Но тут у чувака ни одного своего фото нету, я молчу уже про девушку. Зато принципиально фото мастера. Подозрительно как-то.:(
 
Вчерашнее.Молодая девочка,была у меня раз пять.На последнюю коррекцию записывалась раз пять,потом отменялась-нет денег.Вчера пишет мне в контакте,зарплата 30,денег нет,ногти отваливаются,оставлю паспорт в залог.Ну думаю фиг с тобой,приходи.Два дня у меня не было никого,руки работать хотят.Спрашивает в процессе какая маршрутка идет туда-то.Никакая говорю,только с пересадкой.Звонит своему парню,просит забрать хотя бы с того места,где пересадка.Тот говорит играю в компьютер,машину греть не хочу,сама доберешься.Девочка говорит у меня только 20 рублей,пешком идти не охота.Ну ладно говорю,дам тебе 50 рубле,чтоб пешком не идти.Сделала ногти,даю полтиник,а это чудо мочит-ДАЙ 200 ДО ЗАВТРА
 
Вчерашнее.Молодая девочка,была у меня раз пять.На последнюю коррекцию записывалась раз пять,потом отменялась-нет денег.Вчера пишет мне в контакте,зарплата 30,денег нет,ногти отваливаются,оставлю паспорт в залог.Ну думаю фиг с тобой,приходи.Два дня у меня не было никого,руки работать хотят.Спрашивает в процессе какая маршрутка идет туда-то.Никакая говорю,только с пересадкой.Звонит своему парню,просит забрать хотя бы с того места,где пересадка.Тот говорит играю в компьютер,машину греть не хочу,сама доберешься.Девочка говорит у меня только 20 рублей,пешком идти не охота.Ну ладно говорю,дам тебе 50 рубле,чтоб пешком не идти.Сделала ногти,даю полтиник,а это чудо мочит-ДАЙ 200 ДО ЗАВТРА
Афигеть!!! Тут не то что моделям, уже клиентам доплачивать приходится. Так хочется работать.))) Вот я не пойму, почему она у подруг не отдолжит, или у парня не возьмет? У чужого человека проще просить в долг?
 
Вчерашнее.Молодая девочка,была у меня раз пять.На последнюю коррекцию записывалась раз пять,потом отменялась-нет денег.Вчера пишет мне в контакте,зарплата 30,денег нет,ногти отваливаются,оставлю паспорт в залог.Ну думаю фиг с тобой,приходи.Два дня у меня не было никого,руки работать хотят.Спрашивает в процессе какая маршрутка идет туда-то.Никакая говорю,только с пересадкой.Звонит своему парню,просит забрать хотя бы с того места,где пересадка.Тот говорит играю в компьютер,машину греть не хочу,сама доберешься.Девочка говорит у меня только 20 рублей,пешком идти не охота.Ну ладно говорю,дам тебе 50 рубле,чтоб пешком не идти.Сделала ногти,даю полтиник,а это чудо мочит-ДАЙ 200 ДО ЗАВТРА

Что значит "идти пешком не охота"?Ей не охота ногами передвигать, молодой кобыле, а вам значит надо работать и спонсировать ее передвижения и наращивание ногтей? :swoon:Пусть сама разбирается в своих мужиках, зарплатах, расходах, если ногти делает, то девочка уже большая наверное.
 
Вчера пишет мне в контакте,зарплата 30,денег нет,ногти отваливаются,оставлю паспорт в залог.
Блин кабздец, она интересно в магазины приходит и там также отоваривается??? Обидно за Вас, чессн слово :realmad: Молодая-старая, разницы нет, нет денег - ходи с натюрелем!!! :( Наращиваю ногти у одного и того же мастера черте знает сколько лет, отношения с ней близкие, но у меня ума не хватит сказать ей - сделай в долг, прими ночью, записываюсь и обслуживаюсь на общих основаниях, я даже с крупными купюрами никогда не приду к ней, понимаю, что она - не сберкасса, мне то проще забежать куданить, да разменять, короче я по человечески и она по человечески. Разве можно вот так вот?! Обидно за Вас, мастера!!! Вас ценить нужно, это же талант! Пардонте, если не по делу написала... :rolleyes:
 
Ой,я сегодня молодец)) Я сегодня отважный мастер:p:p:p
Пришла новенькая, приятная дамочка. Сели, она мне ручку дали и по телефончику ля-ля-ля.. Думаю, лан, пока подготавливаю, можно потрындеть...
Потом дегидратором намазала, а она телефон в руки и к уху...

Я остановилась....:) Сложила руки и смотрю на нее. Она притихла. Замерла с телефоном у уха и смотрит на меня:? Потом : "Мне некогда, я на наращивании. Перезвоню!" И так тииихонько спрашивает " а что случилось?"
А я ей:realmad: "Я вам намазала уже ногти, а вы в волосы... У вас ногти-то отвалЮцА!!! Так нельзя!"

И она так опешила, "ой извините......" . Смотрю, правда засмущалась, и телефон убрала и до самого конца дисциплину блюла.
Я в тот момент напугалась больше чем она сама:shock: Если честно))))

Но смогла вытащить язык из глубин благодаря нашему форумочку и ВААААМ, девчата!
В общем, я крутая сегодня была и строгая:204:
 
FYZTUR, главное осталось за кадром- 200 дали?

Не тут я уже в голос заржала.Это говорю уже перебор.Она мне-во я наглая ,да?
Во всем этом больше всего мне не понравилось следующее.Она работает в каком-то в агентстве недвижимости.Там хозяйка штрафует за все подряд и эта девица мне выдает-я когда увольняться буду я настучу на хозяйку куда только можно.И вообще хочу свое агенство открывать,конкурентов меньше будет.Капец думаю-вдруг ты решишь ногтями заняться,кому на меня настучишь.
 
девочки, я к вам пожалится чуть чуть) выкладываю в одноклашки новые работы, а мне со всех сторон начинают сыпаться пятерки к фоткам, казалось бы радоваться надо. но оценки ставят к старым фоткам, годичной давности, которые еще на типсах, с улыбками и формой кто куда, диз че попало. конечно еще расти и расти но трезвым взглядом могу оценить что реально подросла в проф плане и работы стали много лучше чем год назад.....а оценивают и комментируют только их((((( думаю вообще удалить все старье, но тогда похоже вообще оценки кончатся. ну вот что за обь ту муть где у людей глаза(((( я в печали
 
Эльба, странно, что люди не видят изменений в качестве ваших работ. Но те, кто хоть немного разбирается в ногтях, обязательно оценит новые работы. Даже здесь писали о том, что клиенты сами иной раз, просят сделать прямую улыбку, горбатые ногти и без арок. Это клиенты "старой закалки" от прошлых мастеров, которые делали им такие страшилки. А у клиентов в голове зафиксировалось, что ногти такими и должны быть. И когда они видят ногти "нового поколения", то они уже кажутся какими то не такими. Эх, перевоспитывать надо клиентов))).
 
FYZTUR, дамочка пренадлежит к ужасному типу людей. либо не понимает что она дрянь, либо гордиться этим. все мы иногда совершаем не лицеприятные поступки, но понимаем это и не расказывает с гордостью.
 
Блин, я зол!
Вчера писала, что сделала красивые ноготки клиентке, которые сфоткать не удалось. Сейчас пришла ко мне: слишком длинные,слишком квадратные,слишком изогнутые,хочу овал!
В общем перепилила ей квадрат 3 в овал 2, всю арочку снесла, получились утиные носы, клиентка ушла довольная... :(
 
Alessandra_Ok, я бы ей сказала - НИ-КА-КО-Й :o шоб больше вопросов дебильных не задавала. я опять грубо - но просто когда ума нет, зачем тратить на таких свое время и усилия, чтобы что-то объяснять. есть и пусть придут именно такие, которые захотят без вопросов и будут счастливы :D

за копейки модели получают такие ногти, особенно у опытного мастера, самой блин завидно. как говориться - чего тебе еще собака надо ??! а им то выгода непонятна, то приплатить надо :realmad: совсем что-ли.....
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, бесплатно... :(
админ.денег не взяла, типа я изначально не доделала ей ногти (не удовлетворила клиентку), а сейчас довела до ума (клиентка довольна).
 
Hecca, да вы ни в чём не накосячили. Она же изначально видела форму и длину. Конечно, если бы ни админ, то надо было с неё денег взять, или сразу сказать, что перепил платный. Может она тогда и не стала бы ногти портить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху