Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мне кажется, что реально не стоит сравнивать бесплатное наращивание в студии у учеников и платное для портфолио мастера, хотя бы потому что от ученика можно с такой грустняшкой уйти, а вот от нормального мастера вряд ли:nah:
я приглашаю моделей за 1000 ( и то, думаю, что нужно дороже брать), реальная стоимость около 4 тысяч. И хотят ещё как! Хотят все подряд, не смотря на то, что в объявлении чёрным по белому написано, что ручки красивые должны быть (фото надобно), что нужна готовность модели сидеть долго, а ещё желание носить длинные и яркие, потом пришлось приписать ещё, что не обсуждаю форму, длину, да и вообще пожелания модели, потому что даже незнакомые мастера стали писать: "Вот я в отпуск поеду, возьми меня перед отпуском. А цвет какой? а форма? а длина?" ( при этом руки-то вообще не подходящие), желания мне свои высказывать- будто интересно мне что и кому хочется))) В общем, поиск моделей- не такая уж и простая штука :realmad:
Ха! Какая вы крохоборка :) Мастера для портфолио бесплатно пилють нонче.Мне вот глаза раскрыли,а вам? :):):)
 
Последнее редактирование:
Ну мне кажется, что реально не стоит сравнивать бесплатное наращивание в студии у учеников и платное для портфолио мастера, хотя бы потому что от ученика можно с такой грустняшкой уйти, а вот от нормального мастера вряд ли:nah:

Тоже так считаю. Одно дело дома сидеть и диз отрабатывать,а другое дело в студии. Сужу по себе-работаю над поджатием,кто-то плоховато поджался,кто-то оч хорошо. Потом работаю над опилом- и(например) получается,что недожатые-перепилены. Получается некоторые пальчики в носке будут не надежные... А про базовые курсы вообще молчу,там ведь косяк на косяке,и качество хромает. Вот и получается,что модель заплатив те же 300 р,через неделю может остаться без ногтей.
Да и вообще-модель для себя найти-то не проблема. У меня есть несколько девочек(кто-то бывшие клиентки,которым сейчас дорого уже,потом бывшие одноклассницы,которым опять-таки дорого). Да та же тема взаимонаращивание,там тоже много встречается подобных обменов- оплата расходников за креативное наращивание.......
 
Ксения Добрина, у меня у мужа есть пневматика, пистолет ТТ, металлический, страшный и от настоящего не отличить ))) млин, я представляю: пушку к виску (с предохранителя, главное, не снимать) и гангста-голосом "гони бабло, цучка" )))))

millka5, блииин, я уржалась)) лучше тогда в лифт затащить и отправить на другой этаж )))

Шапина Екатерина, наручники и пучок волос, длинный такой ))) купить у мастера, который волосы наращивает )))
 
- вам, КЛИЕНТ нужен?!!!!
мы переглядываемся с клиенткой...я поднимаю глаза и смотрю ...стоит женщина ,всем своим видом *цАлУЙте меня в ...Опу*,без всяких там *здрасте*....
- я,вас,спрАшиваю - вам КЛИЕНТ нужен?!! ответьте МНЕ, вам КЛИЕНТ нужен?!!!
вот ведь клиент пошел такой, что ему и в голову не приходит что нах он не нужен. Кто их в этом убедил? Думаю, что девочки, который за 2 копейки работают.

Мне кажется в вашей ситуации клиентка была близка к истерике, вот бы упала и начала головой об пол биться, приговаривая: клиент нужен, клиент нужен..............
 
Ксения Добрина, млин, не, тогда лучше демонстративно достать пушку и с загадочным видом приставить ей к коленке под столом со словами "платить не будешь? уверена, что тогда вообще сегодня отсюда уйдешь?" )))

блин, нас щас за флуд покарают. Пардон )
 
вот ведь клиент пошел такой, что ему и в голову не приходит что нах он не нужен. Кто их в этом убедил? Думаю, что девочки, который за 2 копейки работают.

Мне кажется в вашей ситуации клиентка была близка к истерике, вот бы упала и начала головой об пол биться, приговаривая: клиент нужен, клиент нужен..............

А мне кажется она пошутковать хотела,но должной реакции не получила и впала в бычку
 
просто тётя насмотрелась роликов "очки ННННадооо?!" у некоторых просто заедает потом прикол какой-то. надо было ответить "ННННет не ННННужеееен" :p и поржали бы вместе....
а вообще подобные вопросы и поведение вымораживают. ну скажи ты по-человечески - запишите меня, пожалуйста на наращивание или еще как-то. строят из себя золотой п....ы колпак.... прости меня господи.... :o
 
ovkantro верно меня поняла: что делать, если пришла халявщица, которая устроила показную истерику, но ногти откусить не дает? За волосы ее и фейсом об тейбл? )))
ДА. А вообще-то она у ВАС дома, стало быть вы дважды хозяйка ситуации:как мастер и хозяйка. Скажите, что до тех пор, пока не снимете ногти она не выйдет за дверь. Уверенно так скажите, чтобы она поняла, что так и будет.
 
Скажите, что до тех пор, пока не снимете ногти она не выйдет за дверь. Уверенно так скажите, чтобы она поняла, что так и будет.
Вариант, но если пойдет на штурм, я не буду геройствовать... А если она со справкой из дурки или просто отмороженная? :confused:, она же мне, вырываясь из плена, все поколотит, ну вот уронит машинку или лампу или меня, кому хуже? Кароче, я лох, похоже:swoon:, я физически воевать не буду, отпущу нафик, сцу я:nah: Мне, конечно, сложно представить Настолько неадекватную даму, что драться полезет.....
 
девочки, в драку лезть, конечно, не лучший вариант.....но оставлять таких кидальщиц тоже нельзя. они поэтому так и действуют, потому что, видать, "рога никто не обламывал". сделали ногти - сфотали. не нравится ?! не хочет платить ?! значит взяли и откусили, я тоже за такой вариант. без драк, но по-моему все логично. а куда ж она с таким га..м пойдет-то позориться ?!
чтобы в драку не полезла или ломать что-нить, лучше, конечно, чтобы кто-то был еще дома, но не у всех же такое бывает. вариант с камерой мне понравился. особенно, если перед процессом сделать манипуляции типа по настраиванию ее и направлению на стол. как при оформлении кредита - в камеру посмотрите, пожалуйста ! :o
 
девочки, в драку лезть, конечно, не лучший вариант.....но оставлять таких кидальщиц тоже нельзя. они поэтому так и действуют, потому что, видать, "рога никто не обламывал". сделали ногти - сфотали. не нравится ?! не хочет платить ?! значит взяли и откусили, я тоже за такой вариант. без драк, но по-моему все логично. а куда ж она с таким га..м пойдет-то позориться ?!
чтобы в драку не полезла или ломать что-нить, лучше, конечно, чтобы кто-то был еще дома, но не у всех же такое бывает. вариант с камерой мне понравился. особенно, если перед процессом сделать манипуляции типа по настраиванию ее и направлению на стол. как при оформлении кредита - в камеру посмотрите, пожалуйста ! :o

Девочки, вы с ума сошли? Какие неплательщицы? Да как вам вообще в головы светлые такое приходит? Решите в голове,что такипх проблем увас никогда просто быть не может и их не будет. «заказываю себе много хороших, понимающих,плвтежеспособных клиенток!» Что может быть проще?
 
отпущу нафик, сцу я:nah:
сходите по-ть заранее. Отрабатывайте навыки "ведения боя" перед зеркалом. И поймите, она не в салоне, она у вас дома. Дайте ей понять что вы дамочка та ещё. Надо научиться смотреть в глаза так, чтобы поняла, что нечего дергаться.
У меня мужики на интимную депиляцию приходят. Я дома одна, они в "неглиже", я им там то гелем мажу, то маслом, то пеной для бриться(здесь вст.ет у всех практически). Самому здоровому мужику с х-м по колено который явно не понял куда и зачем пришел, сказала, что сейчас ему будет мучительно больно, если не успокоится. И на мой вопрос: похоже, что я буду с ним церемониться? ответил, что не похоже. Такие вопросы закрываю быстро. (хоть и сцыкотно бывало иногда). Хотя, конечно, не всех желающих (мужчин и женщин)беру и на депиляцию, и на педик, и на покрытие. Если по голосу что-то чувствую не то, то не беру. Деньги любой ценой:nah:

Добавлено через 57 секунд
Вот пойду скоро на НЛП, вообще вешаться будут)))
 
Последнее редактирование:
Девочки, вы с ума сошли? Какие неплательщицы? Да как вам вообще в головы светлые такое приходит? Решите в голове,что такипх проблем увас никогда просто быть не может и их не будет. «заказываю себе много хороших, понимающих,плвтежеспособных клиенток!» Что может быть проще?

И тогда со 100% вероятностью нехорошие просто не найдут к вам дорогу. А если одна какая и найдет, то только потому,что у вас выросда корона, чтобы препожатб вам урок, как со мной летом было.
 
kisaka, я тут вообще не причем. у меня такого не было никогда, слава богу ) просто неоднократные истории встречаются, что отказываются платить. причем не просто отказываются, что им реально не нравится результат, а именно сознательно идут, чтобы кинуть. аутотренинг - это отлично, конечно, я самим так пользуюсь, привлекаю только добро в свою жизнь ). но кидальщицы от этого не исчезнут никуда и на такие истории тоже забивать не стоит и спускать им это с рук.
 
Последнее редактирование:
Девочки, вы с ума сошли? Какие неплательщицы? Да как вам вообще в головы светлые такое приходит?
все правильно вы говорите, и я таких и не встречала:) просто тут уже гипотетические рассуждения о том, что советы откусить кому то насильно ногти трудновыполнимы.:) А вообще я считаю, что людей хороших подавляющее большинство, а всяких неадекватов немного, просто их лучше запоминают. Люди привыкли делиться негативным опытом, а позитивным как то вяло, вон какая тема у нас появилась чудесная про радостные события, айда туда скопом:)
 
ovkantro,Мало кто знает, но у нас есть тема и про хороших клиентов - чем они нас радуют и т.п. Но она быстро загнулась, а вот эта темка цветёт и пахнет!
 
расскажите,чо было-то?:)

Была коррекция стилетов , косящих с разные стороны с 9.30 до 11вечера и жуткая стервь. я про нее где-то выше писала. А меня это научило быть со всеми приветливой и радушной, следить за тоном которым я говорю с клиентками, следить за чистотой в доме, как бы ни была забита запись и как бы я ни устала.
Я сделала для себя вывод, что если клиент платит, я сделаю ему все,что он зочет с милой улыбкой, даже б
алалайку, окультурю, , чтоюы пристойно выглядело,но сделаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху