Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Galaktiosha,Скажите этой вашей мымре, если решите её взять, что пусть дизайн ищет в Интернете. Пусть найдёт вам несколько вариантов, заранее покажет, вы одобрите один и сделаете его без каких-либо изменений. И только на этом условии соглашайтесь с ней работать.
 
дайте ссылочку плиз на этот статус)интересно чего люди пишут)
да вот http: //www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain (после двоеточия уберите пробел),и убедитесь,что все мастера отписавшиеся считают ,что моделям нужно делать ногти бесплатно!

Добавлено через 1 минуту
Простите, вы не сказали, что статус этот обучающей студии, моделей ищет не мастер для портфолио, а для учеников. Возможно действительно, как вам там и ответили, стоимость материалов оплачивает ученик (включено в цену обучения). А вообще я представляю что такое найти модель на стилет, это весьма проблематично. Ведь модель ищут на стилет, не на белый квадратик, это вы тоже опустили...
Да статус статусом,я все понимаю,студия и все дела,интереснее то,что там стали писать совершенно посторонние люди,меня это привело в негодование!
 
Последнее редактирование:
кому не сдался-тот и не пойдет на стилет)))) даже если ему приплатят))

не скажите... на последнем курсе пришла модель на стилет. Сделали красоту, она посмотрела и заявляет: "а мне вообще на работе ногти нельзя носить, спиливайте до удлинения!"
Я практически рыдала, так жалко было...
 
там стали писать совершенно посторонние люди,меня это привело в негодование!
Знаете, я ни вас, ни Свету лично не знаю, но вот ваш коммент на статус, он первый в той полемике

Студия Natal... Обучение Центр
11:13
Случайно нажала "класс" от ошеломления. Дико извиняюсь,но это никуда не годится! что значит бесплатно???? С такой политикой вам скоро придется самим платить моделям...

Вы, как видно, представляете обучающую студию? Никогда ученикам экстренно не искали моделей?

интереснее то,что там стали писать совершенно посторонние люди,меня это привело в негодование!
Интереснее то, что кому эти люди посторонние? И почему вас ситуация , происходящая в Москве, так возмутила, вы ж в Ростове-на-Дону...
Я не раз видела проблему изнутри: и уборщицу модели возьмешь, и свои руки отдашь, и ближайшие мужнины уговоришь, и готов действительно чуть ли не приплатить, лишь бы дать возможность ученику отработать на живых руках...
Если вас успокоит, себе лично беру моделей за 1500 наращивание и 400 гель-лак если пробую материал
 
да вот http: //www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain (после двоеточия уберите пробел),и убедитесь,что все мастера отписавшиеся считают ,что моделям нужно делать ногти бесплатно
я в шоке, можт еще и материалы подрить:))) а можт не тратить деньги на обучение, а сразу моделям раздавать?!?
Я, конечно, утрирую, но модели платят 300 рублей, те материалы, которые тратит ученик входят в стоимость оплаты обучающего курса. В итоге получается, что в частном порядке модель должна заплатить от 400 рублей( никак не меньше). . Надеюсь, что я понятно изъясняюсь
 
Знаете, я ни вас, ни Свету лично не знаю, но вот ваш коммент на статус, он первый в той полемике



Вы, как видно, представляете обучающую студию? Никогда ученикам экстренно не искали моделей?


Интереснее то, что кому эти люди посторонние? И почему вас ситуация , происходящая в Москве, так возмутила, вы ж в Ростове-на-Дону...
Я не раз видела проблему изнутри: и уборщицу модели возьмешь, и свои руки отдашь, и ближайшие мужнины уговоришь, и готов действительно чуть ли не приплатить, лишь бы дать возможность ученику отработать на живых руках...
Если вас успокоит, себе лично беру моделей за 1500 наращивание и 400 гель-лак если пробую материал
Да мой коммент был первым от изумления.Сначала я вообще не придала значения чей это статус.Не важно в каком городе эта ситуация,читая наш форум часто видела всхлипы девчат которые жалуются на процесс поиска моделей.Выходит,что сами же и виноваты в том,что модели пооборзели?!!! Я уже поняла,что я сам дурак!!!
 
мне, конечно, слегонца жаль модель, заплатившую 300 руб. и унесшую на руках "укороченный стилет"
А мне чОт не жаль:) Может, мы с вами по разному представляем результат?)

Если
Речь идет не о постоянной практике, а о срочном поиске модели под курс..
- тогда ладно. Но есть студии, бесплатно делающие ногти. И, по ходу, мастера. Иначе, почему так разительно поменялась картина с моделями? Вот это раздражает.
 
Windsval, есть, наверное, бесплатные студии для моделей. Есть мастера, делающие ногти бесплатно. Есть даже те, кто отдает деньги клиенту, если последнему не понравилось, прям всю сумму, не снимая ногтей. Есть те, кто делает "любой дизайн" за 500 р. сикось-накось, но народ в очередь. Есть мастера с хорошими работами, в Москве, работают за 1000-1500 (ох, демпинг!). Есть клиенты, которые переходят на гель-лак повально, есть которые поснимали "отдохнуть". Есть Хромченко, которая за "натуральность". И все это бесит:)
 
девочки, я - помногобуквить...
терпеть не могу людей, которые врут, притом - за глаза...


делаю маникюр.слышу ...
- вам, КЛИЕНТ нужен?!!!!
мы переглядываемся с клиенткой...я поднимаю глаза и смотрю ...стоит женщина ,всем своим видом *цАлУЙте меня в ...Опу*,без всяких там *здрасте*....
- я,вас,спрАшиваю - вам КЛИЕНТ нужен?!! ответьте МНЕ, вам КЛИЕНТ нужен?!!!
я ей отвечаю -= на сегодня-нет,весь день расписан=.она опять...
- вам ,КЛИЕНТ нужен???!!!
клиентка моя в тихом ауте....я опять повторяю,что день расписан и раньше чем через две недели записать не смогу,т.к. запись.
в ответ....
- ну,вам КЛИЕТ нУУжЕЕн?!!
я ...- что вы имеете в виду, про запись я вам уже сказала...
она мне...
- мой мастер ушла в декрет... КЛИЕНТ нУУжЕЕн?!!!!!
я... - вы,меня конечно,извините...но это делается не так...в начале вы записываетесь к мастеру и после того как обслужитесь решаете -подходит вам мастер или нет...
она...
- вы шЕЛЛАком работаете и КЛИЕНТ ,вам нУЖЕН?!!
Я...- гель лаком работаю,но другой фирмы и без особого энтузиазма:rolleyes:
......меня одарили взглядом...без *до свидания*...молча РАЗВЕРНУЛИСЬ И УШЛИ....
клиентка моя уже в громком ауте-*Лена ,а что это было?*....позже,правда выяснилось,что это была *рекомендация* нашего парикмахера.....
сегодня прихожу на работу ,мне рассказывают....моют голову этой *КЛИЕНТ НУЖЕН* и спрашивают у нее,записалась она на маникюр или нет...та отвечает,что ей ответили ...-*Я,В КЛИ-ЕН-ТАХ НЕ НУЖ-ДА-ЮСЬ*.......
 
елена***, осень...шизики полезли на улицу....
соглашусь:)))) есть такое ощущение, что началось сезонное обострение. . . С сегодняшнего дня в Москве похолодало резко,значит, ближайщую неделю шизиков колбасить будет:)))
 
С сегодняшнего дня в Москве похолодало резко,значит, ближайщую неделю шизиков колбасить будет))
Будем надеяться на очень сильное похолодание,прям чтоб ледниковый период-может они перемерзнут все по дороге?:)и тогда до нас не доберуться..ползти будут,цепляться зубами за лед,и замерзать,замерзать замерзатьзатьтьтьтььь..:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
ох, девочки... я вот тоже все ищу-ищу моделек, а они не идут,я беру по 500 потому что я опытный мастер и буду делать им стилеты или пайпы со сложными дизайнами, в реальной ситуации тянущие на 3-4 тысячи рублей... и то не идут же...
 
ох, девочки... я вот тоже все ищу-ищу моделек, а они не идут,я беру по 500 потому что я опытный мастер и буду делать им стилеты или пайпы со сложными дизайнами, в реальной ситуации тянущие на 3-4 тысячи рублей... и то не идут же...

Вот я б с удовольствием, но далеко до Вас:))) я б вот сдалась кому-нить моделью, даж подглядывать бы не стала:))))
 
Да, осень... Обострения...
Захожу сейчас в Контакт, висит сообщение, пишет дива: "запишите меня на тогда-то на столько-то"
Я: "ноу проблем! таки шо будем делать?"
Дива: "Я еще не определилась, чего я хочу. Сколько будет стоить?"

Ноу комментс.. И вроде надо ответить, а меня хватает только на стеб))

Добавлено через 34 секунды
Melenka, приезжайте ко мне)) Я в Солнцево)
 
Последнее редактирование:
как вариант вижу- вступить в группы в контакте ,где обитают юбители траша. там однозначно нестандартные девушки сидят. можно среди них поискать модель на стилеты
 
и я бы пошла моделькой на блейды, стилеты , эджы...к хеллоуину...не берет никто...
 
Ну мне кажется, что реально не стоит сравнивать бесплатное наращивание в студии у учеников и платное для портфолио мастера, хотя бы потому что от ученика можно с такой грустняшкой уйти, а вот от нормального мастера вряд ли:nah:
я приглашаю моделей за 1000 ( и то, думаю, что нужно дороже брать), реальная стоимость около 4 тысяч. И хотят ещё как! Хотят все подряд, не смотря на то, что в объявлении чёрным по белому написано, что ручки красивые должны быть (фото надобно), что нужна готовность модели сидеть долго, а ещё желание носить длинные и яркие, потом пришлось приписать ещё, что не обсуждаю форму, длину, да и вообще пожелания модели, потому что даже незнакомые мастера стали писать: "Вот я в отпуск поеду, возьми меня перед отпуском. А цвет какой? а форма? а длина?" ( при этом руки-то вообще не подходящие), желания мне свои высказывать- будто интересно мне что и кому хочется))) В общем, поиск моделей- не такая уж и простая штука :realmad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху