Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Масюсина, девочки, пришла сегодня ко мне клиентка первый раз.
-Мой мастер уехала, я потерялась, ищу мастера, никому не доверяю, на пробу сделайте мне что-нибудь простенькое, чтобы я смогла вас оценить (о как)
Сделали квадрат тройку, блёстки и слюду.
Внимательно наблюдала за моими действиями, за зажимом и тд. и тп. Долго рассматривала конечный результат и говорит: Мне никто никогда так раньше не делал. Я думала, что ногти только на типсы наращивали и такой штукой не зажимали...
Вот я думаю- Мой мастер уехала, я потерялась, ищу мастера, никому не доверяю, на пробу сделайте мне что-нибудь простенькое, чтобы я смогла вас оценить (о как)- для чего эта патетика нужна была?
 
kwassa, она, когда увидела парня с миндаликами, просто Офигела!
 
sendy, логика кассира- мешают собрать мелочь ногти. Ну если не можешь собрать мелочь с ногтями(а следовательно и многих других вещей не можешь) нечего делать ногти.
 
elkabonys, фигня! Оне по жизни хамят. Я даже с короткими ногтями предпочитаю тарелочку, ну неудобно, блин, соскребать!!!
 
таки да. При чем здесь ногти, зарплата, если хамство стало стилем жизни? Испортились мы по заграницам......Человеческого отношения нам подавай...мда.....

Не совсем. У определенного слоя населения хамство было,есть и будет. :mad:
 
Пора бы привыкнуть)))))

Кстати я тоже не поняла - миндалик был именно у вас? я так понимаю вы- мужчина.. мужчина с миндаликом семеркой...))
 
Масюсина, девочки, пришла сегодня ко мне клиентка первый раз.
-Мой мастер уехала, я потерялась, ищу мастера, никому не доверяю, на пробу сделайте мне что-нибудь простенькое, чтобы я смогла вас оценить (о как)
Сделали квадрат тройку, блёстки и слюду.
Внимательно наблюдала за моими действиями, за зажимом и тд. и тп. Долго рассматривала конечный результат и говорит: Мне никто никогда так раньше не делал. Я думала, что ногти только на типсы наращивали и такой штукой не зажимали...
Вот я думаю- Мой мастер уехала, я потерялась, ищу мастера, никому не доверяю, на пробу сделайте мне что-нибудь простенькое, чтобы я смогла вас оценить (о как)- для чего эта патетика нужна была?

мож для поддержания разговора)
 
Alinochka,
Ксения Добрина, согласна на все 200. Это комплексы, нереализованные возможности, невостребованность и тд. и тп. Хоть на этом стуле вылить свой негатив на другого. Но это уже философия.....
 
kwassa, ну это такая разновидность бабской зависти и сволочизма :)

Кассирши в ближайшем магазе регулярно выкусывают, глядя, как ловко я сдачку сгребаю со своим длинным пайпом. При этом у них глаза такие, типа "А ну-ка, я посмотрю, как ты соберешь?!" Я кладу ладошку, накрываю мелочь, сгребаю и придерживаю пальчиками. И так пару раз.

Добавлено через 1 минуту
sendy, блин +100! Абсолютно верно
 
Последнее редактирование:
Масюсина, мож. Не знаю, придёт ли ещё, но телефон записала
 
kwassa
Кассирши в ближайшем магазе регулярно выкусывают, глядя, как ловко я сдачку сгребаю со своим длинным пайпом.
да я тоже вполне управляюсь, а вот сегодня че-то не пошло
хожу в этот магаз постоянно,, все там меня знают и вида давно не подают.
и, да в руку никто не обязан, но когда даже тарелочки под мелочи нет, то моя просьба не является каким-то мега сложным заданием, у них профессия такая-сфера обслуживания все же, они обязаны обслуживать меня за мои деньги качественно.
 
Ну, я вот например наоборот, кассиров удивляю ловкостью, за считанные секунды, стилетами собрать мелочь с плоской поверхности))). Они даже иногда оглядываются мне в след, глядя удивлёнными глазами, типа: "как она это сделала?!)))).
 
Смело) Вы не обижайтесь только на мое удивление)) Просто редкость большая, вот и реакция такая поэтому.

У меня кстати тоже сегодня была дама. Звонила вчера со словами: мастер меня кинула... Я ее приняла.
Она пришла с дочей. Она всегда ходит на коррекции с дочей. Доча любит смотреть как маме делают коррекцию...
. Доча поставила стульчик, к нам подсела. Потом за компьютер администраторский. Потом пописять, потом попить ей налили. Потом потанцевать. Потом "а чо они кривые", а давай блестючек туда САМА насыплю. Потом "перекусить бы"... В общем не скучали:)
Потом пришел ее друг/подруга. Она сам так сказал: я ее подружка. Просился на ногти ко мне. На простые.... Предложила под лак - сказал не надо под лак, надо простые. Ясно все с вами, уважаемый, короче... Потом он стал мне говорить что он будет делать у меня в долг. Я конечно выпала:cool: С чего, спрашиваю? Я не работаю в долг! А он: ну в смысле не работаю!? вот у меня работа такая - сегодня деньги есть а завтра денег нет. Я говорю, ну и приходи когда есть))))) Он закатил глазки. Потом сказал "фи" на камуфляжик - ибо неестественно. Я бы ему, конечно ответила, ЧТО в его случае я считаю неестественным... Но я промолчала.
Потом он сказал что ногти лопаты.. Я конечно ср*ть хотела на его критику... И ногти у меня получились действительно без арок, увы! Я расстроена на этот счёт, но пусть скажет спасибо доче - поджимать не успели ни одного пальчика - руки вечно доставали/дергали/ковыряли. В общем я признаю это. Но для объективности выложу фото ДО и ПОСЛЕ. Парень уверял что тут просто необходимо сделать скидку, что моя работа - фу фу какая неестественная... Теперь мне понятно, почему их кинула мастер....
70f016bdb6cc.jpg
 
Galaktiosha, придурок
может и не идеал, близко не видно, но разница конечно в вашу пользу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху