Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
бывает же, когда времени ну совсем нет. я второй день не могу предоплату в уч. центр отнести - ну просто не получается!( звонить стыдно. сидят, наверно, матерят меня

сейчас можно не выходя из дома с карты платежи делать,я давно этим пользуюсь,оч удобно

Добавлено через 2 минуты
а еще одна девчушка мне писала,что где то делают ей вполне приличные ногти за 150р.при этом звонит мне чтобы записаться:)вопрос:зачем тебе идти к другому мастеру,если ты ходишь делать"приличные ногти",да еще по смешной цене?:eek:

Добавлено через 6 минут
Jellylorum,
не додумалась,ответила так:
Наращиваю
качественную работу за 500 р вряд ли где найдёте.в общем удачи вам

в ответ получила вот что:

Луиза
сама не сдохни
13:20:45

я в шоке:)

таким в ответ нужно посылать смайлики и цветы.просто люди любят скандалить.получают от этого удовольствие,провоцируя на выплеск эмоций.а когда им мило улыбаешься и посылаешь лучи позитива.они от злости задыхаются,что вы реакцию не дали)))))
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Slavachka, ну вот и я об этом,не бывает так-что тебя мастер устраивает,а ты к другому хочешь.либо не берут сами мастера,либо ногти гов...ные делает.при этом они хотят качественные ногти по цене говн...х:)это и бесит
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
у моих девулек тоже обострение началось: пришла вчера постоянная на гел-лак, мне говорит "сделайте так, чтобы душа пела - нарядные и яркие", и тычет пальцем в палетку - на палетке цветы маки. спрашиваю ее, "вам на безымянные пальчики?", нет говорит, на каждый, ну я так прикинула что круто получиться, ногти отрасли, пластина длинненькая, села делать. она после каждого пальца - дергает руку к носу - я ей говорю - в лампу суй, а то потечет, не краской жеж рисую а гель-лаком, ага отвечает, я жеж должна проверить чтобы было так как мне надо. ну фиг с тобой. Тут вторая девулька нарисовалась, "можно я у вас в коридорчике посижу а то время не рассчитала, на улице дождь, темень, магазины уже закрыты" (у нас все магазины - даже продуктовые в 9 вечера уже закрыты)- ну проходите говорю, ждите, она уселась и сидит тихо как мышка. покрываю первой финишем и сушим, вынимаем, протираю липкий слой, и тут начинается "концерт по заявкам радиослушателей" ((((. дева№1: мне не они нравится, они слишком яркие, как я буду коллегам смотреть в глаза, как мне завтра на концерте выступать (танцует в коллективе народных танцев - в красных сарафанах да в кокошниках), и все в таком духе. я пытаюсь ей объяснить что маки - по умолчанию красные, они не могут быть белыми, прозрачными, - смотрю заходится прямо в истерике, пятнами вся пошла - думала ее кондратий хватит. снимайте говорит мне сейчас же, я ей: только за ваши деньги и не сегодня, а то человек уже ждет сидит, короче расплатилась она со мной, смотрит на часы и говорит, пишите меня на завтра - до концерта, приду снимать, хорошо говорю - и пишу на сегодня ее. на ее истерику прибежала дева№2, которая в коридоре сидит - хватает ее за руки, говорит ей "покажите что сделали" - та ей под нос сует и прямо со слезами в голосе - "вот поглядите какие они яркие!!! разве могут маки быть красными?!!!". девушка№2 опешила прямо: поворачивается и мне говорит: "я такие же хочу - прямо сейчас, я заплачу сколько скажите, у меня такой красоты еще не было, делайте мне такое". дева№1 сразу заткнулась, пошла на выход, засопела, закрываю дверь за ней - она мне с полоборота, "я передумала, завтра не приду, позвоню вам записаться на коррекцию, спасибо". вот что это было?! ведь снять хотела - пока кто-то другой не похвалил?! я не знаю (((( дева№2 - только пальцем у виска покрутила и сказала - дай ей бог немного ума и уверенности в себе. вроде осень кончается - а маразм крепчает.
 
Последнее редактирование:

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
нужно посылать смайлики и цветы
я ей мысленно пожелала счастья )))ну и хохотала долго глядя на это сообщение)бывают же люди)

Добавлено через 31 секунду
Jellylorum, идея кстати,да)))

Добавлено через 3 минуты
dany, а тут много девочки рассказывали,как кардинально они меняют мнение по поводу ногтей после того как кто то из знакомых оценит их)
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
И у меня толи осеннее обострение, толи повезло так... Вчера какая то умалишенная (иначе не назовешь) стала долбить на телефон с 6.30 утра! :( я трубку не взяла, отключила звук и заснула, но, блин, ненавижу когда меня за полчаса до подьема будят... Потом встать нормально не могу.
А она до 7 еще 2 раза звонила, вот не спится человеку!

А еще у меня вчера с кем то из клиентов ушли маникюрные ножнички, абыдна... :(
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca,Если ты в Питере, то спроси у этой куры, которая звонит (вдруг перезвонит снова), на какой она улице живёт. Если это переулок Джамбула (Владимирская), то гони в шею. Это мой ночной кошмар, и начался он тогда именно в семь утра. Она считает, что все так должны рано вставать.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Нимфа, была такая дама. Каждую завитульку контролировала,тоже говорила что ей каждый день на них смотреть,вдруг начнут раздражать))Сошлись на том ,что роспись я ей больше не делаю,потому что я рисую как рисую. Предлагала найти другого мастера,либо самой рисовать:D Не хочет!!Клеим теперь либо наклейки,либо стразы.А уж если к мм придираются,то подпилю не проблема:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Hecca,Если ты в Питере, то спроси у этой куры, которая звонит (вдруг перезвонит снова), на какой она улице живёт. Если это переулок Джамбула (Владимирская), то гони в шею. Это мой ночной кошмар, и начался он тогда именно в семь утра. Она считает, что все так должны рано вставать.

убила бы.я очень поздно ложусь(полуношница я) и соответственно поздно встаю.если б меня так рано разбудили,то послала бы на 3 веселых буквы,и пофиг на все.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Lady_Irina, я вообще если честно не понимаю,что за бред,денег нет а ногти делает??если детям кушать нечего и уже золото в ломбард люди несут я думаю им не до ногтей и покрасок...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
К сожалению, я тогда на часы не посмотрела, когда её с утра записывала, думала, что долго спала и времени уже много. Она днём потом ещё дважды звонила, всё ли в силе. Пришла и сразу с порога ад мне устроила.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Jellylorum,
нет, я щас в Латвии обитаю, видимо тут тоже свои жаворонки есть... Если бы я трубку подняла я бы тоже послала в дальний путь. Потом она не звонила, а я перезванивать не стала. Но звонок был на рабочий номер, тем более я 2 дня назад новые объявления с ним повесила, так что щас идут звонки от новеньких. Но блин не в 6.30 же!
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
на ее истерику прибежала дева№2, которая в коридоре сидит - хватает ее за руки, говорит ей "покажите что сделали" - та ей под нос сует и прямо со слезами в голосе - "вот поглядите какие они яркие!!! разве могут маки быть красными?!!!". девушка№2 опешила прямо: поворачивается и мне говорит: "я такие же хочу - прямо сейчас, я заплачу сколько скажите, у меня такой красоты еще не было, делайте мне такое". дева№1 сразу заткнулась, пошла на выход, засопела, закрываю дверь за ней - она мне с полоборота, "я передумала, завтра не приду, позвоню вам записаться на коррекцию, спасибо". вот что это было?! ведь снять хотела - пока кто-то другой не похвалил?! я не знаю (((( дева№2 - только пальцем у виска покрутила и сказала - дай ей бог немного ума и уверенности в себе. вроде осень кончается - а маразм крепчает.
Господи,сколько же идиотов вокруг!!!!!я бы после первого крика на дверь указала и никаких коррекций.
 

Lady_Irina

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krivoy Rog
Lady_Irina, я вообще если честно не понимаю,что за бред,денег нет а ногти делает??если детям кушать нечего и уже золото в ломбард люди несут я думаю им не до ногтей и покрасок...
я тоже таких не понимаю, я не понимаю зачем она вообще их делает, если каждый раз ей денег катастрофически не хватает!!! я ей уже сказала, давай может снимем, пусть свои отдохнут, все таки год с ногтями уже. на что она мне ответила что ни в коем случае(а золото в ломбард она каждый месяц то сдает, то выкупает). ну что хозяин-барин)
Кристи Токс у нее это были именно последние деньги, она зашла в парикмахерскую, просто когда проходила мимо. мы сидели на пороге курили и она решила подойти покурить с нами, ну а потом, сидит смотрит на ногти и типа нужно перекрасить. Перекрасили, она уже выходить, как встречает знакомую, которая ей сказала как она с такой грязной головой вышла в люди. Ну вот тут то она и решила, что нужно помыть голову и уложиться. А ее знакомая еще и добавила, что когда у нее были пряди на челке, ей было лучше. и пошла идея с покраской. вот такой вот ситуэйшн.
 
Последнее редактирование:

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Hecca,ногти срочно нужны были--как одна моя(работает в больнице) выдаёт-возьмёшь меня в 05,00-я сразу после ночной смены к тебе приду - чтоб через дом не заходить!?:swoon::p:p:p
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
KOTIONOCEK2003,Я брала таких, когда работала на дому. А чё - встала, отплясала с пилкой и дальше спать. :0)))))))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
KOTIONOCEK2003, может поэтому она позже и не перезвонила - добудилась кого-нить еще! :)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Lady_Irina, это просто люди которые не умеют жить по средствам, они не умеют планировать свои покупки и расходы. Они постоянно то по ломбардам тягаются, то обзанимаются и кругом должны...таких не стоит жалеть-их образ жизни их проблемы. у меня если нет лишних денег, я ни в жизни не куплю вещь или не заскочу в салон по тому что навеяло... но это не значит что я себя не балую-раз вмесяц я беру определеную сумму и спускаю ее всю на себя, но за рамки суммы ни-ни!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Сейчас в одноклассниках.
КЛ. сколько стоит наращивание
я смотря какое от 45 и выше
КЛ 45 тысяч??????
Я 45 евро я в Германии живу ( посмотрела она из россии)
КЛ это че мне за ногтями к вам ехать придется?????
Я тихо охреневая ну если хотите то милости просим))))
И тут шедевральный ответ
КЛ я посмотрела билет до вас стоит почти 500 евро да плюс ногти 45 это мне дорого( как быдто и так не понятно блин.
Я вы что серьезно ко мне собрались???
КЛ ну если бы билет не так дорого стоил то приехала бы
Я тихо ржу вместе с подругой которой как раз ногти делаю))))))))))))
Говорю а не проще найти мастера в своей стране и городе???
КЛ я к вам хочу, а вы в Россию случайно не собираетесь????
Я ну если вы мне дорогу оплатите то прилечу хоть щаз)))))))))
КЛ так всеравно дорого выходит
Я ну да)))))))))))))))))))))))))
Блин уржались с подругой до коликов в животе))))))))))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
посмотрела билет до вас стоит почти 500 евро да плюс ногти 45 это мне дорого( как быдто и так не понятно блин.
Так еще и визу не мешало бы приплюсовать.:)к стоимости ногей...:cool::cool::cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху