Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Тортила, и соглашаются??) я бы послала, простите, не про вас говорю, а вообще)

Добавлено через 2 минуты
я ж за тем и пошла к мастеру, чтобы этот специально обученный человек сделал то, чего не хочется делать мне) и не дай Бог, если мне скажут делать это самой - разлетится одуванчик-то
 
Последнее редактирование:

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Roza_lin, Что значит соглашаются? Я повторю еще раз- я не работаю лаками. соответственно и не стираю его)))) Все мои в курсе,претензий никогда не было,только извинения за забывчивость снять лак дома.
)))))))) дык ради бога)))) вокруг стока жаждущих работы жопоручек)))))))))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Roza_lin, а зачем натуралы отращивать такой длины,если и форма, и длина разные? счастье ж не в длине, а в аккуратности. лушче уж короткие чем загнутые и все разные...не обижайтесь только, это ИМХО. с тех пор как стала учится наращивать - натуралы разлюбила совсем
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Тортила,

Добавлено через 2 минуты
я ж за тем и пошла к мастеру, чтобы этот специально обученный человек сделал то, чего не хочется делать мне)

Я б на месте этого мастера,вам как обычному клиенту,которому не хочется исправлять свое творение- N-ная сумма за каждый слой лака.:)
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Данка, это, как раз - таки, последнее фото, когда они уже стали и разные, и сломанные, и не аккуратные. а так все всегда аккуратненько) так бы не обрезала

Добавлено через 1 минуту
Ксения Добрина, спорить не буду - как раз думала оставить на чай за все усилия, но грубость мастера и все эти охи-вздохи навели на мысль, что пусть старается, снимает.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я сама снимаю лаки обычно,потому навтирают в кутикулу лака,особенно если он черный или красный и капец:)
то,что ногти в посте Розалин не нарощенные в плюс им не идет-почему бы нехилому мастеру не выравнять их по бокам и не сравнять их по сломанному?:)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Тортила, а я стираю)) хоть и не работаю лаками, один раз тыщщу слоев и мульён блесток терла терла, но молча. клиентка на пол пути начала типа извиняться за свое рвение, я успокоила-ничего говорю, тру улыбаюсь... она в следующий раз 4 пузыря смывки и ватных дисков притарабанила)) и больше под лак не наращивала. и многие начинают извиняться, ой я лак не стерла, говорю что никто не обязан пол города без лака ехать если морально не комфортно...
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
valu - valu, это не та работа,это работа Roza_lin

Добавлено через 1 минуту
Данка, когда мульён слоев,я беру фрезу,ибо время сжирает эта мышиная возня)))
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Тортила, ой нееее фрезу ж забивают... мне проще на каждый ноготок компрессик из смывки на ватке, пака на десятый палец намотала - с первого снимать уже можно..
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
на вкус и цвет, ребятки)
я пришла не за критикой моих ногтей, а за тем, чтоб с них сняли блестки и укоротили, так как уже пора было, самой - лень. и все равно сделали криво и даже пыль не убрали. мы на разных языках с вами разговариваем.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Roza_lin, это конечно плохо. вывод- искать мастера только по рекомендации, ибо забегая в первый попавшийся салон можно получить каку, причем шансов 60 на 40
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я всегда лак пилкой спиливаю, хоть сколько слоев. сразу же и пластину подготавливаю к наращиванию
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Тортила, тех, с блестками? нет. там просто много слоев прозрачки (снимала гелиш садистским методом) + блестки по свободному краю, дабы чуть украсить
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Roza_lin, а мне интересно посмотреть на работу того мастера,которого вы так яростно обхаиваете...

Добавлено через 55 секунд
фото до есть,а после,только словесное описание
вот тоже самое хотела написать,опередили)))
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
У меня тут две подружки звонили записаться (новенькие). Все допытывались, делаю ли я "круглые" ногти (я так поняла, что арочные им нужны). :) Делаю ли я сложные формы. В итоге одна записалась на коррекцию, хочет, чтоб я ей из мягкого квадрата длиной 2 сделала пайпы. :) На мое замечание, что для пайпов длина желательно хотя бы 4, а это перенаращивание, она невинно сказала "Ну хорошо, делайте 4, но коррекцию". От я фигею от таких заявочек. :p В итоге согласилась на просто коррекцию того, что есть.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
если я иду в салон красоты, не в дешевую парикмахерскую за углом, где тетеньки с накуренными руками будут копаться в моих волосах, то я требую должного к себе отношения.
если я клиент - то достаточно капризный. Мне необходимо расслабится, чтобы ручки мои и волосы привели в порядок, не кряхтя при этом и не восклицая "Боже сколько слоев!! Боже какие ногти".
я знаю, какие ногти - я бы их не обрезала, если бы они этого не требовали. я знаю, сколько слоев. И уверенно заявляю, что не считаю проффесионалом мастеров такого типа. Кроме выполненной работы есть отношение к клиенту, беседа, в конйе концов РУКИ МНЕ НЕ ПРОДЕЗИНФИЦИРОВАЛИ и фрезы, которые использовали при мне, использовались при следующей клиентке без обработки.
Это - не мой стиль, не отвечает моим требованиям. Если бы мне было интересно самой сидеть пилить все это дело, резать, кусать, стирать, красить - я бы сидела в своей тепленькой квартире и в промежутках попивала бы кофе (которое даже не предложили).
Получила я при выходе не мягкий квадрат, а неровный. Неплохой френч, отчасти красивый, к этому не придираюсь. кучу грубых слов по отношению к моим рукам, ногтям. Я ЗНАЮ С ЧЕМ пришла. и ждала отдыха от дома, от своей работы, от учебы.
ладно. пусть каждый остается при своем. написала, дабы наружу лезло, ничего хорошего не получила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху