Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Sweti, вот вы лоханулись конечно)))). Ну ничего, бывает... Надо приучить себя всегда напоминать про деньги, неважно насколько неудобная тема.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Sweti, если вы сами не напомните про долг, то ни мама, ни доча, сами первыми об этом не заикнутся! Всё в ваших руках.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
а я тут вот сижу на побережье Туркляндии и офигеваю от количества гомна на руках туристок. Боже, боже, мои глаза! Весь комплект из ногтевых страшилок в наличии, и очень, очень много облупленного гель-лака. Вот где они берут таких омерзительных мастеров, которые так похабно ваяют им такие дрянные дизайны?.. Хоть по сторонам не смотри)))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ScreenShifango, я летом ездила в крым-ситуация похожа. Не то ,чтобы ужастики,но у всех поголовно буйство цветов,стразья по 10 шт на одном ногте,и трехэтажная лепнина)))))))))))))))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксения Добрина, а тут не только русские-украинцы, тут еще и немки, даже МАНИФУ вживую видела, блин)))
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Ксения Добрина, если подловлю какую-нибудь обладательницу в рэсторане - сфоткаю))) Гомно гомняное на вид))))) Как и прочие тутошние нейларты)))
 

JoliJoliette

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladimir
а я тут вот сижу на побережье Туркляндии и офигеваю от количества гомна на руках туристок. Боже, боже, мои глаза! Весь комплект из ногтевых страшилок в наличии, и очень, очень много облупленного гель-лака. Вот где они берут таких омерзительных мастеров, которые так похабно ваяют им такие дрянные дизайны?.. Хоть по сторонам не смотри)))

я неделю назад вернулась из доминиканы, просто в шоке от того,чтосят девушки на своих руках...... Боооооже, это просто ад кромешный(((:)realmad::realmad::realmad::realmad::realmad:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
весеннее обострение добралось и до сибири.сейчас в одноклассниках пишет девушка,можно ли ей записаться.называю свободное число и время.соглашается.говорю что сейчас скину прайс.
-а что это?
-цены на наращивание
-не,мне не надо
как могут быть не интересны цены за платные услуги?????ппц!
отказала ей культурно,ибо чуйка говорит что не придет она,если запишется.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
nastyako2012, агась))) ну не всегда лопаты..но клеш обязателен)))):):):)...хотя их зачем-то очень боХато пытаются "задизайнить")))))))..гляньте в теме страшилок один из последних постов..дизик просто чума)))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
девочка моя приходила(я вчера о ней писала,та что "сама ко мне пришла:))пипец...смоделировать ноготь нормально не дала,апекс-"зачем мне эти горбыыыыы,неестественно жээээ":crying:, френч надо прямой,неестественно ей нормальный,про поджатие молчу вообще:swoon:...а я блин дурища даже отказать не смогла...сначала боролась как могла,объясняла,а потом плюнула и сделала всё как просит.она ушла довольная до ж...пы,чуть с ума не сошла от счастья:Uсказала что когда скидку требовала ошиблась,что за такую красотищу надо брать денег гораздо больше чем я беру...оставила на 400р больше и упорхала счастливая:eek:а я в шоке...может зря мы стараемся,повышения проходим и по поводу моделирования заморачиваемся???:taunting:стараешься,а им блин какахи нравятся:realmad:
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
"зачем мне эти горбыыыыы,неестественно жээээ", френч надо прямой

сделала всё как просит.она ушла довольная до ж...пы,чуть с ума не сошла от счастья

У меня на днях так было.... Про апекс я цыкнула на неё и сказала НАДО. А улыбку пришлось делать покерфейсную)))) угодила)
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
У меня недавно два раза уже попросили квадраты с горбиками.Я им говорю-не умею.Меня по-другому учили.Я не могу вот прям вдруг начать делать по-другому.Хотите горбик-получите миндалик))
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
попросили квадраты с горбиками

Хотите горбик-получите миндалик))
Вот поди объясни им сначала "зачем нужен апекс", а потом "почему на квадрате нет апекса"... Убийство мозга...
Мне однажды высказали претензию, назвав квадратные ногти ПЛОСКИМИ! А они арочные, а арочные, априори, не плоские! Разжёвывать каждому клиенту правила моделирования уже сил нет, да и все равно не поймут. Будут дальше ходить и гундеть что плоские сделала в этот раз и без горбика)))
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Кхем, новый улов неадеквата... извиняюсь за много букав...

Как-то пришел ко мне клиент - мужчина. Сел ко мне после стрижки, выглядел нормально... начал докапываться до меня, нормально ли его постригли, не похож ли на льва и теде. Я, в общем-то, человек терпеливый, так что настроение у меня после этих докапываний не испортилось... разговорились, рассказал про бизнес, жену, ребенка. Потом начал рассказывать, что много раз менял мастеров маникюра (а он его делает регулярно - человек деловой), потом все-таки нашел девочку, которая ему понравилась, хорошо делала маникюр, заусенцы долго не появлялись... но вскоре она то ли в декрет ушла, то ли переехала - не помню. Вот, опять, говорит, в поисках... и, мол, надеется, что его поиски подошли к концу (ну я тож понадеялась - мужик-то ничего оказался, когда разговорились).
В след раз пришел, говорит - заусенцы быстро пошли после маникюра, но давайте попробуем еще разик, вы мне ТАК дороги!
Сделала ему маникюр, на этот раз обработала аппаратом, вылизала все-все-все...
В след. раз попал к сменщице (как она сказала - ему прошлый маник очень понравился, все у него отросло ровненько), а она аппаратом тоже особо не работает - сделала ему классику. И так случилось, что мужчина разговорился с нашим админом, познакомились, пофлиртовали и начали встречаться (как оказалось, мужчина в стадии развода) Потом попал опять к сменщице и опять с жалобами, что все растрепалось... она тоже попробовала пройтись аппаратом. А админу наедине мужик говорит - ничего ваши мастера не умеют, приходится их всему учить! (Я уже на этом этапе начала напрягаться) В дальнейшем админ на работе зачитывала его смски, одна из них - "Ну что, научила маникюрщиц родину любить?))" Я так и не поняла ЧТО ЭТО и К ЧЕМУ ЭТО он написал... хотела попросить админа ответить смской "пошел в *ОПУ!" )) Но забила на это дело... попросила просто не записывать его ко мне. Но фиг там был, через некоторое время админ сообщает мне, что записала его в один из дней. Говорю - только ты тогда сиди с нами в кабинете и отвлекай его, иначе задушу его, если он там будет выпендриваться.
Настал день ИКС, пришел ко времени записи, но, почему-то, не прямиком ко мне в кабинет, а сначала посоляриться, покурить, а потом уже ко мне... сели, начали делать... админ бегала то кофе ему делать, то в зал побежала, то еще куда-то... короче, за всю процедуру минут пять с нами сидела. Ессно, никто клиента не отвлекал и все приставал с разговорами (а я еще книжку читала до его записи, там грустный момент был, настроения поговорить не было), а он че то пробубнит себе под нос, я спрашиваю "что?" он "А-а-а, ну понятно..." Я даже не расслышала что он сказал, а мой вопрос, видимо, принял за ответ... хотя как такое возможно вообще. Потом говорит: "А вы в курсе, что ваша сменщица с аппаратом работать не умеет" я: "и?" он: "Зачем вы берете на работу таких неквалифицированных работников?" Я промолчала... потом спрашивает(админ в очередной раз ускакала): "А какой у вас размер груди?"(я от таких вопросов в обморок не падаю) говорю: "третий!" он: "м-м... прикольно... и чо, кому-то нравится?" я: "Главное, что бы мне нравилось!"(хотела сказать, что муж доволен - и ладно!) Начал докапываться, почему я сегодня такая молчаливая... так и порывалась ответить, что, мол, зато вы сегодня ой какой разговорчивый!

Админу рассказала наш разговор - она в шоке... я в шоке... звязда в шоке, блин. И вот чего делать - не знаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху