Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне график 2\2 нравился)) мне третий день работать уже в напряг, если сутра до вечера пахать))
поэтому сейчас у меня стандартный график пн, вт, чт, пт)) на выходных позволяю себе отдыхать с мужем вместе) а среда нужна для уборки дома и готовки тоже да))
 
эх как я вам всем завидую(белой завистью) думаю скоро у меня так же будет три дня выходных, а пока тока один могу се позволить, осн работа мешает, мечтаю уволиться
 
О как же я зоооол!!!
Сутра выслала вечерней клиентке смс с напоминанием, сижу, предыдущую клиентку сделала быстро, перерыв полтора часа, отдохнула, прибралась, покушала, поиграла)) время записи настало, а клиентки то и нет!! Звоню через 10 минут: вы где? А мне в ответ: ой, а я не смогу сегодня!
А какого хрена ты молчала?! Млиииин, ждала ее полтора часа, лучше б домой свалила!! Потеряла и время и деньги, ненавижу сегодня всех людей!!((
 
Танько,думаю, было бы правильно высылать смс не с напоминанием, а просьбой подтвердить запись - промолчал клиент в ответ на это сообщение - вы его не ждете. Либо как уже давно тут говорили и не раз обязательное подтверждение от клиента за день до визита. Не подтвердился - есть время найти замену либо переиграть планы
 
Анна А., Я отчасти с вами соглашусь))
Но я не практикую подтверждения практически, как-то привыкла что все дрессированные) высылаю напоминалку, обычно пишут "ок" или вообще не пишут) а вот если после напоминалки звоняяят, то значит что-то не ладно и хотят переписаться))
У меня вообще если постоянки звонят, то это значит перенос)) ибо все записываются на след раз сразу во время процедуры, и тел обычно тупо молчит целыми днями) только смс с него и пишу))

А это тетенька по рекомендации моей хорошей клиентки пришла, гель-лачок уже делала дважды, вот на педикюрчик захотела) вобщем расслабилась я, вроде тетка то адекватная, без опазданий, но увы сегодня не срослось) я потеряла бдительность, каюсь!

Добавлено через 8 минут
Кстати я вот не смогу уйти и не ждать клиента, если он не ответил на смс с подтверждением, ибо смс могла быть не прочитана или еще какой форс мажор)) я тогда лучше позвоню дополнительно, чтоб подтвердить)
 
Последнее редактирование:
ой у меня вчера так было,выбесило...
девочка звонит с утра(около 8,я спала еще)...и просит сильно-сильно записать её на сегодня...а у меня весь день расписан.говорю тогда-то во столько-то свободно.говорит подумаю...чуть позже мне звонит клиентка записанная на 6 вечера,отмена.я быстро перезваниваю той,говорю место освободилось...она рада,благодарностей кучу,записалась,и...не пришла:swoon:хотя за час подтвердилась.я их не понимаю иногда совсем:o
 
у меня сегодня случай был, чуть не уписалась, реально... Приходит клиентка, спрашиваю, что будем делать и она....достает ноготь. Наращенный. Из сумки. Оо. Ее слова - у подруги отвалился, я себе его взяла, хочу такой же дизайн.:)
 
У меня один раз клиентка звонила с остановки, спрашивала на чем доехать... и не приехала! )) Трубку не брала, я уже волноваться стала, не случилось ли чего, потом увидела, что она онлайн в контакте, и плюнула на нее. Вот где "WTF?" )) А я тогда, помню, ночью была с поезда, спала от силы 4 часа, потом заставила себя встать, умыться, и села, как дурак, ее ждать :)
 
Народ, а часто у вас просят БЕЖЕВЫЙ френч, вот прям "там где беленькое" чтоб бежевым? я спрашивала может быть целиком бежевым ГЛ покрыть? Нет- кончик,"там где беленькое" и выбирает цвет на тон темнее камуфляжа.... и таких сейчас валом...может какойто новый писк? но я не знаю как сделать бежевое ложе и бежевый свободный край отдельно, но чтоб видно было.
 
А у меня сегодня новая была,по рекомендации,от кого не расслышала,ну думаю,прийдёт,уточню.Пришла,звонит,я выхожу и офигела,мягко сказано.Сильно и походу постоянно пьющая женщина,размазанный мейк ап по всему лицу,разодранные колготки и ужасная одежда.Я спрашиваю кто вас ко мне прислал?Вера,но у меня нет знакомых с этим именем.Девочки,её мне слили,её мастер не захотела её брать,сказала что заболела дочка и дала мой номер,взятый из объявления.Ну думаю ладно,фиг с ней,возму,но деньги вперёд,это говорю,у меня правило такое,для всех.Ногти получились оч.оч.симпатичные,если на тётю не смотреть.Ей понравились,сказала будет ко мне ходить,а я не хочу её больше брать из гигиенических соображений.
 
У меня вот так всегда,врасплох если,ну не могу обидеть человека,какой бы он не был,не могу и всё,себе хуже,понятно.Я хотела другое обсудить,эта Вера,она в душе грязный человек.Видимо у нас,в Краснодаре,такие методы борьбы с конкурентами.Живёт она в этом районе,как оказалось.Объявления я уже с весны не расклеивала,это она хранила номер и вот так подло поступила.Вера,если ты меня прочитаешь,ты намного грязнее той тётечки,причём в душе,а не снаружи,а это не смыть!
 
Данка, я делала персиковый цвет, получается насыщенным и отличается от камуфляжа, а то если делать как они просят, смысла делать френч нету:) получается как растяжка из более светлого камуфляжа в более темный) 3 пушера (такого, как ложечка) белой пудры, половинка оранжевой и чуток красной, кстати, красную можно не добавлять. Подмешивать на глаз до нужного оттенка, если надо, но пропорции примерно такие. Я смешивала с цветными пудрами Креатив, они для меня по сей день самые лучшие для смешивания + еще добавляла ту же Креатив серебро, мелкие серебристые блесточки, для равномерности цвета, они не сильно заметны, но цвет лучше, крупиночек почти не видно. Можете попробовать еще НФЮ оранжевую домешать в белую, они мелкодисперсные у НФЮ, цветники, должны смешиваться хорошо.
 
у меня сегодня случай был, чуть не уписалась, реально... Приходит клиентка, спрашиваю, что будем делать и она....достает ноготь. Наращенный. Из сумки. Оо. Ее слова - у подруги отвалился, я себе его взяла, хочу такой же дизайн.
а у меня вчера пришла девочка на корр-ю и один ноготь был сломан.так она его на клей момент приклеила)))придумают же))))
 
а у меня вчера пришла девочка на корр-ю и один ноготь был сломан.так она его на клей момент приклеила)))придумают же))))
ахаха!!! у нас таких кадров ппц. приклеят, чтобы деньги сэкономить ))))
:chatterbox:
 
она его на клей момент приклеила)))
У меня тоже такие кадры были))). Я одно время, клиентам дарила нормальный клей с кисточкой, на экстренный случай поломки и учила, как правильно подклеить ноготь. А то нальют литр суперклея или момента, потом всё это таким куском хорошим затекает под ноготь и вокруг него.
 
А я сегодня клиентку из вредности не взяла....записана была по рекомендации моей постоянной..на 10 утра. Я когда со своей разговаривала попросила ее так не навязчиво девочке "правила зачитать"))) в общем, сижу жду.... 5.....минут....10....15.....20...звоню. Мне говорят ...Да да, уже собираюсь......вот что за хрень? Можете не собираться уже- говорю.... Хотя она у меня единственная сегодня была записана.... а я блин, люблю дисциплину!!!! А еще, я когда выходной хочу и на него кто то просится, говорю всегда что все расписано на сегодня))) Так и думают наверно, что я пашу без продыха;) И еще, из вредности, перестала с начала лета записывать "срочно на сегодня"....сначала обижались (странно..на что???)..аргумент тот же- все расписано!...зато теперь пожинаю плоды, пишутся заранее и запись распределена равномерно . Я работу конечно обожаю, но 4 клиентка за день,для меня уже не в радость......только в новый год могу и 4 и 5 взять, но там "сенокос".....можно месяцок и поубиваться, 31 приходить в себя и покупать подарочки и до 5-го расслабон.:125:
 
Данка,у меня частенько просят, но не бежевый а айвери - типа шампань... цвет более натуральный. купила в cni цвет "легкий капучино" - моим любителям натуральности очень нравится
 
мега-радуга, а еще клей так эротично у них желтеет и трескается..а-ля кракелюр)
а я сегодня начудила..заболела,а у меня клиентка постоянная на коррекцию,и в другой день она не может никак..сидела мучалась...так мой косяк-делали аквариум с ракушкой,я ракушку выкладывала наискосок..и так выложила,что один ноготок оказался в другую сторону...температура свое дело сделала,и я заметила уже только перед финишем...предложила ноготок переделать,она не в какую) говорит никто не заметит..а мне стыдно так вообще((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху