Наращивание ресниц, plz-4

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Декрет
Девочки, делаю себе маски на лицо каждый день и купила под глаза гелевые полоски в магазине Магнит Косметик. вышло 179 р за 5 пар полосок. Это по 36 р за пару, а у нас такие в наших профессиональных магазинах продают по 80 р за пару как минимум. использую их в работе. Довольна. Отклеиваются от нижних ресничек легко. Только спрашиваю клиента, нет ли аллергии на такого рода маски. Единственный минус это ворсистость. Но это можно сверху заклеить тем же "пластырем".
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки из Москвы, а кто-нибудь работал в студии Анны Ключко? Или может работает? Напишите в личку, очень надо.
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки! Нет, не так, дорогие коллеги!!!
Хочу поделиться с Вами огромной радостью! Не смотря ни на что она все-таки состоялась - долгожданная конференция для мастеров по наращиванию ресниц Лэшбум!!!
Я до последнего затаив дыхание следила за работой организаторов и активностью участников и держала пальцы чтоб никакие обстоятельства в Украине не помешали ей состояться. Спасибо всем кто приехал!
Что я могу сказать, это мероприятие превзошло все мои ожидания!!!:)))Организация- просто супер мега классная, вот даже если бы и захотела бы к чему придраться, так просто не к чему! Всё на высшем уровне! Докладчики и доклады- это вообще отдельный разговор, все огромные молодцы, все темы были очень актуальны! Доклады были интересными и актуальными, все они были на тему ресниц и бровей. Очень впечатло выступление маркетолога, на некоторых моментах замечала что открывается от интереса рот самопроизвольно, и не только у меня.:)
Следующая конференция пройдет совсем скоро в Питере. Искренне желаю всем найти возможность и принять в ней участие, окунуться в эту неповторимую атмосферу. Я еще никогда в жизни не видела столько людей вдохновленных наращиванием ресниц:p
Также хочу поделиться фотками
[URL=http://radikale.ru/] прикольные анекдотыhttp://radikale.ru/uploaded/2014/5/...6883566f19e7d46bd16f12f627e079a-full.jpg.html radikal foto радикал файлообменник радикал прикольные анекдоты
[URL=http://radikale.ru/]
анекдоты
загрузить на радикал
fedd20cbafc772bec268e9175665f41b-full.jpg
[/URL]

Добавлено через 1 час 57 минут
Позвольте отвечу публично.

Международная конференция LashBoomWorld
Санкт-Петербург, 26-27 мая 2014г.

Местоположение:Санкт-Петербург, Россия
Начало:23 мая в 12:00
Окончание:30 мая в 21:00

Свяжитесь с организаторами, есть сайт и много информации вконтакте.
Идет предварительная регистрация с выбором мест.

И программа конференции также есть в открытом доступе на других ресурсах.

Это мего-крутое событие! Найдите возможность поучаствовать:D
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Доклады были интересными и актуальными, все они были на тему ресниц и бровей. Очень впечатло выступление маркетолога, на некоторых моментах замечала что открывается от интереса рот самопроизвольно, и не только у меня.
Спасибо :) Завидую белой завистью... :sad::sad:но и в Питер нет возможности выбраться... :( а кто именно делал доклад маркетолога? И чьи доклады вам показались самыми интересными и дельными?
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
По маркетингу было 2 доклада. И оба были от Натальи Гончаренко -консалтинговая компания «Салонный маркетинг». Кстати, она говорила что много бесплатной информации есть на ихнем сайте, и это действительно так, я уже убедилась.

Еще бы я выделила доклад Татьяны Билоловец по моделированию нарощенных ресниц. Я не задумывалась никогда о том что оно имеет такое значение.Материал был схематичным и очень легким для понимания. Татьяна умеет объяснить так, что даже вопросов не остается.

Впечатлила Наталья Найда - визаж бровей. Она потрясающая! По бровям еще Ирина Гаевская показывала МК о реставрации бровей, а именно наращивание бровей, хоть она просила так это не называть, Ну а как еще назвать, когда на бровь наклеиваются волоски:) Итоговый результат очень натуральный и вполне мечта клиентов с перещипаными бровями.

Леся Захарова - долгожданный гость в Киеве,порадовала советами из личного опыта о сервисе, сокращению времени процедуры, объемное наращивание.

Вообще достаточно трудно выделить кого-то одного, все доклады были на высшем уровне. И это было похоже на чтение умной книги, вроде бы ты это и знаешь, на своем опыте к этим выводам приходишь, но здесь все собрано, структурировано, и очень вдохновляет на достижение больших результатов.
Еще больше начинаешь уважать мастера в себе и значимость своей профессии.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Кармелита, как здорово!!! очень очень жаль, что не могу выбраться... а Вам спасибо за информацию!!! :)
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Кстати, кто-то закупаеет напрямую в Корее? я с али-экспресс узнавала- да цены низкие, но партии большие... Здесь так глухо с продукцией, дорого и всякая хрень по качеству. Только заказы с России , переводы, посылки. Достала эта гонка за материалами, что-то надо по-быстрому- не приобрести. Девочки, может кто-то поделиться сайтами по опту, но не масштабному, как для дистрибьюторов? Можно в личку.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
nixi-nixi, да не обязательно оптом там мин закупка от 100 шт думаю это нормально при минимальной цене в отличии от российских))) . Но они и for sample на пробу тоже рассылают столько сколько попросишь, списываться и договариваться по качеству и тд нужно с ними. В России цены на ресницы просто завал)))) наценка в 200% а то и больше.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи, да не обязательно оптом там мин закупка от 100 шт думаю это нормально при минимальной цене в отличии от российских))) . Но они и фор сампле на пробу тоже рассылают столько сколько попросишь, списываться и договариваться по качеству и тд нужно с ними. В России цены на ресницы просто завал)))) наценка в 200% а то и больше.
Спасибки , видимо соответствуюшюю марку смотрела и был минимум от 200 шт - один размер :) не знаете там надежные продавцы? нет лохотрона?
В России еше ничего- вот у нас по 40 евро ресницы. клеи минимум 25-30 евро.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
nixi-nixi, ну там все пишут огромными партиями а в личке когда списываешься то договориться можно. Лохотрона вроде нет, оплата paypal поэтому деньги если что обратно через банк вернуть можно. ну по крайней мере это в Америке и Германии работает.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Обращаюсь к девочкам из Германии ! Подскажите кто нибудь заказываем ресницы в ебее с достойным качеством? Сегодня посмотрела , в основном много силк , но ни знаю как качество? Раньше заказывала дольче Виту из России. Или может что то подскажите чтоб и цена не кусалась и качество! Интересуются 0,2 объем спасибо!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Ташик, напишите адрес в личку-отправлю кучу этой двадцатки -давно не работаю ею-чисто за символическую отдам
неделю была в Берлине-ни одну не видела женщину с нарощенными ресницами-ногти-"лопатки" попадались раза три-цены вообще отпад-10-20eu- обратила внимание работают много дома-вывески на стенах домов ...
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Кстати, кто-то закупаеет напрямую в Корее? я с али-экспресс узнавала- да цены низкие, но партии большие... Здесь так глухо с продукцией, дорого и всякая хрень по качеству. Только заказы с России , переводы, посылки. Достала эта гонка за материалами, что-то надо по-быстрому- не приобрести. Девочки, может кто-то поделиться сайтами по опту, но не масштабному, как для дистрибьюторов? Можно в личку.
Это цена для такого колличества обычно выставляется-но списавшись с продавцом можно и одну палетку купить для пробы но цена будет другой-примерно десять-двенадцать долларов
обращайте внимание сколько продаж сделал данный продавец
родственник в России работает с экспрессали уже три года -проблем не было ни разу-четко поступает инфа где в данное время его заказ находится
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ДЕВОЧКИ МОСКВА!!! Хочу мастера по бартеру, могу предложить от себя нейл услуги, в том числе педикюр и всё что с ним связано, а также и реснички, кого заинтересовало напишите в личку пожалуйста, думаю обсудим и договоримся, на мои работы по ресничкам кину ссылку.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Здравствуйте.
Аааа...Девочки, милые...Прям плачу. Вот и пришел любимый летний сезон. Но, в комнате-то 26 градусов. Увлажнитель стоит. но, всё равно - каплю менять приходится каждые 10-15 минут. Зимой на двух каплях работаю всю процедуру выполняю.
Неужели у всех кондиционер. Ну, неужели, нет никакого выхода...? Может где-то уже обсуждалась эта тема, будьте добренькие-бросьте ссылку.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Александра-79, да здесь об этом писали-охладитель воздуха необходим однозначно
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Александра-79, да здесь об этом писали-охладитель воздуха необходим однозначно

Доброе утро!
Спасибо за саму формулировку "охладитель". Ввела в поисковике -"охладитель воздуха". Я так понимаю, при помощи бытового охладителя, вместо кондиционера, можно и температуру снизить и увлажнить воздух, ну и деньги сэкономлю))) Девочки, а может кто-то уже покупал охладитель вместо стандартного кондиционера? Летом проблему с клеем помогает решить?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Александра-79, я приобрела компактный -настольный-не для всей комнаты-да выручает конечно и заодно реснички подсушивает-включаю периодически правда-то есть не работает постоянно во время работы
еще заметила что перед грозой когда душман наступает- свойства клеев мутируют сильно-иногда ничто не помогает-ни холод ни влажность
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
девченки ,беременна на третьем месяце , где то читала на форуме что нельзя заниматься наращиванием ресничек ,но я еще и ногтевик ,в день двое-трое ресниц ,а остальное ногти .Moжет кто знает можно или нет работать и если нет то чем опасно ?

Добавлено через 2 минуты
Ташик, закажи фирмы BISLASH ,супер ,я ими работаю
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
NATALI 33,часто во время беременности обостряются хронические заболевания, или проявляют себя "спящие". Есть большая вероятность заработать сильнейшую аллергию. Но все индивидуально.
 
Сверху