Наращивание ресниц, plz-4

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
что-то долго меня не было... тут уже и темка 4 появилась, столько интересного....

гуляла тут по одному сайту и вот что нашла - цитата "Ресницы 3Д-Лашес подходят как для женщин, так и мужчин любого возраста..."
я опять все пропустила и сейчас новые тренды - нарашивание ресниц мужчинкам?:p

у нас появились новые силиконовые подушечки для заклеивания нижних ресниц, многоразовые - до 100 раз.
нам настырно звонили и их предлагали. я не рискнулa и читая вас понимаю что правильно сделала. мне они сразу подозрительными показались именно из-за маленькой гибкости. они кстати по толшине как? не толше обычных гелевых?
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
не толще :) толщина у них хорошая, вот только они какие-то плотные, не приклеиваются, и все время подпрыгивают. приходится обклеивать и приклеивать пластырем - очень много дополнительных манипуляций, а так они мне даже начинают нравиться, только дорогущие. если мне удастся использовать 1 упаковку до 20 раз, тогда цена будет оправдана, если более 20 раз, тогда я призадумаюсь, а не купить ли еще :)

я тоже слышала от мастера (он мужчина), что к нему и мужчины приходили на наращивание ресниц :088:
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
дайте ссылку на клей Sky. каккого цвета у него крышечка?

Добавлено через 2 минуты
пардон а мальчики то нормальной ориентации были?
по мне так меньше гемора если заказать оптом обычные подушечки где-нибудь допустим у производителя :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
дайте ссылку на клей Sky. каккого цвета у него крышечка?

Добавлено через 2 минуты
пардон а мальчики то нормальной ориентации были?
по мне так меньше гемора если заказать оптом обычные подушечки где-нибудь допустим у производителя :rolleyes:

У меня ходят "мальчики" почти девочки.;) Ресницы ого го от гормонов!

Клей скай фото http://cs323926.userapi.com/v323926804/2fd9/neoEqLq5jOw.jpg
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
тут кто-то вопрос задавал про реснички которые у основания такие же тоненькие как на кончиках. где сие чудо найти?
 

Karmelita

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки такие реснички есть у Вивьен. В Киеве - это салон красоты Ля Флер. И в контакте группа есть.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Хочу поделиться))), работая на IRISK-е около 2хлет, использую клей ириск флекс, очень мне нравиться, девочки ходят по 3-4 недели, он правда щипет, и слезятся глазки,если рано открыть, поэтому хорошо просушить надо. не сыпется и не заламывается, застывает быстро и не склеивает соседние ресницы. В работе использую шелк и норку.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
тут кто-то вопрос задавал про реснички которые у основания такие же тоненькие как на кончиках. где сие чудо найти?

в ириске ресницы достаточно тонкие( как человеческие( норка 0,10мм))
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
тут кто-то вопрос задавал про реснички которые у основания такие же тоненькие как на кончиках. где сие чудо найти?
практически в каждом магазине с ресницами в Польше такие реснички есть (Double Tapered Lashes). купите на пробу одну коробочку. у меня лежит несколько штук, и я к ним пока не привыкла, есть и плюсы и минусы. собираюсь о них как-нибудь подробный отчет на блоге написать.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
практически в каждом магазине с ресницами в Польше такие реснички есть (Double Tapered Lashes). купите на пробу одну коробочку. у меня лежит несколько штук, и я к ним пока не привыкла, есть и плюсы и минусы. собираюсь о них как-нибудь подробный отчет на блоге написать.
Очень-очень интересно! Особенно про минусы, т.к. о плюсах я догадываюсь. Подходят ли к объемным наращиваниям? Спасибо!
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Спасибо! А про минусы?
Заказала ростовку таких 12 линий 8-10-12 мм 0,12 толщина. А еще ростовки двухцветных с синим, фиолетовым, коричневым. Жду с нетерпением.
Кто слышал о клее и ресничках Neicha? Очень интересен в носке их клей Мега бондинг.
 
Сверху