Наращивание ресниц, plz-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
ну если только для одной клиентки,то слишком дороговато выходит.Если одна пара так стоит .А вообще я их не видела ни разу и не слышала ))))))
 
a_smile, что то дороговатые подушечки ваши...я покупала одноразовые коллагеновые подушечки , цену не помню, но точно раза в 3 дешевле. ваши многоразовые? а возни?- мыть, сушит, какая нибудь зараза попадет- здоровье клиентки дороже.
 
я когда про них первый раз услышала, тоже подумала "ерунда - одни подушечки для разных людей?". а потом подумала, что ведь можно одну пару использовать лишь для одной клиентки. в инструкции написано, что надо их мыть с мылом, что я и делала, потом, осушив, обратно сложила в упаковку. на упаковке написала имя и фамилию клиентки. одна пара - для одной клиентки, исключительно для одного человека, но для многоразового использования.
вот только не слушаются они меня почему-то, подпрыгивают :(

Мылом помыть иииии?? Вы думаете это будет вместо дезинфекции?? Почему тогда косметологи или мастера маникюра так не делают,а замачивают всё в диз.средстве и прочее.

Вот пытаюсь представить из чего это подушечка (гель,силикон) и даже для интереса помыла одну свою,которыми пользуюсь-она потеряла липкость моментом!
А зная,что 90% подушечек,патчей и так плохо фиксируют ресницы,то помыв мне кажется смысл в них пропадает.
 
Последнее редактирование:
Девочки, те кто занимается наращиванием более года,скажите сколько по времени занимает наращивание и коррекция у Вас?
 
присоединяюсь к вопросу Ksjusha, меня только интересует поресничное наращивание?
еще вопрос- сколько уходит у вас ресничек в поресничном наращивании когда наращиваете во внешние уголки глаз?
какой номер и толщину ресниц нужно использовать в этом случае?
 
еще вопрос- сколько уходит у вас ресничек в поресничном наращивании когда наращиваете во внешние уголки глаз?
какой номер и толщину ресниц нужно использовать в этом случае?

При полном объеме среднее кол-во 160ресниц на один глаз.
Если наращиваем только уголки то 80-110ресниц, при наращивании уголков используем толщины 0,1 и о,07.
 
наращиваю, как правило, за два часа, коррекция - гдето полтора. снятие моей работа пол часа придел (ремувером). соответсвенно снятие и наращивание два с половиной, если еще и окрашивание ресниц + 20 минут, с окрашиванием и коррекцией бровей еще +20 минут. вобще комплекс к трем часам гдето.
Для внешнего уголка 15 - 20 ресничек использую. толщина и длинна в зависимости от своих ресниц и от желания клиента, но не длинней на вторую длинну родной реснички.

Добавлено через 13 минут
ellynsk, 160... реснички на фото можно посчитать...
уголок 80 - 100... так у когото своих столько.

Добавлено через 17 минут
у европеек своих чуть больше 100. у восточних женщинах на половину побольше.

Добавлено через 19 минут
это конечно среднестатистические данные.

Добавлено через 21 минуту
я так понимаю речь идет только о классическом наращивании, одна к одной.
 
Последнее редактирование:
ellynsk, 160... реснички на фото можно посчитать...
уголок 80 - 100... так у когото своих столько.

Добавлено через 17 минут
у европеек своих чуть больше 100. у восточних женщинах на половину побольше.

Добавлено через 19 минут
это конечно среднестатистические данные.

Добавлено через 21 минуту
я так понимаю речь идет только о классическом наращивании, одна к одной.

Попробуйте у клиенток посчитать. Как раз для статистики я начала считать изредка, так что я с вашими цифрами не соглашусь :)
У меня данные проверенные лично ;)

Да,говорила про классическое наращивание.
 
у меня на каждый глаз уходит не менее 100 ресниц. пожилым женщинам с редкими ресницами наращиваю за 1,5 часа, девушкам с густыми ресницами могу до 3-х часов провозиться. притом заметила, что первые 1,5 часа работаю быстро, потом замедляюсь, чтобы не склеить реснички - подольше держу выделенную ресничку. уголки не наращиваю, мне кажется, что это некрасиво и не надолго.
а дорогущие многоразовые подушечки сделаны из силикона, они вообще без клея, может, поэтому у меня подпрыгивают. одноразовые патчи стоят в 10 раз дешевле :)
и я не в курсе, какое фото подразумевается?
 
ellynsk, любое с работой поресничного наращивание, одна к одной, у еврапеек не более 120 на глаз, в среднем чуть больше 100. можете на своих, или моих работах посчитать. мне удобней считать на фото в макро съемке.

Добавлено через 2 минуты
Ksjusha, по два обычно. в прошлый новай год по шесть - десять дней в подряд... потом еле оклемалась. теперь таких подвигов совершать не буду, макс четыре.

Добавлено через 13 минут
девочки, здесь есть мастера из кунцево в москве?
 
Последнее редактирование:
Девочки,а по сколько клиентов в день берете?

От 1 до 3х. При большом кол-ве записей на один день,теряется индивидуальный подход,работа уже не приносит удовольствия и оставляет отпечаток на здоровье.
 
девченки, как Вы под новый год работаете??? всех своих ведь не успеешь взять:( у меня уже запись на 29 и 28. как приоритеты расставлять?

Я записываю с ноября. С начала постоянных (обзвон,смс),чтобы для них оставить место и обязательно с предоплатой ( в праздники все сходят с ума,опаздывают,забывают),предоплата всё меняет.
А потом в свободные окна уже записываю новичков. Там с предоплатой не всегда получается,но обычно даже если и окно-это повод выдохнуть в этом плотном графике.
 
и обязательно с предоплатой ( в праздники все сходят с ума,опаздывают,забывают),предоплата всё меняет.

я не могу деньги за ранее брать. у меня как правило все приходят. в прошлый раз в разные дни две не смогли, так я радовалась как ребенок, что хоть поесть нормально можно. а новеньких я вообще не беру, и своим говорю чтоб не давали телефон, после нового года пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
думала в соседнюю комнату ученицу свою посадить, и ей заработок и мне не лишнее. так мои клиенты боятся, что хуже сделает. короче думаю пока, может у кого есть какие нибудь наметки, поделитесь плиз.
 
Последнее редактирование:
думала в соседнюю комнату ученицу свою посадить, и ей заработок и мне не лишнее. так мои клиенты боятся, что хуже сделает. короче думаю пока, может у кого есть какие нибудь наметки, поделитесь плиз.
А вы пообещайте после ученицы пересмотреть ее работу и исправить недочеты. Но это начать практиковать не под самый НГ
 
думала в соседнюю комнату ученицу свою посадить, и ей заработок и мне не лишнее. так мои клиенты боятся, что хуже сделает. короче думаю пока, может у кого есть какие нибудь наметки, поделитесь плиз.

А вы новеньких к неи записываите. И не говорите ,что ученица. Скажите , что ето ваша коллега, сотрудничаем и т.д. Но вот по поводу ценовой политики- решаите сами. можете сделать "цену знакомства" (не знаю как по- русски выразиться) , допустим 15% скидка 1-oe narashivanie. 2 раз будет обычная цена.
 
Назад
Сверху