Наращивание ресниц, plz-4

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
kalipso9,я пробовала клей прайм 5...пишу результат после тестирования....носка хорошая,одна пришла через 6,5 недель,осталось примерно 40% ресничек,другая через 5 недель,результат очень хороший,объём нормальный остался,только сильно отрасли, остаток примерно 70%...остальные тоже очень хорошо проносили,в сравнении с ДВ,которая последнее время подводит с клеем.Клей сам по себе хорош,но мне показался более матовым чтоли,густеет быстро,приходиться чаще менять каплю,видно место склейки из густоты,сохнет быстро.сейчас тестирую SKY...вроде не плохой,жиденький,сохнет быстро...в носке погляжу и отпишусь.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я попробую у нас найти клей Sky. подкажите, пожалуйста, а у него запах сильный? у клея Gold я чувствую запах, но могу на нем работать, (а вот Ultra plus для меня непереносим - аж покалывает в легких, клентки тоже жалуются, что в горле першит).
клей Sky действительно так "дешево" выглядит? ведь это он самый?
(картинки взяла отсюда:http://vk.com/albums-32340326?z=photo-32340326_285541133/photos-32340326 )
 

Вложения

  • 58Kueu39wOI.jpg
    58Kueu39wOI.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 37
  • cKUkCpcbx5M.jpg
    cKUkCpcbx5M.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 31

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
я попробую у нас найти клей Sky. подкажите, пожалуйста, а у него запах сильный? у клея Gold я чувствую запах, но могу на нем работать, (а вот Ultra plus для меня непереносим - аж покалывает в легких, клентки тоже жалуются, что в горле першит).
клей Sky действительно так "дешево" выглядит? ведь это он самый?
(картинки взяла отсюда:http://vk.com/albums-32340326?z=photo-32340326_285541133/photos-32340326 )

Тот самый. Запах у него слабее чем у голда и аг.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
скай приктически не пахнет. если мои клиентки говорят что горло першит, я им предлагаю леденцы от кашля с натуральными травами шалфея или эвкалипта (в аптеках продают), всегда помогает. кстати и сама пользуюсь.
 

Antuanetta

Учусь:)
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Одесса
Дорогие девушки, подскажите как быть. Купила на днях новый Вивьен S, и что-то он вызывает у меня сомнения...кажется слишком жидким, ресницы то приклеиваются с трудом и сразу слетают, то клей на искусственой ресничке высыхает ещё до приклеивания. Клей бракованный или это у меня руки плавно не туда куда нужно перемещаются? Срок годности нормальный, покупала где обычно.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
а у меня беда. на второй бутылочке клея BLINK клиентки начали жаловаться на аллергию. Одна прямо во время отпуска шефиню доставала, мол позвони и выясни в чем дело. Говорит все опухло и горло и нос.
Купили немедленно клей на которм я в салоне начинала, попробую клиентку уважить, но обидно однако.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Дорогие девушки, подскажите как быть. Купила на днях новый Вивьен S, и что-то он вызывает у меня сомнения...кажется слишком жидким, ресницы то приклеиваются с трудом и сразу слетают, то клей на искусственой ресничке высыхает ещё до приклеивания. Клей бракованный или это у меня руки плавно не туда куда нужно перемещаются? Срок годности нормальный, покупала где обычно.

Может берете слишком много клея? Или долго "доносите" и он успевает высохнуть?

Попробуйте хорошенько взболтать. Как храните его,всё как обычно?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,скажите гелевый ремувер Маси,хорошо реснички снимает?
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я искала клей Скай в Польше, но не нашла. написала одной из фирм запрос, не собираются ли они ввести в продажу такой клей. они ответили, что боятся, потому что на азиатских форумах прочли, что Скай выпустил партию испорченного или некачественного клея, поэтому было много претензий клиенток. я не поняла, каким образом, клиентки пострадали - отклеились у них ресницы, или еще что-то. кто-нибудь из наших форумчан сталкивался с такой проблемой или информацией?

а мне после ваших позитивных отзывов так захотелось попробовать этот клей, что даже думаю заказать кому-нибудь из знакомых, чтобы привезли из Москвы Sky вместо конфет :D
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
я искала клей Скай в Польше, но не нашла. написала одной из фирм запрос, не собираются ли они ввести в продажу такой клей. они ответили, что боятся, потому что на азиатских форумах прочли, что Скай выпустил партию испорченного или некачественного клея, поэтому было много претензий клиенток. я не поняла, каким образом, клиентки пострадали - отклеились у них ресницы, или еще что-то. кто-нибудь из наших форумчан сталкивался с такой проблемой или информацией?

а мне после ваших позитивных отзывов так захотелось попробовать этот клей, что даже думаю заказать кому-нибудь из знакомых, чтобы привезли из Москвы Sky вместо конфет :D

Я уже 2 бутылька отработала, всё отлично!
Если нужен,обращайтесь~1
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Katalinka, у меня с АГ такая же беда, у клиентки страшнейшая аллергия началась, даже таблетки не помогали, хорошо хоть она в поликлинике работает, ее прокапали, гидрокортизоном мажет, а все равно еще не спало раздражение. Причем мы с ней уже год как работаем, ни разу ничего подобного не было, теперь и не знаю что делать, боюсь что на любой клей такое может быть.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки, у меня такая проблемка возникла... Наращивала вчера подруге, когда сняли пластырь с глазок, у неё вся кожа под глазами красная была. Позже это всё воспалилось, как будто кожу сняли. Пластырем этим пользуюсь не в первй раз, никогда проблем не было, а тут прям ужас. Глазки не опухшие, не красные, по идее аллергия исключается, а вот кожа... Может быть такая реакция из-за того, что у неё в принципе тонкая кожа и она ещё 2 дня назад у косметолога была? Или всё таки аллергия?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Vilissa,у меня такая аллергия на пластырь. Проявляется локально, именно по месту приклеивания пластыря. Мне когда наращивают, силиконовыми подушечками нижние ресницы подклеивают, иначе труба)))
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Vilissa, Если у клиентки сама по себе кожа тонкая то ей ни в коем случае нельзя приклеивать никакой пластырь. Потом не оторвешь. Даже вазелином смазанные пластыри не помогают. Только подушечки и гель убирать с подушечки по краям обязательно, а то не дай бог аллергия.

А моя клиентка с аллергией од АГ скорее всего потеряна навсегда. Я из отпуска вышла и решила ей позвонить порадовать что новый клей купила, так она уже и трубку от нас не берет. Печально что стараясь быть приличным мастером из-за г...няного материала теряются клиентки. Стоил бы он 5 копеек все было бы понятно, а так... Ээээх!
 
Сверху