Наращивание ресниц, plz-4

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
у меня одногруппница просит ей сделать реснички,причем не на ресницы,а меж ресниц,на кожу!!!1:chatterbox: причем раньше делала она у косметолога,с мед.образованием!говоря мне при этом что на кожу клея держалось,а на ресницы-нет.в ижевске такой косметолог. может я чего то не понимаю?
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
shalutka,полистайте тему,я там уже не раз выставляла фотографии именно того клея
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Камила17, если я не ошибаюсь, то во 2 посту обсуждалась тема наращивания на кожу. Действительно есть такая техника, и как я понимаю ее многие практикуют. Кстати по фото работ были хорошие, мы ее очень нахваливали сначала, а потом она написала что работает "на коже" мнения разделились. Кто-то писал что и так хорошо, работы то хорошие. Кто-то категорически против был. Вобщем хотите узнать больше-поищите гдето год назад.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
как мне известно, всех косметологов обучают наращаванию ресниц пучками. пучки правильно клеят именно на кожу между ресниц. так что косметолог все правильно сделал. видимо, девочка перепутала это с наращиванием 1:1. я сама очень часто обьясняю клиенткам, как выглядит процедура, и что именно я собираюсь сделать на ресницах.
 

Камила17

Частый гость
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
всех косметологов обучают наращаванию ресниц пучками.
она говорила что поресничное было

Добавлено через 53 секунды
по фото работ были хорошие
так работы могут быть хорошими если делать и так и так,дело только в дискомфорте носки
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Огромный ПРИВЕТ всем! теперь я и на вашем чудесном форуме! кто то меня знает, кто то нет)) буду рада новым знакомствам. :)

[MOD="lutana"]привет и Вам! у нас на форуме пишут стандартным шрифтом. [/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Камила17, если я не ошибаюсь, то во 2 посту обсуждалась тема наращивания на кожу. Действительно есть такая техника, и как я понимаю ее многие практикуют. Кстати по фото работ были хорошие, мы ее очень нахваливали сначала, а потом она написала что работает "на коже" мнения разделились. Кто-то писал что и так хорошо, работы то хорошие. Кто-то категорически против был. Вобщем хотите узнать больше-поищите гдето год назад.


Работы могут выглядеть сногшибательно,но после 2-4х недель никто не выкладывает как они выглядят и как себя чувствуют после снятия свои ресницы.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Ольга Добронравова, добропожаловать Олечка !!!! На самом деле талантливый мастер и отличный преподаватель !!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чердынь
Здравствуйте, девочки! Я тут новичок, очень хочу отучиться на курсах наращивания ресниц, но пока нет возможности, пытаюсь пока сама научиться. Пробовала на сестре, и у меня возникла проблема, искусственная ресница не ложиться полностью на родную, остается не приклеенный верхний кончик, что я не так делаю? Ресницы у нее прямые.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
maria281, ну если нет возможности обучиться, прочитайте форум, да времени много потратите, зато на многие вопросы ответ получите. В том числе и на ваш. Главное чтобы у основания хорошо держалось.Кончики могут расходиться.
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
пучки правильно клеят именно на кожу между ресниц. так что косметолог все правильно сделал. видимо, девочка перепутала это с наращиванием 1:1.
А меня учили клеить пучки на ресницы! Причем с оговоркой, что пучки дольше 2-3 дней носить нежелательно из-за того, что под их тяжестью собственные ресницы обломаются. А как на кожу клеить, если наша кожа постоянно выделяет жир, они по идее с кожи отвалиться должны?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А меня учили клеить пучки на ресницы! Причем с оговоркой, что пучки дольше 2-3 дней носить нежелательно из-за того, что под их тяжестью собственные ресницы обломаются. А как на кожу клеить, если наша кожа постоянно выделяет жир, они по идее с кожи отвалиться должны?

Предполагаю, что они так быстро и отваливаются. Либо держаться за ресницы.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
ну мне кажется логичным, что пучки приклеивают на короткий срок. там используется совсем другой клей, предназначенный именно для контакта с кожей ;)
у нас появились новые силиконовые подушечки для заклеивания нижних ресниц, многоразовые - до 100 раз. я купила 2 пары для проверки (каждая стоила примерно 600 рублей) и осталась недовольна. фото подушечек Silcopad можно посмотреть на моем блоге. если кто-нибудь пользовался, подскажите, как заставить их идеально приклеиться к коже, чтобы не подпрыгивали?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
А как использовать их многократно? Они могут подвергаться обработке? Это же как то странно наклеивать подушечки одни и те же, многим людям :)
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
я когда про них первый раз услышала, тоже подумала "ерунда - одни подушечки для разных людей?". а потом подумала, что ведь можно одну пару использовать лишь для одной клиентки. в инструкции написано, что надо их мыть с мылом, что я и делала, потом, осушив, обратно сложила в упаковку. на упаковке написала имя и фамилию клиентки. одна пара - для одной клиентки, исключительно для одного человека, но для многоразового использования.
вот только не слушаются они меня почему-то, подпрыгивают :(
 
Сверху