Наращивание ресниц, plz-4

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Знаю такие реснички в Харькове скоро появятся под брендом SINIRA. А еще ростовки двухцветных с синими, фиолетовыми и коричневыми кончиками.
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
  • главный минус - цена. у нас стоит коробочка 600-700 рублей. в каждом ряду 70 ресниц, когда в обычных ресницах на ленте 200 ресниц. значит, слишком дорого.
  • у этих ресничек по другому располагается центр тяжести, у обычных ресничек основание тяжелей, а тут - середина, потому что основание тоненькое.
  • еще мне не понравилось, что тонюсенькое основание не удержит на себе капельку клея, даже маленькую, из-за чего, в моем случае, основания проклеивались плохо, и даже немного оттопыривались.
  • мне также трудней было держать отступ от века. порой, я не видела этого отступа, так как основание по толщине не превышало ширины натуральной ресницы и я даже случайно приклеила несколько ресниц к веку, :x что меня очень огорчило.

я использовала реснички пока только в объемном наращивании. собираюсь на днях сделать 1:1. мне кажется, что у основания ресницы не будут темными, но пока не сделаю, не увижу, чего стоит ожидать.
 

Вложения

  • SDC16331.jpg
    SDC16331.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 109

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Как только испробую эти реснички, сразу же отпишусь. Но я видела на фото, что в этой упаковке на ленте реснички будут расположены так же густо, как обычные.
Где-то вычитала, что ГЛОВА - это новая линия продукции от BIS. Интересно, так ли это?
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
девочки,повелась на рекламу...эффект натуральных ресниц,за счёт эллипсоидного среза у основания крепится к своей реснички идеально,изгиб между В и С ,толщина между 0,10-0,15....в итоге длина вообще не соответствует,написано 8мм,а там все 11-12,представьте длину 12мм....там все 15-16мм,без изгиба практически,толщина одинаковая по всей длине,т.е не уходят красиво в тонкий кончик,смотрятся как палки,купила 3 коробочки,что делать ума не приложу. вот ссылка на них и описание,на коробочке фото,так вот реснички так и выглядят как накладные.http://vk.com/id154888211?z=photo154888211_283248580/photos154888211
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
ой. это одни из самых худших ресниц, которые мне довелось купить. я сразу же позвонила продавцу, и сказала, что это обман, длина не соответствует написанной на упаковке, они вовсе не тоненькие, и вовсе не из волос людей, опять-таки как указано на упаковке. я сказала, что я просто не могу работать на так безобразных ресницах. возврата денег я ждала 2 месяца :)
 

Вложения

  • SDC14411.jpg
    SDC14411.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 92
  • SDC14412.jpg
    SDC14412.jpg
    70 KB · Просмотры: 109

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
У них кстати еще миксы есть с подписанными длинами :)

вот ето кстати - РЕВОЛЮЦИЯ!!! странно что ни одна уважаюсчая себя фирма раньше не догадалась до ]того.
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Для меня не революция, я уже больше полутора лет покупаю для учеников миксы подписанные. А мне самой миксами работать неудобно, обязательно какие-нибудь полоски длин остаются неиспользованными.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ой. это одни из самых худших ресниц, которые мне довелось купить. я сразу же позвонила продавцу, и сказала, что это обман, длина не соответствует написанной на упаковке, они вовсе не тоненькие, и вовсе не из волос людей, опять-таки как указано на упаковке. я сказала, что я просто не могу работать на так безобразных ресницах. возврата денег я ждала 2 месяца :)

и как вернули?

Добавлено через 31 секунду
Для меня не революция, я уже больше полутора лет покупаю для учеников миксы подписанные. А мне самой миксами работать неудобно, обязательно какие-нибудь полоски длин остаются неиспользованными.

А какой фирмы? Я только у глова увидела.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А какой фирмы? Я только у глова увидела.
Название вам ничего не скажет, т.к. эти реснички заказываются небольшими партиями и известны они в основном на местном уровне. Многие (но не все) производители могут сделать упаковку по вашему образцу. Другое дело, что многие поставщики берут только известные бренды. Я вот нашла новую корейскую фирму, попробую заказать у них клей и реснички. Очень люблю пробовать новые материалы в работе.
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Название вам ничего не скажет, т.к. эти реснички заказываются небольшими партиями и известны они в основном на местном уровне. Многие (но не все) производители могут сделать упаковку по вашему образцу. Другое дело, что многие поставщики берут только известные бренды. Я вот нашла новую корейскую фирму, попробую заказать у них клей и реснички. Очень люблю пробовать новые материалы в работе.

ой ну какая прямо вся загадочная дама...

мы конечно понимаем что у многих тут ученики... и миксами им работать не резон, но не уверена что пробуя новый материал неизвестного качества вы сразу партию одиночных номеров берете. а не все тут заказывают напрямик у первоисточника. не всем оно надо.
да и ученикам к чему жизнь то усложнять неподписаными полосками?

я скажем честно тоже видела подписаные полоски... но фирма была честно говоря из ряда вон фу.
хорошего качества с надписями в розничной торговле пока не встречала. может не туда смотрю. но благо не стоят корейцы на месте.

такие полосочки потом лежат как ни пришей кобыле хвост и в конце концов идут в мусор. по крайней мере у меня. я уже и забыла какого они размера, а в коробке потом валяются без дела по одной - две полоски.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
a_smile, я купила аж 3 палетки,возможно буду на них обучать,на манекене отрабатывать,руку ставить ученикам. Купила у этой же девочки в контакте клей sky ,понравился по качеству...пока...посмотрю что принесут., не понравилось отношение к клиентам,хамоватое какое-то.До этого попробовала prime 5,но были нюансы в работы, в сравнении с Дольче витой он более густой и видно место склейки,более матовый,сохнет дольше заявленного,но возможно у меня в кабинете жарковато,но держал очень хорошо,после 5-6 недель 50-70% приносили ресничек
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ой ну какая прямо вся загадочная дама...

мы конечно понимаем что у многих тут ученики... и миксами им работать не резон, но не уверена что пробуя новый материал неизвестного качества вы сразу партию одиночных номеров берете. а не все тут заказывают напрямик у первоисточника. не всем оно надо.
да и ученикам к чему жизнь то усложнять неподписаными полосками?

я скажем честно тоже видела подписаные полоски... но фирма была честно говоря из ряда вон фу.
хорошего качества с надписями в розничной торговле пока не встречала. может не туда смотрю. но благо не стоят корейцы на месте.

такие полосочки потом лежат как ни пришей кобыле хвост и в конце концов идут в мусор. по крайней мере у меня. я уже и забыла какого они размера, а в коробке потом валяются без дела по одной - две полоски.


Да, я люблю пробовать что то новое,но очень аккуратно. Это же может отразиться на качестве и результате процедуры. На своих клиентах ох как не люблю экспериментировать.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
кто нибудь пробовал этот клей?
 

Вложения

  • 000035269239_#_2_#_artfuture.jpg
    000035269239_#_2_#_artfuture.jpg
    16 KB · Просмотры: 83

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
ellynsk, деньги мне после двух месяцев ожидания все же вернули :)
теперь похвастаюсь :D - наконец и я проверю репутацию клея Gold, заказала себе 2 бутылочки :D
а такой клей кто-нибудь пробовал? (картинку взяла отсюда: http://allegro.pl/najlepszy-klej-do-rzes-bezpieczny-atestowany-1-2se-i2701087137.html )
 

Вложения

  • 2701087137.jpg
    2701087137.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 73

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
a_smile,дороговато, поделитрсь впечатлениями потом стоит он етих денег или нет
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, деньги мне после двух месяцев ожидания все же вернули :)
теперь похвастаюсь :D - наконец и я проверю репутацию клея Gold, заказала себе 2 бутылочки :D
а такой клей кто-нибудь пробовал? (картинку взяла отсюда: http://allegro.pl/najlepszy-klej-do-rzes-bezpieczny-atestowany-1-2se-i2701087137.html )

Голд неплох,лучше чем прайм 5, но чуть дольше сохнет чем скай.

Клей,который на картинке не пробовала.
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Сверху