Наращивание ресниц, plz-4

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
kvitkalash, пишите здесь! думаю тут многие заинтересовались таким сильным клеем ;-)

Добавлено через 3 часа 43 минуты
кстати, меня сегодня утром тоже пригласили на семинар по кератинированию ресниц от Yumi Lashes. Судя по фоткам процедура аналогичная биозавивке, только кроме завитка обещают еще и утолщение, укрепление и темный цвет) стоимость семинара немалая однако и материалы продают только тем, кто прошел обучение
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Скай и Леди Глю - это один завод-производитель. На упаковке Леди Глю есть название завода.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Девочки может глупость говорю, но может ли болеть голова из-за нарощенных ресниц?
Вчера вечером сделала ресницы. Хотела чтобы натурально выглядело, а в итоге как кукла. Они просто огромные. Длинна там была 10 и 12 к краю. Такое чувство что глазам тяжело. Тянет что-то. Вчера как пришла домой начала голова болеть. Сегодня проснулась, 15-20 минут и та же песня. Может из за них?
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Если тянет, то там слипшиеся, а это очень травматично для своих. При наращивании просите, чтобы наращивали не толще 0,15. А болит голова из-за постоянного дискомфорта на глазах.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Смотрела смотрела слипшихся не вижу. Но то что тянет и дискомфорт это однозначно... Это выходит что у меня ресницы слабые что ли???
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Если тянет, то там слипшиеся все равно есть, вы их просто не видите, там пинцетом проверять надо. Даже если слабые ресницы, то тянуть в любом случае не должно. Многие девочки потому и наращивают реснички, что свои слабые и короткие.
Максимум дискомфорт может быть в течение часа-двух после наращивания и то - это реакция на клей в виде сухости в глазах.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
квиткалаш,1 искусственная ресница на 2-3 своих это нормально?

Нет, конечно)) Ето грубое нарушение технологии нарашивания
Так же голова может болеть от испарении клея. Но у каждого разная восприимчивость организма, если клеи очень токсичныи -то могут быть и другие симптомы недомогания.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Это очень не нормально - это и есть слипшиеся ресницы!!! Если из этих трех слипшихся еще и выпадет одна (срок пришел выпасть), то она своим основанием будет вам веко нещадно колоть. Вообщем, в таких местах склеек, родные реснички тянут друг друга, выпадают быстро - образуются залысины в ресничном ряду. Так и появляются разговоры, что наращивание ресниц очень вредно и очень портит свои ресницы. Это как и в наращивании ногтей: нарушают технологию, пренебрегают правилами, а потом многие потенциальные клиенты думают, что наращивание ногтей очень вредно.
Склейка родных ресниц недопустима!!!
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Kalisto, снимать. Лучше в отпуске натюрель походите, чем с больной головой и постоянным дискомфортом на глазах! Тогда уж точно весь отпуск испортите себе(
Можно попытаться потребовать возврата денег, но обычно такие "мастера" сильно кусачие! Если наращивали в салоне, еще можно попытаться, а у частника вы вряд ли что-то докажете ((
И когда снимать будете, узнайте заранее каким средством снимать вам будут - если жидкостью, лучше не надо! Лучше всего кремовый ремувер или хотя бы гелевый.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вы можете привыкнуть к дискомфорту когда через недельку реснички немного поотрастают. Но не факт. Поэтому если речь идет уже о головной боли, то рекомендую снять, тем более портить отпуск из-за ресниц:nah:

У мастеров мысли сходятся, не успела ответить:eek:
 
Последнее редактирование:

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Я уже не попадаю на снятие. Придется либо по прилету мастера искать либо ждать "авось пройдет". Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Вы можете привыкнуть к дискомфорту когда через недельку реснички немного поотрастают.
Да вот боюсь к тому времени начнется новая песня - покалывание от выпавших, но склеенных ресничек.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Снять может не только тот, кто наращивает. Но снимать должны или гелевым ремувером или кремом, но не жидким.
Да, если будет колоть, то захочется повыдирать (многие так и делают).
Желаю найти своего мастера-профессионала и тогда от ресничек вы будете в восторге: красиво, удобно, не тянет, не колет, спать, купаться и заниматься можно как удобно вам.
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Можно попытаться потребовать возврата денег, но обычно такие "мастера" сильно кусачие! Если наращивали в салоне, еще можно попытаться, а у частника вы вряд ли что-то докажете ((
У частника... На снятие или коррекцию она меня уже не взяла (занята! ) про возврат денег вообще молчу.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Отличный подарочек мне перед отпуском((((((((((( Послезавтра вылетать уже а я с больной головой второй день... Что же делать? ((((

Может выпить таблетку от аллергии-антигистаминные препараты? Мне иногда после нарашаивания помогает от отека и насморка ну и головнои боли. Но опять же табалетки ето таблетки- не переусердствуите, лучше спросите врача знакомого, какои препарат принять .
 

Kalisto

кракозябра))))))
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город росписи и пряников) :)
Может выпить таблетку от аллергии-антигистаминные препараты? Мне иногда после нарашаивания помогает от отека и насморка ну и головнои боли. Но опять же табалетки ето таблетки- не переусердствуите, лучше спросите врача знакомого, какои препарат принять .
От головной боли выпила, пока живу)) Но не пить же таблетки весь отпуск...
 
Сверху