Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СветланаNN, У меня бриллиант лампа)) пришла перед НГ, на али заказала. На мой взгляд она действительно хлипковата)) Гнездо для штекера немного шатается, поэтому приходится придерживать пальцем когда вынимаю. Сама лампа маленькая. У еще, я заказала цвет золотой и она очень маркая)) Трогаешь её и сразу везде пальцы, пальцы, пальцы)))))) Но смотрится очень эффектно, если не трогать :p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я с ними разговариваю)))
О чём? Вслух или как? А то завтра народ, а руки за 2 дня отдыха деревянные... посматриваю на типсики... может поговорить, а то никак себя не уболтаю за стол присесть...
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24,расскажи им ,что ты Билей!(как она рассказывала в каком то вебинаре)))и рукам расскажи,и кисточкам,и типсам ,на всякий пожарный)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Nastasya24, с типсами я не разговариваю, много чести)), а вот с лаками и платами запросто. И кнутом, и пряником. Вот, наобщались. Прошу прощенья за качество фото, настольная лампа ёкнулась, видимо, пора в Икеа за "супербликами"))

 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
СветланаNN, У меня бриллиант лампа)) пришла перед НГ, на али заказала. На мой взгляд она действительно хлипковата)) Гнездо для штекера немного шатается, поэтому приходится придерживать пальцем когда вынимаю. Сама лампа маленькая. У еще, я заказала цвет золотой и она очень маркая)) Трогаешь её и сразу везде пальцы, пальцы, пальцы)))))) Но смотрится очень эффектно, если не трогать :p

не знаю, у меня уже второй бриллиант. мне удобно. цвет брала белый. спиртиком после каждой клиентки протираю и внутри, и снаружи. делов на 30 сек. чистенькая всегда.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, меня хватило на полромашки. Ну нафик.хотя надо конечно.
 

White orchid

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
У моря
Моя последняя покупка гель лаки EMI - они меня прямо таки манят :D Чувсвтую, что скоро всю коллекцию соберу ~1
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
не знаю, у меня уже второй бриллиант. мне удобно. цвет брала белый. спиртиком после каждой клиентки протираю и внутри, и снаружи. делов на 30 сек. чистенькая всегда.
У меня недавно пришел бриллиант цвета шампань- ляпота, на нем ничччо не видно, ни пыли, ни отпечатков, и в глаза не отсвечивает. Бежево-розоватый с перламутром)))
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот моя покупочка ))). Разные глиттеры. Тут голографию почти не видно, но они классно блестят :).

А можно и мне ссылочку?))) жить не могу без блестяшек! :p

Добавлено через 2 минуты
не знаю, у меня уже второй бриллиант. мне удобно. цвет брала белый. спиртиком после каждой клиентки протираю и внутри, и снаружи. делов на 30 сек. чистенькая всегда.

Белая она не такая маркая. Там розовая, красная и золотая они глянцевые и зеркальные)) Поэтому на них все очень видно) Ну разумеется если за этим следить, то она всегда чистая будет) Просто когда я заказывала не ожидала что она зеркальная такая)
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А можно и мне ссылочку?))) жить не могу без блестяшек! :p
Я по рекомендации мега-радуги заказала такие, ни разу не пожалела. Голографики были очень популярны на предновогодних ноготках.
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я по рекомендации мега-радуги заказала такие, ни разу не пожалела. Голографики были очень популярны на предновогодних ноготках.

ну еще бы!))) Они потрясающие и как раз очень по новогоднему смотрятся))) У меня всяких втирок туча, но мне мало, я еще хочу! :D
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Фортовая, завтра ссылку скину, просто сейчас не за компом).
А я перед НГ столько всего накупила и даже не похвасталась))). Всё уже конечно по ящичкам разложила, уже и запуталась).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Моя помощница пришла =) Уже опробовала её на трёх клиентах. Действительно чуть-чуть пылит вбок, но это ничтожно мало по сравнению с полным отсутствием настольного пылика, когда всё от макушки и декольте припорошено =)
e4e101b71fdc.jpg
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
клин

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я одуплилась стол купить...а то на журнальном столе даже себе уже осточертело делать..
может снизойдет на меня благодать божья и я возьму салон.клиенток)))
стол не маникюрный,но мне понравился..
сбоку еще как комодик приделан.соберет муж,покажу...
в планах врезать туда пылесос..настольный есть....вобчим пока моя рад.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху