Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, я считаю себя наркоманом . без дозы( гель лаки или что нибудь для работы) не могу без этогооо. надо потратить срочно
У меня обострение случается, когда заканчивается что-то. Нужно срочно купить про запас этого самого три штуки =)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Финтифлюшка, знакомая штука)

Добавлено через 38 секунд
padshaia, нет именно наркоман скупаю не только лаки ) очередная идея фикс поменять кресло педикюрное((
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка,
volna-more, растите жабу. Жаба меня обычно душит и спасает. боольше 2х флаконов не беру.(двух одинаковых):D
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я наверно за все годы так и не стала никаким там маньяком)
купить все и сразу..и много-да..могу.
а купить все это как подарок на какой то праздник или с подарен.денег-нет.
для этого есть муж..он оплатит..
нынче предложили на выбор:кольцо,которое я хотела.
шоу,на которое я хотела..
или все вместе.
все вместе мне че то совесть не позволяет.
склоняюсь к шоу.люблю энто дело.
девки мои склоняют к кольцу...)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Laina, Берите шоу! А что за шоу?

Добавлено через 47 секунд
Кстати, я тоже не люблю просить что-то для работы на праздники и в качестве подарка. Как-то это не по мне. Как представлю, сколького всего интересного я себя лишаю, покупая для клиенток трёхсотый гель-лак...
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка,
volna-more, растите жабу. Жаба меня обычно душит и спасает. боольше 2х флаконов не беру.(двух одинаковых):D
Я обычно так усердствую с коди... базы, топы, камуфляж для френча 69, и беленький 33... основной материал мой для работы. Поэтому, когда был перерыв в поставках, я любовно гладила тумбочку с запасами =)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Поэтому, когда был перерыв в поставках, я любовно гладила тумбочку с запасами =)
Я тоже за припасы-запасы самого ходового. Цветов-то накупленых на всю оставшуюся достаточно уже сейчас, а вот белый-камуфляж-топы-базы - это паника )))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
padshaia,
Jellylorum, отвечу вам в теме про волнует.а то по бубну настучат))
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Здрасьте вам, лакоманьячницы! Не я одна такая иба нутая на всю голову! :239::239: не умею я фото вставлять, а тож пофастаться хотца...
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
28e9131a72f6.jpg



А я хотела купить джинсы, а купила гель-лаки и кисти)))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Дарё, как кисточка в маленьких неонейлах? В моих ужасна, но вроде бы их меняли, но все равно как то опасаюсь покупать.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Покахонтас, эти цвета пробовала только на палитру, разницу не заметила, надо на ногтях испробовать, чтобы понять. В гель-лаках Neonail, которые раньше покупала, кисть там побольше, не привычно после CND, но особого дискомфорта не было при нанесении. Надо сравнить на работе новые кисти со старыми.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Дарё, я вижу у вас ингарден 71,отпишитесь как носится будет, мне тоже понр, но говорят выцветает сильно.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Еленалена, хорошо, надо испробовать, потом напишу.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
У меня пришла долгожданная посылка со стразиками ) и с контейнерами , в них и поместила жить стразы .
 

Вложения

  • SJYHXrzFLwM.jpg
    SJYHXrzFLwM.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 143
  • N518ekQMHPQ.jpg
    N518ekQMHPQ.jpg
    90 KB · Просмотры: 141

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
А я! А я! А я вот возьму и прикинусь нормальным человеком! И куплю себе на день рождения что-нибудь не ногтевое! Например телефон... что б ногти фотографировать
я когда-то давно так сделала,у меня клиентка утренняя не пришла, и я что б время не терять пошла и купила фотоаппарат canon ,как сейчас помню стоил 32 000, но столько радости было))))))))) как будто мне его подарили. И когда муж спросил а зачем он мне? я обалдела от его тупизны...ногти фоткать)))

Добавлено через 2 минуты
Дарё, 71 Олеандр? сегодня попробовала его на бежево-розовый фон наносить, мне кажется клевее получилось)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху