Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирсанов
Дамы, кто какими пилками пользуется? мне для нарощки надо....я пилки дезинфицирую, они не индивидуальные. До последнего времени использовала рунейл, дешево, но надолго не хватает. Какими вы пользуетесь и сколько времени?
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Byanka-mama, да, Олеандр, надо тоже попробовать на другой фон.

Еленалена, где-то прочитала, что он выцветает от воды, что если не долго держать в воде, то все будет нормально, а вот при длительном пребывании начинает терять цвет. На сайте красотка про, в отзывах было вроде про него написано.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
получила вчера уз-мойку, базу коди 30мл, красочки looknail. сегодня поточила инструменты, купила тнл сумасшедшего цвета, пилок для нарощки, топ kodi. сижу вся такая довольная)))) осталось юбилейкиных кистей дождаться))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kajlas, а где кисти заказывали скиньте пожалуйста, а то на арт43 я смотрела -не было нужных
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Еленалена, да я давно его пользую. Зимой не такое агрессивное солнце (когда оно бывает) поэтому зимой не выцветает
а летом этот цвет не ходовой почему-то...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Моя прееелесть =) Они и правда клёвые, пастельные оттенки ингарден. Спасибо девочкам, делившимся этими цветами в соответствующей теме.

2861ebd971f9.jpg
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Мастерица Настя, Amazon(раньше назывались Amayzing shine) у sofia-nails покупаю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, а сколько туда за раз влезает инструментов ?
 

Jerill

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Брянск
Дамы, кто какими пилками пользуется? мне для нарощки надо....я пилки дезинфицирую, они не индивидуальные. До последнего времени использовала рунейл, дешево, но надолго не хватает. Какими вы пользуетесь и сколько времени?

Смотрела недавно видео на ютубе Елены Дзык по дезинфекции пилочек, так она вообще рекомендует одно наращивание - одна пилочка. При повторном использовании время опила очень увеличивается, а нам это надо?
Лучше дешёвая пилочка на одно наращивание, чем дорогая на 2-3. Потом эти пилочки можно использовать для глака. И пилочку для нарощки брать одна сторона для натуральных другая для искусственных ногтей.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jerill, меньше смотрите видео.))))
Если порезали клиента пилкам в мусорку.
Хорошая пилка , ее хватает до 7 коррекций.
Потом пилит хорошая пилка хорошо, а с дешевой пилкой все равно что пить кирпич бафиком.
Обработку никто не отменял.

пользуюсь opi , nsi и нашими angel.

Opi edge 150 грит хорошие пилки , дороговато но. В сравнении с дешевыми все равно выходит дешевле, хватает на 4-5 коррекции и на 5-7 снятие гл. Цена 150
Nsi стали хуже , раньше были неубиваемые. Це на 130
Ангел наши по 60-80 их хватает на 3-5 коррекций но они мягче, сами пилки, мне непривычно.
100 на 150. 100 грубовата, но хватает на долго.

а дешманские пилки. Сколько сейчас 30-40 р да даже по 20. Маши пили, а толку , где. Нормально ной пилкой махнуть 1 раз тут дешевой надо 10.
я за комфорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху