Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
ValeriAnka, 140 тоже смотрела, но нашла фото, где он совсем темный какой то. Да, ярко-синий, но темный. Спасибо!
Вообще у меня уже тьма синих, я на них помешалась уже:) ярких неоновых 2, 2 васильковых и несколько темных синих, но нужен не неон и не темный, а насыщенный синий.

Добавлено через 5 минут
padshaia, вот вот, меня описание смутило. По такому описанию у меня есть один коди, красивый, но с шиммером. У тертио тоже красивый синий есть, но опять же с мелким шиммером
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите.Хочу НЕДОРОГОЙ однофазник ля педикюра - чтобы время сократить. Посоветуйте, что можно взять? чтобы наносился нормально и носился на ногах хорошо. И цвета какие? ну красный, бордо, это понятно, а какие еще для ног взять?

Добавлено через 6 минут
может масура однофазники?? цена прям радует
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, у Насти 24е спроси про масуру у нее там заледи масуры было
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Вообще у меня уже тьма синих, я на них помешалась уже:) ярких неоновых 2, 2 васильковых и несколько темных синих, но нужен не неон и не темный, а насыщенный синий.
Я тоже такой синий ищу. Заказала у крейзиков вот такой, как придёт через недельку, могу сфоткать образец =)
319bc70d1792.jpg
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, может в нейлбокс съездить? у них огромная палитра на типсах. можно в живую поискать. Так проще чем по фото в интернете.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Любовь Новые Ватутинки, джорджио капачини посмотрите однофазники, я с них начинала, в принципе нормальные светлые меняли цвета, а про красные-коричневые ничего не могу плохого сказать.
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
про синий) не поняла про какой конкретно речь, но мне оч понравился цвет у блюская) он практически одинаковые в летней серии - 1515 и в новой серии z83
10506394.jpg
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девочки, подскажите.Хочу НЕДОРОГОЙ однофазник ля педикюра - чтобы время сократить. Посоветуйте, что можно взять? чтобы наносился нормально и носился на ногах хорошо. И цвета какие? ну красный, бордо, это понятно, а какие еще для ног взять?

Я сама себе ногти на ногах покрываю однофазными ван степ от ириска, они в оранжевых баночках , носятся хорошо, сколы были только от ударов, н ногах всегда покрываю темными цветами
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я куркуль. Еду с хамиками и кошками золотыми домой. Ааааа у меня нету сток ногтей что б все накрасить. Цвета все хочу хочу.
больше всего болото с золотым бликом меня радует.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, подскажите, кто чем лунки и френчи золотые и серебряные рисует? Чтоб поплотнее был материал.
Делаю только ГЛ на натуралыши.
И ещё, у меня предубеждение, что гель-краски, как более хрупкий материал, на френче себя не оч.хорошо будут вести...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, питоном, ложится тонко.
гель красками давно не рисую, толстенько кажется.
гл рисую
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, все, я еду к тебе:)
Вот почему не сказала раньше?!:( я как раз мимо проезжаю.. Завезла бы фон..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta,
Natalya_Sv, и я! и я того же мнения! Хочу какой-нить бронзовый кошарик! Раз у реформы в продаже того нет..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Замерли )) пошла рисовать .


Natalya_Sv, а я завтра дома ) заруливай, до 2х пилю, потом сижу у окна жду замерщика по жалюзякам.
заодно тож фон отдам )))


Девочки кто активно фотает.

есть парочка тряпочек 50на 50см , проф фон для предметной фотосъемки.
за 100р отдам самовывозом.

темный фон с огнями
деревяшечки и если
Natalya_Sv, не соблазнится то кексики)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, так, так, так, кексики я еще посмотрю:) пока за мной бронируй:)
Я завтра не знаю.. Сегодня за аппаратом ездила в сервис. Вот прям сейчас мимо тебя проезжаю:)
Если завтра получится, часиков в 8 заеду.
Очень уж хочу кошаков посмотреть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху