Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сверху еще фрэнч в 2 слоя
Смешайте белый гель-лак и гелевую краску (примерно 70:30, 70% гель-лака), тогда цвет будет плотнее и хватит одного слоя, из-за такого количества краски скалываться не будет.
 
Вчера ко мне приходила девочка знакомая, тоже мастер. У нее на ногтях было: база рунейл, цветник танго, финиш Голден Роуз. Я хочу сказать- так отлично снялся этот бутерброд, прям легко и просто растворился. Аж захотелось тоже купить.
 
Venice, из этих трёх ингредиентов у меня был финиш GRose. мне очень понравился. Блеск и носка похожая на коди (не пробовала на стемпинге и слайдерах). Но чуть пожиже коди.
 
valu - valu, у меня была антологичный ситуация, только пропало масло Зюда(дорогое), все перерыла, грешила на клиентов, они-то знают какое оно крутое. Но спустя продолжительное время нашла, было стыдно за свои мысли.
 
Здравствуйте! Извините, за оффтоп. Помогите, пожалуйста, советом по поводу лампы. Хочу купить "бриллиант" на 36вт, никак не определюсь какой вариант взять, с сенсором или без. Есть ли недостатки у лампы с сенсором? Если сушить по одному пальцу сенсор адекватно срабатывает? И еще по поводу кошкоглазов, влияют ли магниты на дне на четкость блика?
 
junejune, у меня бриллиант без сенсора. кошкоглаза сушатся без проблем, блик не пропадает. только таймеры неудобные - 10,20 и 30. лучше 10,30 и 60 все-таки.
 
Здравствуйте! Извините, за оффтоп. Помогите, пожалуйста, советом по поводу лампы. Хочу купить "бриллиант" на 36вт, никак не определюсь какой вариант взять, с сенсором или без. Есть ли недостатки у лампы с сенсором? Если сушить по одному пальцу сенсор адекватно срабатывает? И еще по поводу кошкоглазов, влияют ли магниты на дне на четкость блика?

сенсор вновь срабатывает от движений пальцев в лампе
 
Сенсоры разные бывают на разных лампах. Вот бриллиант 36Вт включается когда руку засовываешь и выключается, когда вынимаешь или время заканчивается. А 48Вт как у неонэйл выключается только когда время заканчивается. Вот такой вариант для конвеера не очерь удобен, но тоже возможен.
Девочки, кто ТНЛ термо брать планирует, аккуратно с теми цветами, где переход красно-темный(коричневый). Вживую цвета смотрите, они немного похожи на детскую неожиданность. Там в холоде коричневый/бордовый, получается на ногтях теплых красный, а кончик коричневый.. Ассоциации не очень. Как то они промахнулись с этими оттенками.

Добавлено через 3 минуты
Я сегодня взяла три термно тнл. Цвета красивые, но выбирала долго очень, потому что каждый типс грела. Переходы бело-розовые тоже не очень понравились, на средней стадии перехода ощущение, что просто грязный белый.
Сфотографировать все нет времени, завтра может получится.
 
Последнее редактирование:
Natalya_Sv, ношу 4 дня их термо №7 вроде. розово-сиреневый. в основном розовый конечно видно. Но бывает сиреневый как прямой френч смотрится. Ориентироваться надо на теплый цвет, ибо он будет чаще. На фотках цвет светлее и нежнее. По факту яко-розовый
 
padshaia, так, я эти фото уже видела сегодня:)))) я тоже кажется этот цвет взяла.
 
Сфотографировала свои термо тнл. Слева направо номер 1,3,16. Все в 2 слоя отлично ложатся. Но 3 каким то зернистым выглядит при нанесении, после топа все нормально.
7f883b2243ae.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 8 минут
Переход достаточно плавный только у 16, 1 и 3 менее равномерны. Попробовала вчера их в дизайне, очень понравились.
Тут 3 номер, помыла руки холодной водой, цвет фиолетовый, постепенно розовеет.
501d7be4d402.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 18 часов 57 минут
Девочки, у кого ингарден 110 лагуна есть? Киньте, пожалуйста, фото на руках или хотя бы на типсе. Я все никак не куплю ярко синий гель-лак. Вспомнила, что тут уже обсуждали этот цвет и кто то говорил про ингарден. Ищу в интернете описание этого цвета, где ярко-синий, где полупрозрачный, где васильковый.. На фото тоже у кого бледный голубой, у кого ярко-синий, у кого то васильковый:(
 
Последнее редактирование:
Девочки, у кого ингарден 110 лагуна есть? Киньте, пожалуйста, фото на руках или хотя бы на типсе. Я все никак не куплю ярко синий гель-лак. Вспомнила, что тут уже обсуждали этот цвет и кто то говорил про ингарден. Ищу в интернете описание этого цвета, где ярко-синий, где полупрозрачный, где васильковый.. На фото тоже у кого бледный голубой, у кого ярко-синий, у кого то васильковый:(
Наталья, вот таким фото могу поделиться, если вас устроит. Это именно 110 Ингарден Лагуна. Возможно, цветопередача на фото не очень, но в общем и целом близко к правде. А описание еще от восприятия цвета же зависит: вот я бы например назвала его и васильковым, ну и ярко-синим тоже можно...+ цвет варьирует от количества слоев. Кстати, если насыщенный синий нужен именно цвет, то обратите внимание у Ингарден же в новой серии есть номер 140 Опал. Мне кажется он именно ярко-синий, не подкопаешься
 

Вложения

  • 1ri1fhg5AGc.jpg
    1ri1fhg5AGc.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Про него на сайте нейлбокс написано что он:"Оттенок - насыщенный ярко-синий, без блесток, с большим количеством мелких перламутровых блесток, полупрозрачный."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху