Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ValeriAnka, 140 тоже смотрела, но нашла фото, где он совсем темный какой то. Да, ярко-синий, но темный. Спасибо!
Вообще у меня уже тьма синих, я на них помешалась уже:) ярких неоновых 2, 2 васильковых и несколько темных синих, но нужен не неон и не темный, а насыщенный синий.

Добавлено через 5 минут
padshaia, вот вот, меня описание смутило. По такому описанию у меня есть один коди, красивый, но с шиммером. У тертио тоже красивый синий есть, но опять же с мелким шиммером
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите.Хочу НЕДОРОГОЙ однофазник ля педикюра - чтобы время сократить. Посоветуйте, что можно взять? чтобы наносился нормально и носился на ногах хорошо. И цвета какие? ну красный, бордо, это понятно, а какие еще для ног взять?

Добавлено через 6 минут
может масура однофазники?? цена прям радует
 
Последнее редактирование:
Любовь Новые Ватутинки, у Насти 24е спроси про масуру у нее там заледи масуры было
 
Вообще у меня уже тьма синих, я на них помешалась уже:) ярких неоновых 2, 2 васильковых и несколько темных синих, но нужен не неон и не темный, а насыщенный синий.
Я тоже такой синий ищу. Заказала у крейзиков вот такой, как придёт через недельку, могу сфоткать образец =)
319bc70d1792.jpg
 
Natalya_Sv, может в нейлбокс съездить? у них огромная палитра на типсах. можно в живую поискать. Так проще чем по фото в интернете.
 
Любовь Новые Ватутинки, джорджио капачини посмотрите однофазники, я с них начинала, в принципе нормальные светлые меняли цвета, а про красные-коричневые ничего не могу плохого сказать.
 
про синий) не поняла про какой конкретно речь, но мне оч понравился цвет у блюская) он практически одинаковые в летней серии - 1515 и в новой серии z83
10506394.jpg
 
Девочки, подскажите.Хочу НЕДОРОГОЙ однофазник ля педикюра - чтобы время сократить. Посоветуйте, что можно взять? чтобы наносился нормально и носился на ногах хорошо. И цвета какие? ну красный, бордо, это понятно, а какие еще для ног взять?

Я сама себе ногти на ногах покрываю однофазными ван степ от ириска, они в оранжевых баночках , носятся хорошо, сколы были только от ударов, н ногах всегда покрываю темными цветами
 
Я куркуль. Еду с хамиками и кошками золотыми домой. Ааааа у меня нету сток ногтей что б все накрасить. Цвета все хочу хочу.
больше всего болото с золотым бликом меня радует.
 
Девочки, подскажите, кто чем лунки и френчи золотые и серебряные рисует? Чтоб поплотнее был материал.
Делаю только ГЛ на натуралыши.
И ещё, у меня предубеждение, что гель-краски, как более хрупкий материал, на френче себя не оч.хорошо будут вести...
 
Финтифлюшка, питоном, ложится тонко.
гель красками давно не рисую, толстенько кажется.
гл рисую
 
Valenta, все, я еду к тебе:)
Вот почему не сказала раньше?!:( я как раз мимо проезжаю.. Завезла бы фон..
 
Valenta,
Natalya_Sv, и я! и я того же мнения! Хочу какой-нить бронзовый кошарик! Раз у реформы в продаже того нет..
 
Замерли )) пошла рисовать .


Natalya_Sv, а я завтра дома ) заруливай, до 2х пилю, потом сижу у окна жду замерщика по жалюзякам.
заодно тож фон отдам )))


Девочки кто активно фотает.

есть парочка тряпочек 50на 50см , проф фон для предметной фотосъемки.
за 100р отдам самовывозом.

темный фон с огнями
деревяшечки и если
Natalya_Sv, не соблазнится то кексики)
 
Valenta, так, так, так, кексики я еще посмотрю:) пока за мной бронируй:)
Я завтра не знаю.. Сегодня за аппаратом ездила в сервис. Вот прям сейчас мимо тебя проезжаю:)
Если завтра получится, часиков в 8 заеду.
Очень уж хочу кошаков посмотреть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху