Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
Доброе утро! Девушки, прошу помочь. Уж читала перечитала весь форум. Но так и не поняла, какая база и топ лучшие? У меня есть CND и ruNail. Палитра лаков блюскай. Читаю, что многие пользуются базой и топами Kodi, она реально хорошая?
P.S. Отучилась на курсах, сделала 15 пар рук, чисто случайно зашла в парикмахерскую по соседству, и там меня взяли на работу. А я боюсь-отслоек, сколов и т п...Вот и думаю какие ещё фирмы прикупить, чтоб уж держалось. И праймер рунайловский бескислотный, нормальный?
Если не туда написала, тыкните носом, куда надо )
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
AnnS, уже вымазала не один тюбик базы и топа kodi rubber + рунейловский безкислотник ("плюс" который), мои носят отлично. В планах у меня приобрести топ neonail (когда kodi закончится) Говорят, что весьма не плох блеск и слайдеры держит отлично на 2 слоя. Так что берите kodi, они отличные в носке. Для bluesky цветников точно подойдет.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
По поводу топа и покрытий- если в прозрачной бутылке то лаковый, если в непрозрачной то гелевый)))
Пы.Сы. Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о глаке Канни?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о глаке Канни?
________
Делюсь. Ложится в один слой, толстенько. Не кипит в лампе. Нет лс. Кисточки не айс. Перекрываю его топом с лс - нормально. Носится отлично, но я его на "живые" ногти не делала (боюсь сколов), делаю на укрепление. В общем можно взять для количества и расцветки.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А в сравнении с Блюскаем есть у Канни особенности какие-то? Или похож? Блюскай густым не назовешь...

Добавлено через 54 секунды
Делюсь. Ложится в один слой толстенько
А если отдельной кистью?
 
Последнее редактирование:

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Про Канни - у меня не подружился с топом ibd. Только если предварительно забафить. Иначе топ пленкой сходит.
А так плотность у них просто вау)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, я бы вот не хотела ни толстенько, ни за 1 слой.. мне бы 2 идеально. Ну не могу я за 1 раз ровно нанести ))
 

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
, Кто чем покрывает свои ромашки? В смысле топа.


поздно наверно уже отвечать, но все-таки расскажу: ромашки специально беру прозрачные, и покрываю гель-лаком, гелем и т.д. не сверху по выпуклой стороне, а по вогнутой стороне крашу. Липкий слой потом стираю и усё)). Правда втирку сверху делала, потом топом Коди покрыла, уже с год примерно блестят. Как-то так... Буду рада если помогла)))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24, я бы вот не хотела ни толстенько, ни за 1 слой.. мне бы 2 идеально. Ну не могу я за 1 раз ровно нанести ))

Они тонко в 2 слоя идеально. Люблю их за плотность. Кистью родной очень удобно. Она лучше, чем в блюскае.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, мнения разделились. У меня с точностью до наоборот ))))
Вывод: надо пробовать!:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Nastasya24, возможно, как и во всех фирмах без исключения существуют косячные цвета. У меня 6 шт canni и все в нанесении мне очень понравились. Не наровят затечь, вмеру густые, плотные, не вонючие. Единственный минус (для меня лично) бывают сколы на слишком тонких ноготках. Больше плюсов получается, чем минусов)) Да, забыла добавить, база и топ kodi.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
nadin0081, у меня их 27 )))
Вот! Из-за боязни сколов я их на укрепляшки делаю. Тоже люблю нежно!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вот точно у всех разные впечатления от Canni. У меня все их цвета плотные, ложатся нетолсто и ровно, послушные. Но вонючки редкостные, самый резкий запах из всех гл.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
LASKA1973, о нееет, такие пляски с бубном это не для меня )) Они хоть и прозрачные, но не на 100% и тоже могут подвергаться механичесикм повреждениям, вроде как ) Я потому и спрашивала, что хочу 100% чистый цвет и блестящий прям сияющий )) Если сверху цвета ромашка будет, это совсем не то..
Втирку может тоже Коди покрою бюлин, просто неудобно мне там лс снимать..

Добавлено через 1 минуту
volna-more, видимо я так и сделаю )) Главное добраться и не сукпить по дороге всё подряд ))
 
Последнее редактирование:

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки,подскажите,что за гл такой с мерцанием прозрачный для фрэнча? вторая клиентка уже просит.Говорит бывает либо серебряное либо золотое мерцание
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Ангел дня,есть эффекты для гель-лака. есть и золотой и серебряный и голубой и бронзовый и розовый. например, в ингардане http:// ingardenshop.ru / effekty-dlya-gel-lakov.html. это не реклама))) что вспомнилось))). наносится поверх любого цвета. Я наношу немного, чтоб еле заметно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху