Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Феечки, здравствуйте. Выручайте. Перелопатила все темы, но ничего конкретного не нашла про гель-лаки Реформа. Выхожу из декрета и хочу закупить эти гель-лаки (раньше работала на Гелише, но сейчас цены на него ох и ах, не потяну). Так вот девочка-продавец очень их нахваливает, но мне не верится, что нет никаких подводных камней. Пожалуйста,подскажите как они в работе, носке, снятии. Буду очень благодарна за информацию
Белый морщит однозначно, кроме него у меня 5 цветов - отлично, и в нанесении и в носке. Топ реформовский густоват, но месяц без сколов. Очень довольна. Приглядываюсь к ним еще, возможно имеет смысл вам попробовать самой, а потом делать выводы:eek:
А вот shegel - про них вообще тишина, брала с опасением! ни один не морщит, пара цветов плешивит слегка, а так просто отлично. Но тем кто любит пожиже , думаю не очень понравятся.

Прочитала по ссылке про то что топ не блестит.. прямо противоположное мнение, топ мне даже больше понравился чем коди в носке, а к блеску вообще нет претензий!
все цвета, кроме черного Reforma, Топ тоже реформовский.. судите сами
 

Вложения

  • IMG_0139.JPG
    IMG_0139.JPG
    89.8 KB · Просмотры: 117
  • 414.jpg
    414.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 96
  • 397.jpg
    397.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 98
  • 391.jpg
    391.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 100
  • 372.jpg
    372.jpg
    49.7 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, очень нравятся мне гель-лаки TNL, цена более чем демократичная, цвета плотные, на типсу часто наношу в 1 слой, клиенту, конечно 2, запаха какого-то резкого не замечала за ним, сохнет в гибридке на отлично (сушу всё по 30 сек), не морщинит, белый отлично укладывается как на весь ноготь так и френч хорошо им рисовать, пожелтения критичного не замечала за ним, но тут ещё и от топа зависит. Довольна ими и палитра довольно таки большая.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Дамы, я практически первый раз на форуме, подскажите пожалуйста, очень нужна информация, какого производителя гель, в маленьких серебристых баночках, на крышечке номер и название цвета. Наносится обычной кистью. Не могу найти в интернете, уже глаз дергается. Может кто знает, буду очень благодарна.
Было подозрение, что Сni, баночки похожие, но на крышечках нет номера и названия.
Заранее спасибо
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, существует ли вообще беспроблемный гель-лак желтого цвета без шиммера и блесток? Все желтые, с которыми сталкивалась, идут только в четыре слоя, и то приходится попыхтеть. Пробовала CND Sun Bleached, Кристину, Canni 84 - одна ерунда, полосят и плешивят. Очень надеялась на PNB 034, но с ним тоже получается справиться только в четыре слоя. Вот почему-то именно с желтыми такая ерунда.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, у меня Rocco ibd - 4 слоя, ещё некий блееедный жёлтый bmg, пока не пробовала, но судя по образцу.. тоже 4 думаю
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Lydmilaa, спасибо за отзыв и фото. Очень приглянулись сиреневый и розовый оттеночки. Не подскажете какие это номера. И топ действительно очень блестящий. Замечательные работы
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Leonetta, luxio Peaceful в 3 слоя наношу. В 2 все же проплешинки видно, но пару раз и в 2 умудрялась (на типсы в 2 легко на самом деле, а вот на руках я всегда тоньше слой делаю). Но даже в Люксио он достаточно специфический, какой то более сопливый, тягучий, ложится чуть толще, чем другие цвета и обязательно надо очень хорошо перемешать перед работой, а то будет полное разочарование.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Natalya_Sv, Люксио я как-то побаиваюсь, почитала в теме этой марки, какие там пляски с бубнами, да еще и с Коди он не дружит. Но Peaceful красивый, да.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Leonetta, не дружит? Странно.. У меня база и топ и Люксио, и Коди. Использую в разных вариациях с цветами Люксио, и с Коди все дружит:) больше всего люблю базу коди-цветник любой-топ Люксио, непробиваемая вещь:) просто тут девочки писали, что какие то цвета на базе Коди выцветают. Но мне пока такие не попадались.
Я сейчас кину в личку ссылку на видео с нанесением, я как раз благодаря этому видео на Люксио нацелилась:) правда там цвет playful.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Leonetta, может помогу... У меня Кристина 1474 это лимонно-желтый, 1686 просто желтый, оба цвета полупрозрачные, тут два варианта: или крыть на белую подложку ( и получается супер!) или на палитре добавлять к цвету капелюшечку белого 1323 и тогда будет плотный цвет: лимонно- желтый или просто желтый. Пробуйте...

Добавлено через 7 минут
Кстати, сегодня пришла девочка, которую я "потеряла" на 2 месяца.... Натур ногти, база Коди Раббер, уплотнение Ластинг гель от Рунейл, белый френч от Глория шайн ( их жидкой гель краской с тонкой кисточкой), и топ китайской Кристиной.. Ппц... 2 месяца, а он прям как живой! Ни сколов, ни отслоек...
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Клюс Ирина, у меня Кристина 1450, плотный пастельный желтый. Ох и полосит же он, зараза.
Но насчет полупрозрачного на белой подложке мысль интересная, надо будет подумать в этом направлении. )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, существует ли вообще беспроблемный гель-лак желтого цвета без шиммера и блесток? Все желтые, с которыми сталкивалась, идут только в четыре слоя, и то приходится попыхтеть. Пробовала CND Sun Bleached, Кристину, Canni 84 - одна ерунда, полосят и плешивят. Очень надеялась на PNB 034, но с ним тоже получается справиться только в четыре слоя. Вот почему-то именно с желтыми такая ерунда.

У меня Канни - лёгким движением руки в один слой и красавица!
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
У меня Канни - лёгким движением руки в один слой и красавица!
У меня все Canni в два слоя хороши, кроме желтого. Именно желтый ну никак не ложится нормально. Или руки из филейной части, или одно из двух. :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta, желтый везде неплотный, тк плотность дает добавлерие белого то желтый будет уже не желтым а желтоватым.
на белой подлоге смотрится хорошо, но белый класть тонко и ровно иначе выглядит кака
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Про полоски... Я перемешивают хорошенько, тк некоторые цвета расслаиваются... У меня белый Коди33 как зебра полости, гад!
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Nastasya24, даааааа? а у меня он вообще молодцом, а френч на единицу и в один слой бывает нормально.
 

Lydmilaa

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков
Lydmilaa, спасибо за отзыв и фото. Очень приглянулись сиреневый и розовый оттеночки. Не подскажете какие это номера. И топ действительно очень блестящий. Замечательные работы

Розовый monako 941437З; сиреневый cezanne 941709 :eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху