Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! У кого есть опыт использования топа от Le Chat Perfect Match Hight Gloss, есть ли отличие в блеске от прочих, и как он вообще в работе, сочетается ли с цветниками других марок?
 

alenochkav

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Всегда делала гель-лак как научили: праймер,база,цвет и топ. Но держится хорошо только на хороших ногтях. Почти всем приходится делать укрепление.
Какую взять базу, чтобы лучше держалось: коди или гелиш? Нужен ли для коди их ультрабонд, здесь прочитала что советуют.
Вообще я работаю на блюскай.
Заранее спасибо.
Подскажите, пожалуйста
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Добрый день))Девушки давно не общалась) Очень интересуют гель лак for you..Интересуют отзывы,отпишитесь пожалуйста,очень уж сладкая у них акция..
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста.
... здесь прочитала что советуют.

Заранее спасибо.

В чем вопрос то, если прочитали? Или вы думаете вам персонально что-то посоветуют? Ничего нового не скажут. И та и та база хорошая, кто-то любит больше коди, кто-то гелиш, кто-то другую. В теме обсуждаются и плюсы и минусы. Читайте, выбирайте под себя.

Добавлено через 1 минуту
В темАХ на форуме
 
Последнее редактирование:

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Девочки подскажите, проблема такая - есть топ гелиш, у меня кисточка от него стала твердой, то есть топ на ней затвердел, я её поменяла от матового топа, так прошло недели 2 и на ней топ тоже начинает застывать. От чего это может быть?
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки подскажите, проблема такая - есть топ гелиш, у меня кисточка от него стала твердой, то есть топ на ней затвердел, я её поменяла от матового топа, так прошло недели 2 и на ней топ тоже начинает застывать. От чего это может быть?

1. Попадает свет от лампы, даде незначительный
2. Солнечные лучи прямые из окна. У меня так топ сверху на кисточке загустел, как прозрачная пленка такая был, сняла. Хотя лучи даже не падали, просто около окна сидела, в метрах 1,2-2.
3. Настольные лампы некоторые тоже такой свет дают, от которых кисть дубеет. Больше не помню))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
macha5, от любого попадания света, кисть дубеет. Я лампу при покрытии поднимаю максимально высоко.

а реанимировать можно как-нибудь кисточки?
Можно. Я так две кисти спасла, вымачивая в ацетоне, потом щёточкой прочищала остатки из середины кисти (сами они не хотели отваливаться). Но кисть после такой реанимации стала пушистая, работать было неудобно.
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите у меня лампа гибрид бриллиант 18 ватт, она что действительно так плоха? У меня обычная была, а эту в подарок получила, единственное, что смутило, когда делала покрытие гель лаком другого цвета она просохший за собой потянула, сколько в ней сушить вообще лучше или вернуться к своей уф? И сколько нужно сушить в такой лампе когда литье делаешь? А еще какую лучше всего базу выбрать для выравнивания ногтевой пластины?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девчуни, наткнулась тут на группу в Контакте, в которой тусят мастера, так там все с ума сходят от гель-лака со странным названием BORNIC Флакон как у блюская, заказывают на Али. Кто-нибудь знаком? Что за зверь и почему такой ажиотаж?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Подскажите, пожалуйста
Аленочка, в вашем посте я не увидела этапа с баффом. Не верьте, если кто-то говорит, что он не нужен. Очень даже нужен, но только чтобы снять липидку. Потом запечатываете ли вы торцы? если не допечатываете, то может сняться пленочкой. Потом, какие пальцы страдают? Если правша и офисный работник, то указательный и средний, уделите им больше внимания(так как они повержены ударам). Или если гл ползет от кутикулы, скорее всего не дочистили птеригий. Я например использую бескислотник от рунейла, на очень влажной пластинке прохожусь дважды. Как видите вопросов больше чем ответов. Дело не всегда в базе, я бы даже сказала, что процентов 80 дело в обработке натуралки.
База - дело вкуса, я например, люблю пожиже, чтобы лучше втиралось в пластину, пользуюсь орли, но кистью для геля. Отходит хорошо, кусками не остается. Коллеги хвалят гелиш и снд, которые мне не нравятся. Коди хороший материал, тоже отходит сразу, но я слышала и другие мнения. И еще посмотрите в теме био-гель, про "питательный батончик", на умную эмаль, работает и на гель-лаке.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
volna-more,

8106378.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, Ой, не знаю... Просто удивило - там такой ажиотаж, все заказывают, ругаются из-за этого, выкладывают цвета. Цвета выглядят плотными, но похоже на Блюскай, его хоть по названию многие знают, а Борник - даже звучит страшно))))))
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
Посоветуйте топ для гель лака

Есть цвета, которые выгарают, может кто нибудь знает, топ какой марки для гель лаков, который может защитить от выгарания и пожелетения. Спасибо.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
OlgaSova, никак, смените цветник проблема в нем

Добавлено через 3 минуты
Jellylorum, там помимо борника еще Карен есть )))
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
OlgaSova, где-то читала, что от пожелтения спасает лаковое покрытие фирмы Лечат. Найдите в интернете их "линейку", название не помню. Красить на готовый ноготок с покрытием г-л.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху