Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
борник карен канни это фигня! я вот на дубровке видела гл НАСТЯ :) :) :) найду фотку выложу поржать))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
видела гл НАСТЯ
Да да :) Валента по моему показывала фотку, всех улыбнуло :) Ещё обсуждали, что каждому мастеру надо своё имя на бутылёк заказывать))). Да каких сейчас только названий не придумают, но думаю, что это всё с одной бочки, что борник, что Настя, что канни...).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Так я тоже думаю, что одна бочка, потому что и бутыльки одинаковые, только вот эта верхняя строчка с названием отличается, иногда на фото даже видно, что криво пропечатана))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Посоветуйте мне цвет молочно-белый, ближе к натуральному, слегка полупрозрачный, без перламутра и блёсток. Пользую Ингарден, Блюскай, Гелиш, можно и другие, если цвет подходящий)
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Хочу поделиться опытом, на базе и топе cnd у меня держится блюскай просто замечательно, а вот база и топ cnd и цвет коди не подружились( цвет коди слезал с торца ногтя), топ и база снд и цвет гелиш тоже не сдружились( топ снд слезал тонкой пленкой с цвета gelish), да и вообще вся система gelish на моих ногтюлях не прижилась. Сейчас думаю приобрести топ и базу коди раббер для бутербродов. Вот думаю, можно ли на них буде наносить цвета люксио или лучше родные базу и топ покупать для них
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки подскажите кто пользовался стрип лаками от alessandro? Как он в нанесении, в носке и снятии?
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Посоветуйте мне цвет молочно-белый, ближе к натуральному, слегка полупрозрачный, без перламутра и блёсток. Пользую Ингарден, Блюскай, Гелиш, можно и другие, если цвет подходящий)

Могу посоветовать у Ингарден номер 32, Слоновая кость. Судя по тому, что вы пишите, подходит под требования
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Была на семинаре по этим стрип-лакам, нанесение без особенностей, меня смутил процесс снятия - подковырнуть острым предметом у края и снять пленочкой с ногтя. Предварительно по периметру наносится какое-то специальное масло, которое способствует легкому снятию. Но вот само подковыривание - не, как-то жестоко выглядит.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nansy46, А может просто не пользоваться этим способом с отковыриванием, а снимать традиционным способом? )
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Была на семинаре по этим стрип-лакам, нанесение без особенностей, меня смутил процесс снятия - подковырнуть острым предметом у края и снять пленочкой с ногтя. Предварительно по периметру наносится какое-то специальное масло, которое способствует легкому снятию. Но вот само подковыривание - не, как-то жестоко выглядит.
Не просто снять пленочкой, а аккуратно, подковыривая лопаткой резиновой, загоняя как-бы туда масло это, постепенно постепенно снимать. А то звучит зверски как-то -снять пленочкой.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
kaymera, я тоже была на семинаре по Алессандро. И стриплак, и другой (не помню, как название), начали облезать через пару часов! )) Ничего я не делала. Только домой приехала с семинара ))

Добавлено через 1 минуту
И снялись они все пленочкой. Вообще без проблем. Будто на ногтях был нелипкий скотч ))

Добавлено через 8 минут


Картинки при нажатии увеличиваются

 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Доброго всем дня! Помогите новичку)) Для домашнего использования купила лаки блюскай и базу 2 в 1 той же фирмы. После сушки цвета, топ при нанесении начал пузыриться и морщиниться, пришлось снимать лс. После сушки топа заметила, что он скатился от кутикулы ближе к центру ногтя, пришлось заново закрывать ноготь. Через 3-4 дня в этих местах лак начал отслаиваться и появились следы от воздуха.
Что делаю не так? Или изначально остановила свой выбор не на тех лаках?))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Yana_S, для начала опишите как вы проводили процедуру нанесения по всем этапам

Баф-обезжириватель- база -сушка- 3 цветных слоя с сушкой после каждого- топ. Когда нанесла топ- сразу начал морщиниться. Сняла лс, нанесла топ и просушила, сняла лс. Потом заметила,что лак немного скатился от кутикулы и ноготь остался не покрыт у самого основания. Снова нанесла топ и просушила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху