Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
valu - valu,

Так, закон подлости, когда делала клиентке, базы и топа коди в наличии не было.....теперь то так и буду делать.....просто хочу понять, почему топ cnd и блюскай так себя повел....может какая то несовместимость....
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Katusya, у canni слабая остаточная липкость. Может с этим связано. Замечала ранее, если я липкость с топа снимаю и приходится перекрыть еще раз топом, то если не забафлю поверхность, то второй слой топа со временем начинает отслаиваться с первого слоя топа.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Katusya, у canni слабая остаточная липкость. Может с этим связано. Замечала ранее, если я липкость с топа снимаю и приходится перекрыть еще раз топом, то если не забафлю поверхность, то второй слой топа со временем начинает отслаиваться с первого слоя топа.

думаю, не с этим.....топ предназначен для сцепления либо по остаточной липкости (не важно сколько её там, важно, что она есть), либо на шершавость....исключением будут топы из классики без липкого слоя, они могут ложиться на глянец....я так понимаю...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Уралочка, я покрывала энное количество раз топ вторым слоем после снятия липкости, без бафа. Пока никто не жаловался
Клиентка например палец зацепила, пока засовывала, вытащили, протёрли - косячок. Накрасили повторно и нормально..
Может от топа зависит? У меня уже давненько Коди
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, а если использовать базу коди для выравнивания ногтевой пластины, а топ гелиш, покрытие будет держаться?
И еще мега вопрос я уже не знаю сколько голову ломаю, скажите как такие блики сделаны??? Это фотошоп или так сфотографированно или топ какой то мега суперский???????
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
lily_crash, а мне кажется, что это так лампа настольная отражается или у меня хорошая фантазия)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lily_crash, В инстаграме был целый видео МК как выставляют лампу на такие блики,по-моему у Шабалиной если я не ошибаюсь
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, спасибо огромное нашла видео буду пытаться, а еще весь инстаграм в похвалах к LUXIO, что он прям сияет, что глаз вырви) это конечно все круто, но главное чтобы носился долго)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
lily_crash, А что за видео, киньте хештег (или как он там называется)) ) знаю, что лампа моя следубщая будет круглая как на этом фото))
много уже где обсуждают этот блик. По мне так там видно, что это лампа и даже видно что круглая. А блеск у меня и коди отлично блестит, главное свет правильно направить
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lily_crash, А что за видео, киньте хештег (или как он там называется)) ) знаю, что лампа моя следубщая будет круглая как на этом фото))
много уже где обсуждают этот блик. По мне так там видно, что это лампа и даже видно что круглая. А блеск у меня и коди отлично блестит, главное свет правильно направить

https://instagram.com/p/y9my49ldxN/
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
chilla, У Крэйзи квин кошачьи глаза не хуже,а палитра в три раза больше
Скажите пож.как носятся крейзи квин?и можно ли использовать kodi базу и топ?и снимается легко?Спасибо))

Добавлено через 3 минуты
valu - valu, спасибо огромное нашла видео буду пытаться, а еще весь инстаграм в похвалах к LUXIO, что он прям сияет, что глаз вырви) это конечно все круто, но главное чтобы носился долго)
У меня с люксио были проблемы,плохо отверждался в лед лампе,как то не полностью,цвета:eek: плотные,но какие то не однородные.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lavnails, отличнот с коди носятся. 2 недели отходила. Обычно 2 пальца за три дня убиваю на левой руке. А тут почти 10 дней отходила для моих ногтей это рекорд
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
volna-more,
Спасибо! И у меня с блюскаем-цветником на базу и топ cnd проблем не было....а вот с канни так вышло....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
lavnails, базу /топ крейзи квин не пробовала,ничего не могу сказать.
Но на коди их кошачьи глаза точно стоят совершенно спокойно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху