Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
кошкайа, Gelac - это старая косячная серия, как-то так. Проблемы с ней были и её давно не выпускают
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
Девочки, посмотрела тему, но не нашла информации про носибельность гель-лаков JN. Кто-нибудь ими пользуется? Очень уже цвета красивые в новой зимней коллекции.. Я сейчас на IRISKe работаю они подороже, а у этих гель-лаков будет цена 170 руб если оптом брать. А оптом страшно... Вот сижу и мучаюсь взять их по 220 руб. в розницу на пробу или оптом уже сразу набрать по 170? Если кто-то их пробовал, пожалуйста поделитесь впечатлением!

JN или Jess Nail использую несколько цветов, очень понравились пастельные тона в работе и нанесением и цветом, что не могу сказать о цветах с крупными глитерами, и кстати белый цвет у них на мой вкус самый лучший из того, что пробовала, очень белый, ложится хорошо в один слой, укрывистый, не кукожится в лампе, быстро запекается, очень довольна.

Добавлено через 26 минут
Девочки, посмотрела тему, но не нашла информации про носибельность гель-лаков JN. Кто-нибудь ими пользуется? Очень уже цвета красивые в новой зимней коллекции.. Я сейчас на IRISKe работаю они подороже, а у этих гель-лаков будет цена 170 руб если оптом брать. А оптом страшно... Вот сижу и мучаюсь взять их по 220 руб. в розницу на пробу или оптом уже сразу набрать по 170? Если кто-то их пробовал, пожалуйста поделитесь впечатлением!

Девочки посоветуйте красивые бежевые, бежево розовые, бежево коричневые цвета. А то у меня их мало хочу закупить для разнообразия.

большой выбор у kodi посмотрите на их ветке палитру
 
Последнее редактирование:

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
у меня есть джесика нейл для френча розовый прозрачный,(в красном бутыльке)так вот не дкржится на ногте вообще,ни на руках не на ногах,отпадает на след день пленкой ,проверено на 3х разных руках((
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
у меня есть джесика нейл для френча розовый прозрачный,(в красном бутыльке)так вот не дкржится на ногте вообще,ни на руках не на ногах,отпадает на след день пленкой ,проверено на 3х разных руках((

А это точно JN? Я не видела в красных бутыльках! Видела только в розовых больших (старая коллекиця), в розовых маленьких - новая коллекция FLARE и в сиреневых как у Блюская - однофазные. Я заказала в розовеньких новые по 10 мл.
 

des

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Добрый вечер :) кто может дать совет , закупала много Лиданов теперь не знаю что и делать :( носятся не очень хорошо , кто пробовал с ними другие базы и топы ?!
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
des, я пробовала с креативом и блюскаем,трескается.Но у меня новый лидан,в черных бутыльках
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
ptichka-55, у меня белый Коди 33 ниразу не кукожился и не морщинился...наношу в 1 слой не тонкий не толстый, но не просвечивает. Белый. И лампа у меня пока обычная 36Вт.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Aenna, просто не хочется попусту деньги тратить....
А какие сейчас ходовые цвета у вас айбиди? Спасибо.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
des, Нормальные ГЛ. Использую базу и финиш Codi 2 в 1, или базу и финиш от Irisk в серебряных бутылачках. ГЛ Лидан носятся хорошо, 2-3 недели.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, подскажите пожалуйста черный ГЛ, не могу понять какой лучше брать. Хочется, чтобы с 2 слоев хорошо перекрывался и не сжимался. Есть такой ваще?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
des, я пока пробовала один Лидан, в светлом пузырьке с окошком. Не очень порадовал, как наносится, но ставила на базу ibd и под топ Гелиш - недели полторы-две стоит без проблем. Но вообще у меня ногти такие, что на мне всё стоит, кроме самого нехорошего. На клиентах не успела опробовать, только после того, как сама недели три прохожу, а то вдруг он завтра зачудит

Ek@terina, и никому не хочется тартить попусту )) Поэтому я и посоветовала взять чуть тех и чуть тех, и сравнить. С одного цвета можете не понять, 2-3 на пробу взять и поймёте, кто вам ближе. А может вообще не понравятся, т.к. они более жидкие по сравнению с Шеллаком например, но я вот густыми не могу ))
Про цвета ходовые можете в соответсвующей теме почитать, если конкретные названия, а так - красные, и всякие тёмные, на данный момент. Хотя не только )

svetashek, а у меня чёрный сжимается и хоть бы что )) После того, как я поняла, что топ его выравнивает на 100%, перестала париться )) Хотя пока ещё не решён вопрос с матовым топом, надо попробовать, перекроет или нет, но это уже другой вопрос ) А про вообще не кукожащийся вроде Блюскай говорили, насчёт слоёв не знаю
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Девочки, подскажите пожалуйста черный ГЛ, не могу понять какой лучше брать. Хочется, чтобы с 2 слоев хорошо перекрывался и не сжимался. Есть такой ваще?

У меня черный СНД -супер в 2 тонких слоя, не кукожится, не стягивается, сохнет на ура. А сверху матовый Блюскай - ляпота!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
А Блюскай - это чей ГЛ? В первые слышу о нем...

Говоря о ГЛ мною опробованы Шеллак, АйБиДи и Гелиш. Последний мне совсем не понравился, очень жидкий, АйБиДи-шный - мне показалось что-то между Шеллаком и Гелишем по консистенции, хорошо ложится, Шеллак пока что в фаворите (но имеются 2 минуса чаще сжимается нежели 2 остальных и цена), но вот думаю прикупить по больше ЙиБиДи ГЛ
 

des

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
А сама я использую под ладан топ и базу B.O
ae6a675addcc.jpg
[/IMG]
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Тара
svetashek, Блюскай - это Shellak Bluesky китайская как-бы подделка под шеллак креативовский, но на удивление очень хорошего качества. Производится вроде бы в городе Гуанчжоу.
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
svetashek, Блюскай - это Shellak Bluesky китайская как-бы подделка под шеллак креативовский, но на удивление очень хорошего качества. Производится вроде бы в городе Гуанчжоу.

ну а на загарничных сайтах, почему-то высылают из Греции)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху