Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
всем привет)) как вам гель-лаки Энтити? взяза три цвета на пробу, на базу и финиш гелиш, сделала себе, три дня-полет нормальный))) в нанесении оч понравился)) посмотрим, что дальше будет))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Lapka, тут тема про энтити обсуждалась. Дальше будет держаться отлично, но снимать пилкой придется...Если они только формулу не поменяли, когда новых цветов понаделали))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
гель лаки сейчас распродают по оптовым ценам
и совсем недавно заметила у мастеров демпинг. пару месяцев назад было у надомников покрытие гл 80-100 грн. теперь уже и 50 можно спокойно увидеть.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Так наоборот плохо. Демпингуют мастера на покрытии гл.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, а ко мне сегодня девочка приходила чисто на снятие )) Будем у меня через неделю новый клиент, уже цвет выбрала )
Так вот, приходила от мастера который "всё по 300", рассказывает, пришла, там ей её ничтожную кутикулу (там и через 4 недели я не углядела) обрезали, ну, маникюр же. Потом уговорили на дизайн, та еле открестилась от леопардов, так ей воротнички нарисовали. А потом мастер в темпе скороговорки перечислила за что по сколько и набежало 550р ))) А звали-то на 300 :)

Ну ладно, суть-то в том, что и относилось оно на 300, ох ну и сеть трещин там была, тихий ужас. Грязные чёрные трещины по всем ногтям, не с края, на бежевом гель-лаке. Причём баночка была заканчивающаяся, получается не в первый раз на ней тестировали, вот мне интересно, как так можно работать? И да, что это за гель-лак такой ))
Сказала, что в чёрной баночке с окошком, больше не помнит. А жаль, а то б я запомнила, чтоб такой не брать никогда.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Алиюнчик,
мега-радуга,
сегодня специально на типсе этот ГЛ пробовала - он без липкого слоя... А вы на что и как наносите бархат,если не секрет????
 

des

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Подскажите пожалуйста , топ и база шеллак и цвет лидан , как стоит ?
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
des, у меня трескается.Но у меня старых лиданов нет,только новая серия(черный бутылек)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, подскажите, кто знает, есть ли в какой нибудь фирме прозрачный гель лак? Не топ, не финиш, а гель лак? Буду очень благодарна).
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
мега-радуга, у Магнетик, в Гельполише, есть топ и база, 2 в 1, вот он идет как прозрачный.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Девочки вопрос,какой кто финиш по рекомендует? Работала все время на Гелиш,но ценник на топ у Красотки про стал просто космос.Что нибудь есть примерно такой консистенции и конечно долготы носки:) :) :) .Всем спасибо заранее:) Или можно в личку инет магазин где его можно приобрести без риска нарваться на подделку.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Веста36, я пользуюсь топом и Гелиш, и ibd, вот по консистенции они похожи как раз, в стойкости разницы не заметила пока что. Бли ранее проблемы с блеском, но тогда у меня и Гелиша не было, чтоб сравнить, сменила жикость и особенно салфетки на бумажные, проблем больше не было ни разу ))
В общем сейчас двумя пользуюсь и разницы не вижу
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Веста36, в Irisk био топ очень похож. И не дорого.

Добавлено через 1 минуту
Aenna, На сколько я знаю в том маге, что девушка спрашивает, нет больше IBD. Может ириску где-то рядом найдет))
 
Последнее редактирование:

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Веста36, я пользуюсь топом и Гелиш, и ibd, вот по консистенции они похожи как раз, в стойкости разницы не заметила пока что. Бли ранее проблемы с блеском, но тогда у меня и Гелиша не было, чтоб сравнить, сменила жикость и особенно салфетки на бумажные, проблем больше не было ни разу ))
В общем сейчас двумя пользуюсь и разницы не вижу

Скажи, пожалуйста, а какую на какую жидкость поменяла? И что, за бумажные салфетки. Спасибо.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, ну не только же в нём можно затариваться ))

Ek@terina, сейчас у меня ядовито-зелёная Капачини, так вроде. Что-то там про Италию написано )) Салфетки которые не по типу "нетканые безворсовые" - мохнатые и всё же не безворсовые, а которые не имеют ворса в принципе, т.к это считай тонкая бумага, типа туалетной :) в несколько слоёв. Я их фото выкладывала в покупках не так давно. Брала себе рулон 500шт, вышел 200р, они может и не такие приятные на вид, как фирменные, но разлазятся даже меньше, так что меня полностью устраивают ) Поищите в той теме, ногтевые покупки-7
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Ek@terina, Не заморачивайтесь салфетками, как тут заморачивались поскрести лишний раз размоченный гл. Снимать лс можно тем, что у вас есть, хоть ватными дисками. Разницы в блеске топа не будет. Лично мне эти бумажные не нравятся, крошатся как бумага.
P.S: На красотке есть салфетки из нетканного материала (400 р за 200 шт) вот они - классные. Я ими люблю обезжиривать нп., никаких катышек или ворсинок они не оставляют.
Но, повторюсь, не заморачивайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху