Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tosa, да что-то я смотрю, у этой шатии-братии ibd, EzFlow, SuperNail белый вообще не вообще.. Советовали из этих трёх брать SuperNail, взяла, но может они обновились и стали хуже, в общем тоже кукожится страшно,
Ох, хорошо, что я не заказала его. Я ведь тоже по отзывам здешним хотела его заказать. А у меня OPI и блюскай белые. OPI если уж очень толстым слоем, тогда кукожился в 36 ватке, блюскай вроде не кукожится. Сейчас только блюскаем делаю, тем более в гибриде, вообще не кукожится. У блюская вроде два белых, если надо, на работе гляну номер.

Я сегодня плюнула на всё и купила белый Блюскай )) Посмотрим, как будет себя вести в носке..
О, а я уже как раз про него написала. Хорошо носится, до следующей процедуры.
Пока попользуюсь этим а так присматриваюсь к OPI Alpine Snow, если мне память не изменяет, то именно про него говорили, что один слой, не толсто, не кукожится
По мне - так они одинаковые, блюскай мне даже как-то лучше нравится.
 
Tosa, ну, посмотрим ) Пока мне Блюскай именно в нанесении как-то не фонтан. Я привыкла к цветным ibd, они очень хорошо выравниваются, то есть если даже немного неровно нанести и не пихать сразу в лампу, то пока соседний ноготь накрасишь, на предыдущем уже гораздо ровнее. Рельеф, плешивость я имею в виду, некоторые цвета просто любят при нанесении проплешин понаделать, но вот потом выравниваются. Я ж и белый такой хочу )
Вот на скорую руку за 5 минут до клиентки, прямо кистью из флакона

Пока судорожно ровняла линию сверху, снизу с левого бока лишнего натекло. Потом повторно пыталась повозюкать кисточкой на белом, чтоб не было проплешин и сложно как-то.. А потом плюнула, засунула в лампу, минуту полежало и потом 2 минуты сушила, вот оно там подровнялось немного до просушки, но всё равно я пока не в полном восторге, хотя это конечно лучше чем морщины
 
Aenna, можно спросить как гель лаки Кристина пахнут, сильно или нет, и как снимаются тоже интересно?
 
Aenna,
Я френч рисую тонкой длинной кистью, не тонко, не толсто, вроде нормально. Если мало наносить, то просвечивает, уже как-то наловчилась, сколько надо брать на кисть. Если вдруг (бывает) слой толстоват выходит, то топом перекрывается ступенька.
 
Tosa, ступеньки вроде не было, а вот сбоку ощущение будто ноготь чуть клешит ) Как бы там ни было, ко всему новому приноровиться надо конечно

Aleksata, когда первый раз открывала, был немного запах, но не ядерный, не совсем неприятный, в общем запах нормального гель-лака ) Но вот например ibd запах похож на обычный лак, а тут что-то другое. Главное, что после двухминутного проветривания его почти нет
Снимаются размачиванием, только не 10 минут подержать, а около 13, бывает плёночкой сходит, бывает просто разрыхляется и палочкой надо почистить. Я конечно больше плёночкой люблю, но пока не поняла, то ли от времени, то ли от ногтей зависит, не всегда так. В общем хорошо снимается, довольно легко
И вот кстати цвет 1436, с пылу с жару ) Клиентка охала и ахала от неимоверной красоты, от меня аж упорхала, а не ушла ))
CUsersAenn_7271234_9707556.jpg
 
Девочки, не знаю поднималась такая тема или нет? У меня сейчас получается примерно 2\3 приличных гель-лаков и 1\3 блюская, но базы Гелиш и CND! Вы разбиваете как то по цене дорогие и китай, или по одной цене?
 
Анжела Романова, я когда-то думала об этом, а когда начала искать всякие китайские, то поняла, что всё равно же найду и оставлю для работы именно такие, которые хорошие и за которые не стыдно, а если результат почти такой же, то на каком основании с человека брать меньше?))
Мне SimonaDavis однажды сказала вроде бы вполне понятную, но грандиозную вещь - платят нам за работу, а не за себестоимость, с тех пор я перестала даже и думать о разнице ))
Если часть гель-лаков дешёвые и корявые - то зачем вообще ими пользоваться? А если дешёвые и хорошие - то какая разница? Разница может быть только для вас, если например дорогие в работе удобнее, и то я для себя неудобные исключаю, мне мои нервы дороже ))
Исходите из результата, а не из себестоимости ) Если есть разница и она вполне видна клиенту, тогда можете и дешевле конечно сделать, но тогда вам ещё придётся попотеть при объяснениях с клиентом, что выбрать... :)
 
Aenna, купи ИнГарден белый 24 для френча, не пожалеешь) и не дорого)
 
Танько, запомню )) Скоро у меня будет коллекция белых (уже 3 получается) и придётся усиленно предлагать клиентам градиенты )) А ведь и правда, надо ж попробовать когда-нибудь )
 
Aenna, я уже говорила про ингарденовский белый.Попробуйте не пожалеете.Он так меня устроил в плане френча,что я другими и не пробовала.Френч с ним получается не знаю ,,благородный ,,что ли.Мне оч нравится, я делаю в два тонких слоя и все супер ,не кукожиться, не плывет, не наваливается на бока.Я довольна и всем советую

Добавлено через 1 минуту
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7388&pictureid=94555

Добавлено через 2 минуты
это как раз он
 
Последнее редактирование:
Emma, а рисунок на безымянном пальчике, тоже им сделан?
 
девчули! подскажите какой взять гель-лак золотой, чтоб с блесточками был, а не просто перламутровый и не полупрозрачный, чтоб в 2 слоя положить можно, может есть у кого такое чудо?)
 
Aenna, вот мой френч с белым прогель в 1 слой, камуфляж EzFlow Linen

dlW0h2VWkHc.jpg
 
Напишите пожалуйста оригинальное название, как на бутыльке и номер, если не жалко.

Добавлено через 2 минуты
Ведь скоро выставка,списочек уже в три метра:)
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю на счёт белого Ингарден № 24. Тоже очень нравиться для френча, я одним слоем рисую, не тонким. Проплешин нет совем и не кукожится в лампе абсолютно. Цвет чисто-белый.
Emma, чем рисуете френч?
 
мега-радуга, на безымянном поликолор .

Добавлено через 1 минуту
VADIRA, френч рисую ингарденом его же кисточкой из флакончика.
 
Последнее редактирование:
_Barbie_, что-то мы как-то плавно очутились не в той теме )) В общем надежда есть, может новая лампа поможет, потому что я бы как раз именно так и хотела, чтоб вот так красиво и в один слой )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху