Гели-лаки. Выбор, обсуждение-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Предыдущая тема http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22682&page=112
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Отвечу Богиня_В_Бикини про гель-лачки ВО).Я их просто обожаю)))Цвета там нереально красивые!!!Ставлю его на базу креатива,на базу блюская,лидана,что под руку попадется,одним словом).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,а почему было не взять нормальный растворяемый гл?
Цена. Кстати, Креатор этот всем хорош, у меня ровно ноль претензий (сама удивлена), при том что я делала впервые, единственное, что пишут - тяжело растворяется, но ничего не могу сказать, растворять пока не пробовала.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Девочки у меня беда. Кто нибудь пользовался гель-лаками Y.R.E
купила на свою голову.
93fa340b5ccae1e6846047e8b7cfd229.jpg

база и топ все родное и вот что происходит.
Что я делаю не так ума не приложу.
Лампа 36. Держу по времени как указано на бутылочке.
4e9853216ddac768a147df86cd59f73d.jpg
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
WERDER, ставьте на базу креатива и топ тоже желательно креативовский.Кстати,на базе блюская юра тоже нормально держится)Но я отговариваю клиенток от него,мало ли,вдруг отвалится через час
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
SimonaDavis, держится он нормально на родной базе, без проблем, но трещины идут ...на нарощенных нет, а на натуральных вот такая беда. Базу менять? У меня уже желание купить другие, а эти на дизы пустить. :sad:
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
WERDER, Вероятно они не качественные. Я бы другие купила, хотя бы от ezflow или IBD. Цена-качество провереное, точно не треснут. А эти - на дизайн пойдут, чтоб не выбрасывать.
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
SimonaDavis, а где посмотреть можно гель-лачки ВО?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
WERDER, Creator купите. тоже недорого. и я не нарадуюсь. не на что жаловаться. вот только говорят растворяется тяжко, но Юра, думаю, тоже)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
@Elena, я у себя в городе покупаю,но ,может,и в интернете они есть)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, может при таких огромных трещинах и не растворяется )) У меня при более мелких трещинах один растворяется, другой нет..
Поподробнее:
Это Beauties Factory через дней 10 примерно. Может родной топ его и держит, а топ ibd, который на всех других ведёт себя нормально, тут отслаивается от цвета.
DSC02217jp_6939930_9279470.jpg

И такое не на одном ногте, а на всех. Зато он на мне не потрескался, а на клиентке вроде как топ так не облазил, зато всё пошло мелкими трещинами, которые загрязнились и выглядели весьма непрезентабельно.. Их мы сняли через неделю, растворение мало помогает, хотя можно и поколупать, с большим нажимом, но основную часть спилили. Цена - как у ibd, разве что доставка бесплатная, в общем исходя из двух клиентов и меня, не рекомендую.. Может они и будут стоять нормально без трещин на биомиксе например, или на нарощенных, но вот то, что скалывается топ, это фу, причём на пальце, который именно на фотке, это уже и не ibd топ, а Блюскай без лс. В общем отслаиваются оба топа с него, а также темнеют, на фотке хорошо видно..

Далее Syster, был при нанесении нежный небесно-голубой
DSC02220jp_1157385_9279503.jpg

Может цвета металлик, блестящие и ведут себя нормально (кто-то брал себе с форума), а может и другие цвета тоже, но вот этот голубой, тоже сделанный двум клиентам и себе, тоже фу. Трещины видны, топ не скалывается с цвета, но зато потемнел, опять же оба моих топа. Ещё он жидкий и затекает везде и всюду, это непотребство тоже на фото видно )) Причём при нанесении я вроде и убрала лишнее, бегом в лампу, пока не утёк, а через неделю ноготь отрос и стало видно, что у кутикулы не всё убралось...... В общем в нанесении довольно сложный, а если делать слой потоньше, то плешивит.. Короче, голубой убираю из палитры, буду тестировать на себе ещё 3 цвета этих же, авось повезёт. Цена тут поменьше, хоть это радует, $4 против $9 цены Beauties Factory
База у обоих была ibd, но на моих нотгях на ней всё остальное прекрасно стоит и не трескается, так что вряд ли в ней дело

Добавлено через 1 минуту
И как я с такими ногтями проходила полторы недели.. Чего только не сделаешь ради эксперимента ))
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Топ Y.R.E отличный. Покрыла себе на наращенные, глянец класс и нет ни каких сколов. Но на натуральных, даже не знаю, что плохо или база или сам гель-лак, а может и финиш по итогу хандрит.
Делала им френчи рисованные,(на нарощенные) все супер. Стоит ни каких сколов и трещин.
На натуральных делала так:база, улыбка белым, финиш. То есть цветной на ложе не наносила. Сразу на базу. Все вроде нормально, но белый стал трескаться. Выходит все же в цветниках проблема. Блин. Короче девочки НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ Y.R.E.
Еще протестирую конечно, но чувствую, на натуральные они не идут.
Всем спасибо за советы...буду искать другой. Посматриваю на BLUESKY...вроде девочки писали, что они класс.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
WERDER, Как же я забыла про Блюскай. Отличный выбор! У нас можно за 150 рэ купить. Цветов - море! Есть и зеркальные блесточные, и термо, и которые от света цвет меняют (светло-темно)...и обычные. Сама тремя пользуюсь. А вот топ мне не понравился, блестит плохо. Повелась на отзывы о сумасшедшем его блеске. Матовый топ вроде норм. Еще есть топ без лс с разными запахами (лимон, вишня, яблоко и т.п.) Последний не знаю, как на г-л стоит, я не покупала.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мне тоже топ блюская не понравился, если сушить в лед 30сек, то после снятия липкости блеск вообще мутный, если сушить 60сек еще более менее, но все равно не айс) и густоват он как-то, на мой вкус, размазывать напряжно)
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
WERDER, Ира, присмотрись к Крейзи квин гелям, очень неплохое качество при невысокой цене и снимается отлично.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Еще есть топ без лс с разными запахами (лимон, вишня, яблоко и т.п.)

О, а у меня топ Блюскай без лс с ароматом "умри клиент", иногда кажется, что его наносить можно только в противогазе.. Зато на нём отлично держатся стразы без всяких клеев и сверхупокрытий. Красота требует жертв.. в виде запаха. Стоит нормально, блестит отлично, но вот по консистенции странный, вроде густой, а стразы в нём иногда хотят уплыть, поэтому вот тот "коврик" из синих страз на розовом я прямо у лампы корректировала и в ту же секунду быстро с клиенткой в лампу, иначе могут утечь стразы, пока руку до лампы несёшь. Это про боковые стразы в основном, кто не горизонтально лежит
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Aenna, я уже второй раз покупаю такой топ,только у них он теперь без запаха появился))Прелесть да и только))А вот с липким слоем правда какой-то странный,раньше все ок было,глянец отменный,а потом мутность появлялась,даже по 5 мин сушила и остужала,толку ноль.Может,они миллионную партию закосячили(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху