Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kisaka, к сожалению на гелевую пыль аллергия...а так,смысл понятен- надеюсь разницу хоть одна из 5-ти,увидит...
я как-то уже выставляла эти фото...это у нас так делают...белый френч- это коррекция гелем на мою работу ,акрил,пока я была в отпуске..вторая - это работа наших мастеров-тут правда акрил,но суть понятна...и печально,что разница в моделировании не повышается...вот как было,так и осталось на том же уровне..никто не стремится к прекрасному...
 

Вложения

  • 3yr4ZcRTfD8.jpg
    3yr4ZcRTfD8.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 153
  • z_329f3c52.jpg
    z_329f3c52.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 147
kisa9938.78, а на формы не хотят,потому -что думают что поломается все к чертям.Собственно гелевая плоскотня действительно ломается)))
 
kisa9938.78, а на формы не хотят,потому -что думают что поломается все к чертям.Собственно гелевая плоскотня действительно ломается)))

так это всё из-за диз информации...кто-то сказал,глупо высказался,а все так и думают,а если ничинаешь переубеждать,вернее объяснять все за и против- почему-то у них такое мнение складывается,что я их уговариваю и настрополяю против типс-а они думают,что типсы - это самая фишка-ооооо.это просто аут!!! сколько человек-столько и мнений- и их не переубедить...я уже немножко смерилась- не настаиваю- кто хочет,тот прийдет,а нет- досвидания,насильно не затаскиваю
 
kisa9938.78, я думаю у них просто был опыт гумнонаращивания на формы,которое действительно ломается и выглядит не айс))
Я сама такие бредни не раз слышала
 
kisa9938.78, делайте им типсы.арочные.типсами тоже можно сделать красивые ногти.
 
я в шоке от увиденного видео. Я как будто в аду побывала.непонятное рабочее место,ход работы вверг в ужас от начала до конца(пилкой 80 грит по натуральному ногтю!! В частности!),шокирующие страшенные ногти в итоге, жуткий дизайн, все аццкое!!!! И такое выставлять на всеобщее обозрение и гордится такой работой!!! :chatterbox: я мало в роликах таких ковыряюсь в инете, поэтому впечатлило!!!
 
Ваша дискуссия не оставила меня равнодушной, хотя ни одна клиентка у меня не спрашивала, вредно ли это...вот что я нашла
"Менее очевидный недостаток гелевого наращивания заключается в том, что искусственное покрытие скрывает назревающие проблемы внутри ногтевой пластины, будь-то развитие инфекции или опухоль. Это может стать причиной потери драгоценного времени для диагностики и назначения правильного лечения.
Крис Адиган сформулировала несколько правил поведения, которых следует придерживаться всем любительницам гелевого наращивания:
Внимательно следите за состоянием ногтей между процедурами наращивания, оставляя время для естественной регенерации и оздоровления ногтевой пластины. В идеале к наращиванию следует прибегать лишь время от времени, по какому-то случаю.
Перед процедурой наращивания нанесите а руки крем с высоким уровнем защиты от ультрафиолета для минимизации негативного воздействия УФ-ламп.
Попросите мастера в процессе нанесения геля не отодвигать кутикулу во избежание травмирования и высушивания зоны роста ногтя.
Откажитесь от гелевого наращивания в пользу обычного покрытия в случае, если у вас возникли проблемы с ногтями. Полностью исключите эту процедуру, если у вас обнаружена аллергическая реакция на ацетон, используемый для размачивания искусственных ногтей.
Увлажняйте ногтевые пластины и кожу рук несколько раз в день, например, вазелиновым маслом – это поможет предотвратить растрескивание, хрупкость и истончение натуральных ногтей.
Никогда не скалывайте лак с кончиков ногтей с помощью маникюрных инструментов и других ногтей – используйте специальные жидкости для снятия лака.
При размачивании искусственных ногтей погружайте в ацетон только ногти, но не пальцы или кисти рук во избежание раздражения кожи. Если вы делаете наращивание регулярно, то поищите в магазинах специальные накладки, защищающие кожу вокруг ногтей.
Если вы почувствовали какие-то неприятные или необычные симптомы, без промедления обратитесь к дерматологу"
А по поводу длительного воздействия акрилатов, мономеров, ликвидов и пр...так и курение тоже не полезно....у нас в норильске такой газ, что мы занимаем первое место как самый неблагоприятный город россии и если вы еще сомниваетесь вреден ли гель или акрил, фигня это все...а умирать здоровыми жалко
 
А я тут на просторах интернета нашла вот ЧО. Смоделированные ногти нагревают... зажигалкой!! Пишут, чтобы арку дожать или разжать, если пережали. Я отсталая или это лыжи не едут??:chatterbox:


Appd_62AQo4.jpg
 
Интересно... Ногти-то хорошо сделаны. На самом деле, будь я клиентом, я бы, наверное, не далась. :)))
 
А я тут на просторах интернета нашла вот ЧО. Смоделированные ногти нагревают... зажигалкой!! Пишут, чтобы арку дожать или разжать, если пережали. Я отсталая или это лыжи не едут??:chatterbox:


Appd_62AQo4.jpg

да, все так и есть) но греть нужно очень осторожно, не на одном месте и есть одно "НО", не все гели подходят для ДОжатия. например, РУнейл лопается, КРЕАТОР тоже очень не подходит для данной процедуры. фото сделано на курсах или Лаврухина, или Адаменок Антона, вижу его, сидит там в уголочке)))
 
Представляю, захотела я вот так вот дожать, и тут бац...лопнул, а следом запись и времени на переделку нет.Нет, лучше пусть с недожатыми ходЮТЬ)))
 
)) В нашей деревне клиенты от вида пинцета и зажимов округляют глаза и так боязно спрашивают: "ой, а что ты сейчас нам делать буш??" А тут представляю, достаю зажигалку и пытаюсь подогреть ноготь огоньком)) Моя с места сорвется да еще и дверь снесёт нафиг))
 
Согласна с Лорис, это не бредни ни разу) хотя немного экстремально и требует полного контроля за ситуацией) зато после нагрева все дожимается шикарно, на себе испытала)
 
Танько,
лорис, ой, а будьте добры, вкратце расскажите как подогревать))) я в рекламном буклете одного УЦ видела перечень того что нужно иметь при себе на повышении... там была зажигалка.. я еще тогда задумалась - зачем?
то есть уже готовый опиленный ноготь греть? не почернеет?
 
Танько,
лорис, ой, а будьте добры, вкратце расскажите как подогревать))) я в рекламном буклете одного УЦ видела перечень того что нужно иметь при себе на повышении... там была зажигалка.. я еще тогда задумалась - зачем?
то есть уже готовый опиленный ноготь греть? не почернеет?
можно отвечу?)))
уже готовый ноготок поджимается, мы поджимали уже покрытый финишем. греть надо осторожно, двигая зажигалкой по всему ноготку... но ,на мой взгляд, это экстренный метод, при случае, когда ноготь плохо поджался...на самом деле, надо знать свой гель, реально, может треснуть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху