Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kwassa, Наращивание 9000! А 2300 - это временное. Временное это наверное вроде экспресс наращивания - приклеил типсы, одним слоем геля покрыл и все! На 1-2 дня хватит
 
kwassa, так самое верное)))работы в 2 раза больше: спилить материал, снова наносить(так наверное считают) ..А впринципе то верно))от я бы тоже так поработала))
 
kwassa, не не не, вы что, в тенге (1 рубль-4,68 тг). Извините, что сразу не уточнила.
 
Здравствуйте, милые... лазила тут на просторах интернета и случайно попала на сайт (если разрешат скину ссылку) на котором обсуждают гелевое наращивание...... я в полнейшем шоке. Нет слов. Цитата
11. Кенгуру | 16.01.2014, 12:33:37[177550723] Кенгуру
Не делайте ни в коем случае! Эти гелевые ногти - разводилово на деньги. Я сделала недавно за компанию с подружками - их потом не отодрать вообще ничем, надо часами размачивать в ацетоне и отскребать. И ногти после этого выглядят ужасно. Если один раз сделаете - придётся потом всё время таскаться по салонам переделывать, или ждать, пока ногти отрастут. Плюс сама эта процедура заняла какое-то дикое количество времени, не сравнить с обычной покраской ногтей.
 
от достали уже с этой покраской)))))))))))) Так и хочется написать, что заборы-красят)) а ногти-покрывают))
 
marinaprus, а мне оно даже уже нравится: А сейчас мы вам от сих до сих ногти ПОКРАСИМ ))

Добавлено через 35 секунд
Юсечка, идиотина какая-то)))))))

Четкийй диагноз))Слово-то как подобрала,не в бровь,а в глаз))
 
Последнее редактирование:
Лучик Света, товарищ просто не сумела по-русски выразить свой жизненный опыт: если отращивать свои натуральные, то у овальных ногтей больше шансов достигнуть желаемой длины, чем у , растудыть его))), за все цепляющегося и посему ломающегося квадрата)). То есть если две дамы решат отрастить свои ногти до длины Х, то у обладательницы овала это получится быстрее, ибо носительница квадрата то и дело будет их подпиливать из-за поломок.
Но надо иметь талант так косноязычно высказаться и возбудить народ))
 
Юсечка, идиотина какая-то)))))))

Там мастер написала что то вроде "где вы вообще слышали чтобы гелевые ногти снимались размачиванием в ацетоне?". Кенгуру эта ей в ответ "ты бы хоть интернет открыла и почитала"... уж тут я не сдержалась и написала все, что думаю о ней:swoon::D
 
лорис, Именно это я и пыталась сказать девочкам страницей раньше. Если честно, я сразу именно так даму и поняла. Стоило из-за этого нападать всем скопом...
 
Там мастер написала что то вроде "где вы вообще слышали чтобы гелевые ногти снимались размачиванием в ацетоне?". Кенгуру эта ей в ответ "ты бы хоть интернет открыла и почитала"... уж тут я не сдержалась и написала все, что думаю о ней:swoon::D

дайте ссылочку,где вы это нашли плииииииз))))
 
девушки,скажите мне как гелевеку, могут ли пальчики болеть 2-3 дня после наращивания акрилом?
у меня была сегодня клиентка,которая раньше наращивала у одного и того же мастера,который работает с акрилом и ее мастер всегда предупреждал,что 2-3 дня у нее может болеть ногтевая пластина,так как это организм привыкает к акрилу и она говорит,что действительно так и было,чему я если честно удивилась, потому как сама будучи еще довольно далеко от ногтевой индустрии наращивала у мастера себе ногти акрилом и ничего не болело совершенно
 
Alberta29, Когда я только начинала, у меня ногти болели после наращивания, но по одной простой причине - не было аппарата и дешёвый, каменый акрил опиливала дешёвыми пилками. В результате долгой пилёжки ногти расшатывались и сильно болели. Так что, мастер, конечно, врёт, что ногти "привыкают к акрилу", надо ж как-то оправдать свои косяки...
 
Alberta29, от акрила не знаю. Но у меня лично, если я делаю себе подлинней, болят ногти пару дней. Но не от материала, а от того, что при опиле сама себе, не могу толком зафиксировать ноготь. Получается, что я пластину туда-сюда расшатываю. Поэтому потом и побаливает.
 
когда мне первый раз наращивали мне (1998г) акрил на типсах - у меня дико болели сутки. тоже предупреждали.
ногти были очень красивые (мне не казалось, действительно так было я их прекрасно помню.) материалы были OPI. свои ногти не спиливали до мяса. шлифанули чуть.

притом что либо типсы были с намеком на арки , либо мне их таки зажали (не помню) но мне казалось что болели у меня именно от того, мои плоские ногти принимали форму дудочек. когда я их сняла естественным способом (они сросли больше чем наполовину) у меня были арочные нтуральные ногти. пару дней )))))))))
 
вот и я удивилась,думала,что ей безумно сильно их поджимали пинцетом,но оказалось,что первый мастер кто делал ей поджатие стала я сегодня)
и наращивали ей тогда на типсы,так как ей предыдущий мастре наговорил,что на ее пальчиках держаться формы не будут и будут сколы возле боковых валиков))))))))))))

пришлось сегодня ее убеждать,что без типсов да еще и на геле все будет стоять)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху