А у вас клиентки что-нибудь воровали?

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
У меня один раз пропала пудра акриловая, не сразу заметила пропажу и думать таперь не знаю на кого, это уже было давно, а сейчас вроде все нормально.
По поводу бойфрендов, у меня недавно случай был: делала ногти невесте и дружки, пока сделали одной, вторая чтоб ее не ждать поехала куда-то по делам и вернулась за второй уже со своим женихом! Причем, когда уже зашла в дом вместе с ним, спросила, а можно ли им вместе подождать!!! Я ничего не сказала, и даже не представляю как себя вести уже в такой ситуации. Было жутко не приятно.... А если сказать что-то, то получается я бы его уже выгнала, как-то все равно неудобно. Но в следующий раз если придет, то обязательно ей скажу об этом.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Камеру наьлюдения надо устанавливать так, чтобы коиентка ее хорошо видела. Даже если она никуда и не подключена! Желание воровать отобъёт.
 

Roksolana

Одержима красотой
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
и у меня произошла недавно такая ситуация: я работаю дома - в перерывах бегаю на балкон покурить, когда клиентка тоже курит - беру ее с собой.
И вот недавно заметила пропажу золотой сережки, одной, не пары, сижу и демаю - то ли я куда-то задела, толи действительно кто-то из клиентов решил стырить, а если клиентка, то чего не две? они сомтрят на компе фотки работ у меня, а я в это время еще могу на кухне делать кофе, чай. короче, вариантов что-нибудь у меня стырить - масса, черезчур беспечная я. :(. а вот вчера поставила эксперемент - никуда не ходила, чай и кофе не делала- коррекция френча 2 часа :) сама удивилась, до этого 3 часа стабильно.
Вот и вывод - меньше походов по квартире - и вещи в сохранности и время меньше уходит!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Roksolana, Вот и вывод - меньше походов по квартире - и вещи в сохранности и время меньше уходит!--золотые слова))
 

4tuna

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
У меня украли лак Орли,это первый замеченный случай в моей практике,такой неприятный осадок!А лак я новый куплю!наверное,просто цвет сейчас модненький(фиолетовая эмаль)-видно не удержался кто-то,так можно было меня попросить ,я бы купила.
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
У кого-то на сайте в прайсе видела (по-моему у Канарейки)....Смысл такой: если Вы приходите ко мне не одна - доплата как за ещё одно полное наращивание. Вот только так,наверное, можно отучить клиенток ходить со своим кагалом)))))
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Когда я работала дома ,то всегда была против сопровождения-сразу говорила,если за клиенткой кто-то шел,что у меня и так много народу дома да еще и маленькие дети!!!Благо возле моего дома 2 пивбара и 2 ресторана поэтому ребята уходили гулять без проблем,а вот девушек впускала,но на будущее предупреждала(при подружках),что бы в следующий раз с сопровождением не приходили!Сработало!
А на счет воровства:стабильно в год 2-3 лака пропадает!:(Типсики с планшеток ученики периодически тырят! Но я отношусь к этому философически-пусть тоже порадуются,но бдительность с каждым разом включаю все больше и больше!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У нас тоже стоит камера.. но в туалете камеру не поставишь! на прошлой неделе "ушли" моющие средства, а сегодня утром !!ершик для унитаза!!!!
Все ходим и гадаем, кому он мог понадобиться?! Он же не новый!!! фууу......
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ууу, я с таким сталкивалась в свою бытность офис-менеджером..Курам на смех:клиенты постоянно тырили туалетную бумагу и освежитель воздуха!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
В салонах да,а вот дома трудно думаю что стащить.Но и на всякий случай не держала дома в туалете ни духов ни бежутерии....с чем черт не шутит.Но в общем не замечала.Лаков много,и не упомнишь...а все остальное держу в ящике стола.Если кому не доверяю,жду когда придет следующая и вот тогда бегу в туалет,потому как вдвоем не думаю что у них мысли совпадут)))))))))))))
В общем всех уважаю!!!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
У нас тоже стоит камера.. но в туалете камеру не поставишь! на прошлой неделе "ушли" моющие средства, а сегодня утром !!ершик для унитаза!!!!
Все ходим и гадаем, кому он мог понадобиться?! Он же не новый!!! фууу......
ну ей врядли фууууууууу:pузнайте ее день рождения и подарите новый или лучше на новый год:)я бы сделала так :chatterbox:по моему прикольно и надеюсь она многое поймет:realmad:
 

irinna

читатель
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
У меня мног лаков и их не запомнишь, но тут пришел парень который приносит мне свежие лаки и предлагает лак№... Я говорю у меня есть и протягиваю руку к лакам,но... его нет! Понимаю что увели,когда?
 

Tasha1111

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Петербург
Дома у меня тьфу-тьфу ничего, а в салоне таскают освежители воздуха из туалета(начали прятать), летом фумигаторы из розеток (после третьего купила спрей и им себя брызгаю, а клиенты пусть страдают) и очки для солярия (такие темные на резиночке) :)
 

дЕва

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня постоянно что-то уводят.Про лаки молчу,их очень много у меня,каких-то уже совсем на донышке,есть нормальные клиентки спрашивают нет ли у меня лака не нужного,ноготки ей подкрасить на ногах или летом в отпуск,отдаю за спасибо,мне не жалко,но все равно лаки уводят со страшной силой.Еще уводят журналы,они стопкой на столе лежат,ну так нет нет да унесут,один раз унесли каталог Лены Веретенко,обидно до слез кому это нужно. типсики с планшетки постоянно тырят,тоже ломаю голову кому надо,на днях обнаружила что нет кисти для лепки НФУшной и пальца тренировочного,за кисть обидно, а над пальцем до сих пор всей семьей смеемся.Муж сказал,что слава богу,что увели,палец такой страшный был по его мнению,он его боялся))))
 

Agape

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
У меня был смех! Я выбросила в ведёрко с мусором изработанные две пилочки (перед началом работы). После ухода клиентки пилочек в ведёрке не оказалось!!! Вот на кой они ей сдались?!
Лаки тоже уводят...
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ой, почитала я вас и напугалась. В салоне, куда я недавно устроилась, в моём кабинете нет раковины, она находится в трёх шагах от кабинета... Значит, пока я буду воду набирать в ванночку для маникюра, у меня можно всё что угодно взять.. так получается.. в кабинете меня нет секунд 10-15, пока я эту воду наливаю... Но риск всё равно есть, человек же может первый раз прийти, осмотреться, пока я ногтями занимаюсь и вниз смотрю, а в следующий раз - оп. и пропадёт что-нибудь.. Надо это как-то продумать...
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
У меня был смех! Я выбросила в ведёрко с мусором изработанные две пилочки (перед началом работы). После ухода клиентки пилочек в ведёрке не оказалось!!! Вот на кой они ей сдались?!
Лаки тоже уводят...
как говорит моя мама все что не делается все к лучшему :)мусор легче выносить :D

Добавлено через 12 минут
Дудка, поставьте у себя электрочайник воду греть а рядом кувшин с холодной водой * стырила вы ее кеипяточком по ручечкамм а холодненькой на головоньку*****а если серьезно то вариантов много например повесить зеркало так чтобы вы когда вышли из кабинета могли при не закрытой двери видеть что там твориться *лаки на стеннку у себя за спиной и стульчик свой так чтоб его двигать надо было и вообше можно много заморочек придумать на пути к лакам покв все разгребут 15 минут не хватит не то что секунд
 
Последнее редактирование:

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
афигеть девчонки! читаю вас ну просто в шоке... ужас ужас...
и вот как не стремно-то так опускаться...
 
Сверху