А у вас клиентки что-нибудь воровали?

Лолла, бойфрендов надо просить погулять и вернуться за подругой, когда та отзвонится. Без обсуждений. Лучше, по возможности об этом предупреждать заранее.
sunie, Категорически!!!!!!!!! Тоже без обсуждений! Скажи, что ты категорически против того, чтобы в твое отсутствие у тебя в кабинете находились посторонние люди. Ты платишь аренду не за проходной двор и тебе не надо за твои деньги трястись, что что-то попадет! Это просто возмутительно!
 
а ты ей говорила точбы она не пускала туда никого? если нет то скажи, это отдельны твой кабинет, ты его арендуешь и нечего там сидеть всяким,
Деньги и ценное я конечно теперь убираю
 
Лолла, бойфрендов надо просить погулять и вернуться за подругой, когда та отзвонится. Без обсуждений. Лучше, по возможности об этом предупреждать заранее.
/quote]
Дело в том, что я никогда не знаю заранее прийдет ли клиентка одна или с кем-то. Открываю дверь, а они стоят парочкой, а сказать как-то не удобно...особенно, когда человек идет первый раз (у меня клиентская база еще не наработанная) не знаю даже как лучше, чтобы никого не обидеть. возможно я слишком мнительная
 
Категорически!!!!!!!!! Тоже без обсуждений! Скажи, что ты категорически против того, чтобы в твое отсутствие у тебя в кабинете находились посторонние люди. Ты платишь аренду не за проходной двор и тебе не надо за твои деньги трястись, что что-то попадет! Это просто возмутительно!
дело в том что все девченки почти в таком же положении, у массажистки (У нее кабинет за ширмой без замка) например, клиенты чай распивают с подачи хозяйки , у парикмахера в ее выходной просто сидят, тусуются(замков нигде нет).
Но девченкам убрать все намного проще....
Говорила с девченками на эту тему-никому не нравиться ,но все предпочитают не связываться, убирают свои причендалы.
Но я думаю что я всетаки скажу хозяйке.....

Лолла
Я бы сразу котегорично говорила по телефону что принимаю только по одному,а если бойфренд оч боиться за подругу пусть гуляет возле подьезда, это уже будет его решение а не то что он пришел а ты его выставила...
 
Последнее редактирование:
sunie, поговорите с хозяйкой обязательно, потому как вы платите деньги за аренду, и это ваша территория, по крайней мере сказать об этом нужно....
украдут-не украдут, но сам факт, что Вы не можете у себя на рабочем месте нормально работать - это причина менять место!
 
Лолла, а надо постараться исполнить в дверях сценку неподельного удивления. Это все исполняется доброжелательно с милой улыбкой. Текст идет такой: "Ахаа, а молодому человеку придется подождать где-нибудь, я здесь в квартире могу принимать только одного человека, Вы подождете ее?, а она Вам отзвонится, когда будет готова, хорошо?" На одном дыхании, без пауз. В вашу тираду не вставить фразу "да я в уголке посижу". А хрена, ты посидишь в уголке - у меня установка на то, чтобы ты не посидел в уголке. Вы когда произносите свой текст, чтобы в него поверили (по Станиславскому), нужно думать о том, что "у меня сейчас вся семья болеет, а мне приходится пахать дома, я и так стараюсь потише, и лишние люди здесь ни к чему, и мои родители/муж/ терпеть не могут, когда у меня тут толпятся. Ты веришь в то, что говоришь? Ну и тебе поверят. Доброжелательный тон не терпящий возражений с улыбкой. Мягко, но доходчиво. Выражение лица граничит с выражением лица дуры. Действует. Знаю, что трудно, но этому когда-то надо научиться.
sunie, тебе еще раз повторить, что ты пойдешь и скажешь хозяйке, или сама уже поняла, что тебя будут уважать только после того, как ты сама начнешь себя уважать? :))))) А ты зауважаешь себя после того, как одержишь эту победу. И ты обязана выйти из этого положения с победой.
 
sunie[/B], тебе еще раз повторить, что ты пойдешь и скажешь хозяйке, или сама уже поняла, что тебя будут уважать только после того, как ты сама начнешь себя уважать? :))))) А ты зауважаешь себя после того, как одержишь эту победу. И ты обязана выйти из этого положения с победой.
Да! я уже решила что поговорю... хватит быть медузой...
 
Выражение лица граничит с выражением лица дуры. Действует.

браво! я еще говорю иногда, что в таких случаях классно быть блондинкой. пущай даже крашенной :p помогает во всех жизненных ситуациях. в свое время научилась, теперь пользуюсь :D
 
Странные люди бывают, сегодня ночью в 2 часа раздался звонок... Я буру трубку там тишина, ладно утром в 9 я еще сплю звонок с того же номера, беру тишина, потом смс, я по поводу наращивания перезвоните:))
 
Вы сейчас будете смеяться. Какие только чудеса творяться в Светлый Праздник ПАСХИ! Несколько дней назад в этой рубрике я писала, что у меня украли набор маникюрных инструментов. Так вот, ЕГО ВЕРНУЛИ ОБРАТНО. (При каких обстоятельствах рассказывать не буду...) Но чудеса все-таки встречаются... Еще раз с праздником!!!
 
Не знаю в какой теме поделиться радостью! Вчера на Горбушке увидела в продаже муляж камеры с детектором движения и еще каким то наворотом.Цена 350 рублей.Сама она небольшая,но не заметить ее невозможно.Продается сие чудо на 3 или 4 этаже,в павильоне видеонаблюдения.
 
А у меня лак(((Она сначала просила его продать.,я отказала...А потом смотрю его нет.Надо было его продать(((((
 
А у меня частенько воруют. иногда стоит просто на сек. отвернуться и бац - чего-то не хватает. и уже прямо спросила - где? и с наглой рожей отвечает - не знаю. причем сумочка открыта - вижу - торчит крышечка от моего клея. но она с наглой рожей говорит что это ее клей :swoon: иногда когда клиентка уходит:- то с ней уходят и мои лаки или сушка. предьявлять что-либо бесполезно. недавно купила титановую насадку( особенную- для снятия огромных камней - такая с большими ножами - страшно даже в руки было взять) как раз пришла клиентка с камнями - я как ворона похвасталась покупкой что за пару сек. снимает любые камни... с тех пор я ее больше не видела( насадку) а клиентка сделала огромные глаза и оскорбленный вид....
 
Назад
Сверху