Статьи в журналах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mody, вы еще ни одного сообщения не написали по существу. Что именно вам интересно в данной теме? Закрывать или не закрывать - не вам решать, Алексей уже написал пост выше
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вопрос к Алексею...тему зачем открыли????каму то нужны жертвы?)))))))
ДОКОЛЕ мы будем обсуждать действия админов и модераторов и указывать им, что делать???:realmad:

простите, что не по теме...

Добавлено через 2 минуты
Марина, добрый вечер :)
зная Марину лично, очень сомневаюсь, что она будет клонировать ники...
так что обвинение смешное
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Знаете, а мне вот кажется, что Nail-ххх(ов) зря обвиняют в черном пиаре.

Если это реальные представители конкурентов, которые имеют отношению к издательскому бизнесу, то такими методами они бы действовать не стали. Если не совсем дилетанты в этом деле, конечно.

Может просто кому-то скучно стало?
А тут вовремя подвернулась Марина Орлова со своим наездом на статью в Ногтевом Сервисе. Тема плавно перешла на то, что НС тухнет потихонечку и слово за слово разнесли журнал (и по делу) в пух и прах...

Ну а уж потом добавились легкие словестные перепалки не по делу уже совсем :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка, Алён перекрестись))ты.что))я всего лишь спросила,а не указала,что им делать и кстати получила ответ на свой вопрос))думаю разница видна))не нужно командирского тона))я ведь не твоя подчинённая
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
К сведению своих "горячих почитательниц и фанатов" - на этом форуме я пишу только под своим ником , который кстати мне очень нравится и не опускаюсь до уровня ваших бредовых инсинуаций.
А особо "ретивым" девушкам не стоит прыгать мелким бесом - реакции на ваши подскоки все равно не будет.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Вижу тема возродилась и я просто заинтересовалась... Некоторые, очень длинные и эмоциональные посты читала по диагонали, неплохой метод сохранить время. :143:
Foxy, ты - великолепна (!), игра идёт на твоём поле и ты дала фору всем.
morlo, признаюсь публично, что моё первоначальное (ошибочное) неприятие Ваших редких постов переросло в уважительное почитание. Всегда рада Вашему присутствию.
Канарейка, от меня было спасибо. В тебе ещё жив дух модераторства и он поможет нам всем помнить о флудоблудстве.
iriiska, friskis, мне было приятно, что девчёнки-подружки перед всем миром поддерживают друг дружку!;) Сразу предупреждаю: я вас не обидеть пришла, а просто попросить. Не спешите принимать любое замечание в штыки, видно у вас тонкие и горячие натуры. Когда нас обижают или нам кажется, что хотят задеть, важно не принимать лично, со стороны это очень заметно. Статья имеет право быть! Если опубликовали, то и критика неминуема. Принимать её и как (?), вопрос опыта и личной подготовленности.
Клоны, если они тут всё таки и есть (в чём сомневаюсь), то наш администратор давно бы их забанил, о чём выше и предупреждал.
Журналы и статьи. Всё меняется, кстати и мы тоже... От нас зависит лишь то, чему стоит отдавать своё внимание/деньги и что не заслуживает от нас ни того, ни другого.
Лично я, теряя интерес, к чему-либо просто молчу, не покупаю, отключаю, да как угодно игнорирую или просто вежливо(!)ухожу. Определённо, эта тема обращена не по адресу.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, Алён перекрестись))ты.что))я всего лишь спросила,а не указала,что им делать и кстати получила ответ на свой вопрос))думаю разница видна))не нужно командирского тона))я ведь не твоя подчинённая
креститься буду в положеном месте в подходящих ситуациях.
А крик души был не только Вам обращён.
Нодоело уже в каждой теме поучения модераторам и Алексею лично читать...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка, Алён я не буду спорить..но поучения выглядят немного иначе...не путай эти два разных понятия поучения и вопросы..пока поучать пытаешься ты меня..
а модеры сами за себя ответить могут..не думаю.что им нужна чья то помощь..а если тебя.что либо бесит..не читай ..
ничего личного Алёна просто форум.

Добавлено через 1 минуту
Девочки, если модераторы здесь не модерят и не банят клонов ( а они есть) значит есть причины


думаю многие сейчас всё поняли ..достаточно пару слов,чтобы ответить на все вопросы...только загадочность такого рода я воспринимаю.как двухличие.
всем удачи
 
Последнее редактирование:

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
iriiska,
загадочность такого рода я воспринимаю.как двухличие.
iriiska, нет скорее всего это своя кухня, в которую не имеет смысла вмешиваться, потому что чрезмерная открытость может повредить нашему замечательному форуму.ИМХО!

Добавлено через 1 минуту
Добавлю...Алёна по духу лидер, вот и прими её какая она есть.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Алекс, тогда для чего весь этот сыр бор???чтобы окончательно сделать выводы и покинуть этот форум??
Алёну воспринимаю нормально..я сама лидер..и думаю она меня тоже понимает и не думаю что я её .чем то обижаю)

Добавлено через 30 секунд
Odyssey Nail Systems, кто бы сомневался)))
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, если модераторы здесь не модерят и не банят клонов ( а они есть) значит есть причины
Причина по видимому только одна - мифических клонов просто не существует. Если администрация не в состоянии доказать обратного , то нечего и воду мутить , а если может - будьте любезны предъявить списочек.
Как видно форумчане испытали "культурный шок" обнаружив что в этом мире существуют люди имеющие мнение не совпадающее с их собственным.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Причина по видимому только одна - мифических клонов просто не существует. Если администрация не в состоянии доказать обратного , то нечего и воду мутить ...

Разве администрация должна что-то доказывать?
В этом посте, на мой взгляд, написано о двойной регистрации прямо:

...прошу тех пользователей, кто создал несколько ников (клонов), написать мне в ЛС, какой ник Вам оставить, в противном случае будут забанены навсегда ВСЕ Ники с одинаковыми IP!!! И если такое повторится, то будут забанены и IP!!!

....
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Причина по видимому только одна
Причина - запрет администратора-он сам отслеживает тему
Доказывать ничего не собираюсь , тем более вам - да думаю оно и не надо, все всё и сами давно поняли

Как видно форумчане испытали "культурный шок" обнаружив что в этом мире существуют люди имеющие мнение не совпадающее с их собственным
Я думаю шок испытали все же вы
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте!
К вопросу о клонах "клонах":
согласно, что в этой ветке действительно собралось много клонов.

Я говорю о тех участниках обсуждения, которые, на мои аргументированные замечания по поводу безграмотной статьи, начали хором кричать "Держи клона!". А, вот, по теме обсуждения сказать-то им нечего. Вероятно, на этом форуме профессионалы - редкие гости, поэтому все так разволновались.

Уважеемые Коллеги! БОЛЬШЕ ДВУХ - НА ФОРУМЕ НЕ СОБИРАТЬСЯ !!!!
а, то нас глючит :U
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Блин, какое-то издевательство над форумчанами... Кто-то йеленаправленно заходит, регистрируется, клонируется, пишет в темах не по существу, пытается задеть всех и вся, конструктива - ноль...
Я бы уже очень даже хотела, чтоб администрация огласила список клонов с одного ай-пи в этой теме присутствующих. И имя, под которым этот человек обычно сидит на форуме...
Может быть это и не этично, но чтоб другим не повадно было... наклепали клонов и сидят стебутся над всеми, и главное, безнаказанно... нам бы за такое уже бан выписали...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
_nailHouse_, у вас одно сообщение????откуда возникло Я говорю о тех участниках обсуждения, которые, на мои аргументированные замечания по поводу безграмотной статьи, начали хором кричать "Держи клона!"?????????у вас новая регистрация??или опять новый ник????

Добавлено через 1 минуту
_nailHouse_, этом форуме профессионалы - редкие гости, поэтому все так разволновались.------улыбнули))хотелось бы попасть в форум где одни профи))))))алресок не подскажете??)))и патом тут никто не разволновался)просто тема эта..очередной трёп ии не больше))ничего полезного и дельного))просто бла..бла..бла))
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Dasha81, ну какое издевательство? тебе же сказали (чёрным по белому)
если модераторы здесь не модерят и не банят клонов ( а они есть) значит есть причины
пысы
Dasha81, не указывай модераторам что делать, а то предупреждение получишь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху