Добро пожаловать в Учебный Центр Crystal Nails!

Crystal Nails - Russia

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Будапешт/Москва
ЗАНЯТИЯ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ CRYSTAL NAILS! УЖЕ В МАРТЕ!

Преподаватели Crystal Nails воплощают собой профессионализм и превращают процесс создания маникюра в настоящее искусство. Мастера международного класса работают в учебных центрах компании по всему миру. В Учебном Центре Crystal Nails в Москве, расположенном по адресу Брюсов пер., д. 8-10, проводят обучение сильнейшие мастера Европы и России, входящие в первую десятку рейтинга мастеров по версии Международной Школы Ногтевых Экспертов INES. Они обучат вас не только основам специальности, но и поделятся с вами секретами мастерства по всем направлениям профессии мастера ногтевого сервиса и визажа.

Занятия в Учебном Центре проходят ежедневно по будним дням, в 11:00 и длятся от 1 до 8 часов в зависимости от курса. Все материалы для обучения Учебный Центр предоставляет бесплатно, а на время обучения участникам курсов предоставляется скидка 5% на покупку фирменной продукции Crystal Nails с последующей накопительной системой скидок. Помимо этого, по окончании курсов ученикам предоставляется скидка на последующее обучение в Центре (некоторые виды дизайн-курсов, интенсив-курсов и курсов повышения квалификации). Занятия проходят не только в группах, но и индивидуально с преподавателем, а для некоторых практических занятий мы приглашаем в Центр моделей.

РАСПИСАНИЕ НА МАРТ 2016

МАСТЕР-КЛАССЫ

9, 11 марта - маникюр (аппаратный, комбинированный) и покрытие (гель-лак CrystaLac, Тигровый глаз, Магнитный, Термо, One Step)
11, 14 марта - педикюр аппаратный и покрытие (гель-лак CrystaLac)
16, 17 марта - педикюр комбинированный и покрытие (гель-лак CrystaLac)
28 марта - наращивание арочных ногтей (гель и акрил), наращивание Стилетто (гель и акрил)

ДИЗАЙН-КУРСЫ

9 марта - тематический дизайн (времена года, праздники и т.д.) (гель/акрил)
10 марта - этно и геометрия (гель-краска), кружево (гель-краска), рептилии, питон (гель-краска)
11 марта - фэн-шуй на ногтях (гель/акрил)
14 марта - роспись по мокрому (гель-лак), вензеля (гель-лак), 2 животных (на выбор слушателя) (гель-лак), стиль барокко – новый тип гелей для украшения (гель цветной)
15 марта - вязаные дизайны (цветные акрилаты, гель-краска), скоростной салонный дизайн (цветные акрилаты, цветные гели, гель-краска, гель-лак, акриловая краска, фольга, камни, блестки и т.*д.), салонный дизайн ногтей (гель-лак), китайская роспись (гель-краска, акриловая краска). 1-5 уровень
16 марта - «колготки», сетка с прорисовкой (гель-лак), градиент, амбре (3 вида) (гель-лак)
17 марта - литье (фольга, гель-лак), бархат, песок, втирка, хром (гель-лак, акрил), стразы, фурнитура и акварель (гель-лак, гель-краска, акриловая краска)
25 марта - лепка, 3D лепка (гель), лепка в дизайне (акрил)
29 марта - этно и геометрия (гель-краска), кружево (гель-краска), стиль барокко – новый тип гелей для украшения (гель цветной), рептилии, питон (гель-краска)

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

21 марта - коррекция ногтей, включая салонный френч (акрил)
22 марта — наращивание ресниц (2D, 3D объемы, дизайн и подиум)
23 марта - коррекция ногтей, включая салонный френч (гель)
28 марта - наращивание ногтей (под лак или френч)

ИНТЕНСИВ-КУРСЫ

15 марта - покрытия (базовое, гель-лак: One Step, 3Step, 1StepEasy, верхние покрытия)
21, 23 марта - наращивание ногтей гелем (френч, камуфлирующие и цветные гели), наращивание ногтей акрилом (френч, камуфлирующие и цветные акрилаты)
21 марта - наращивание ресниц (поресничное, пучки)

БАЗОВЫЕ КУРСЫ

21, 23, 25 марта - наращивание ногтей гелем, основы дизайна (френч, камуфлирующие и цветные гели), наращивание ногтей акрилом, основы дизайна (френч, камуфлирующие и цветные акрилаты)
28, 30 марта - основы дизайна (гели, гель-лаки, гель-краски): литье, бархат, барокко

Ждем вас на наших Днях открытых дверей, которые пройдут 11 и 25 марта!
Дополнительная информация и запись по тел. 84951500815.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
. В Учебном Центре Crystal Nails в Москве, расположенном по адресу Брюсов пер., д. 8-10, проводят обучение сильнейшие мастера Европы и России, входящие в первую десятку рейтинга мастеров по версии Международной Школы Ногтевых Экспертов INES.


И кто же в вашем подвале в эту 1-ую десятку входит?)))
 
Сверху