Статьи в журналах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Имея больное кол-во информации из форума, от друг друга, от представителей ногтевых компаний , которые есть на данном форуме..Вы , девочки, считаете большинство профессиональных изданий "пустыми". Есть мастера, для которых эти журналы единственный источник информации.поверьте, есть мастера,у которых НЕТ итернета...
Дейтвительно, ранее журналы были познавательнее , работы в них были интереснее...То что происходит сейчас...плачевно. Но вы же, каждый месяц покупаете эти журналы..Почему? За неимением "лучшего"? или по привычке???
Очень многим не нравятся статьи, дизйн и т.д...Так в чем проблема ???Создайте свой журнал..Нужно просто захотеть..И тогда вас все будет устраивать...Алексей мы умаем, вас поддержит..
По поводу статьи о фрискис...Ответьте чесно на 1 вопрос!!!У нас в школе учились очень многие посетители данного форума .На разных курсах у разных инструкторов..Причем не самоучки, а почле очень и очень достойных школ по модерированию ногтей...ЕСТЬ ли среди форумчан(наших учеников) челове, которому на нашем курсе заново не ставили руку в обпиле, выкладке, технике наращивания?????....
Нет предела совершенству для МАСТЕРОВ то...а вы ВООБЩЕ обсуждаете "самоучек"...
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я думаю, что целью обсуждения является не создание нового журнала, а исправление ситуации с теми, что уже есть. Лишь бы они прислушались к мастерам, профессионалам. Где гарантия того, что новый будет лучше старого?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Мне просто интересно, много ли у нас журналистов и редакторов, которые пилят ногти?
только я, похоже :) я работала журналистом, а теперь пилю ногти, а образование у меня "экономика и управление бизнесом" :)
 

al4ik

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
нэйлюкс и нэйлфайл одно и то же лицо, стилистика речи идентична, поверьте филологу. Развод, понос и провокация, чего с ним(и) вообще разговаривать? Господи, посты даже идут друг за дружкой...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
черный пиар. обхаять конкурента и потом представить свой продукт. типичный пиар.
al4ik ,так об этом с самого начала сказали.
 
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Я думаю, что целью обсуждения является не создание нового журнала, а исправление ситуации с теми, что уже есть. Лишь бы они прислушались к мастерам, профессионалам. Где гарантия того, что новый будет лучше старого?
Вы знали случаи в Мировой истории когда "правительство прислушалось к народу без бунта"?
 
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветсвую всех :)
Наверное пора подбить итоги :D

- Уважаемая, friskies! Живите, как нравиться, НО, пожалуйста, не сочиняйте больше статей для ногтевых изданий - пишите про кино, например.

- Статья про "Первые шаги .." содержит ошибочные мысли:

1. что возможно, обучаясь на дому, учиться на моделях-клиентах (за деньги или даром - не важно) - это ошибка! Учиться на людях можно только в присутствии инструктора, который следит за работой и может устранить ошибки, а значит сберечь ногти модели.

2. что, черпая информацию из интернета, можно стать нейл-профессионалом - это ошибка! В интернете крайне редко можно встретить цензурируемые нейлфорумы, где ошибочная информация удаляется!!! С помощью интернета можно выбрать школу для обучения, материалы для работы, получить совет коллеги (при этом у вас уже должны быть знания, которые помогут вам отличить коллегу от самоучки)

3. ".. Я занялась точными расчетами ... Много дней не выпускала из рук бумагу карандаш и калькулятор, посвящая подсчетам большую часть выходных. Это было тяжело, но в конце концов я справилась абсолютно самостоятельно. Получилась вполне среднерыночная стоимость услуги." Расчету себестоимости услуги в нейл-школе обучают за одно занятие и дают конкретные цифры по расходу материала на моделирование. Выходные лучше посвятить отдыху ;)

- Ногтевой журнал без рекламы, объемом более ста страниц, выходящий 6 раз в год и, в котором авторам платят большие гонорары, будет стоить рублей восемьсот за номер !!
Вы готовы платить, Уважаемые Форумчане? :rolleyes:
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
вот и вернулись к тому, с чего начали. сейчас нам предложат свой вариант.
да только можно было все сделать красиво, не гадя в нашем доме!
 

nailfile

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Приветсвую всех :)
Наверное пора подбить итоги :D

- Уважаемая, friskies! Живите, как нравиться, НО, пожалуйста, не сочиняйте больше статей для ногтевых изданий - пишите про кино, например.

- Статья про "Первые шаги .." содержит ошибочные мысли:

1. что возможно, обучаясь на дому, учиться на моделях-клиентах (за деньги или даром - не важно) - это ошибка! Учиться на людях можно только в присутствии инструктора, который следит за работой и может устранить ошибки, а значит сберечь ногти модели.

2. что, черпая информацию из интернета, можно стать нейл-профессионалом - это ошибка! В интернете крайне редко можно встретить цензурируемые нейлфорумы, где ошибочная информация удаляется!!! С помощью интернета можно выбрать школу для обучения, материалы для работы, получить совет коллеги (при этом у вас уже должны быть знания, которые помогут вам отличить коллегу от самоучки)

3. ".. Я занялась точными расчетами ... Много дней не выпускала из рук бумагу карандаш и калькулятор, посвящая подсчетам большую часть выходных. Это было тяжело, но в конце концов я справилась абсолютно самостоятельно. Получилась вполне среднерыночная стоимость услуги." Расчету себестоимости услуги в нейл-школе обучают за одно занятие и дают конкретные цифры по расходу материала на моделирование. Выходные лучше посвятить отдыху ;)

- Ногтевой журнал без рекламы, объемом более ста страниц, выходящий 6 раз в год и, в котором авторам платят большие гонорары, будет стоить рублей восемьсот за номер !!
Вы готовы платить, Уважаемые Форумчане? :rolleyes:
Без комментариев !!! Сразу видно пишит ПРОФЕССИОНАЛ !!! Браво !!!

Добавлено через 2 минуты
lutana, а разве плохо, когда есть варианты ????
 
Последнее редактирование:

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
У меня такое впечатление что на форум заглянул театр трёх актёров,которые разигрывают хороший спектакль, главное чтоб были зрители. :eek:
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
это называется об..ср...ли с ног до головы....
пипец, товарисщи, поздравляю!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
nailfile, попрошу не перекручивать мои слова! тут речь идет совсем не об альтернативе. это - отдельная тема, и все форумчане были бы только "за".

я говорю о пиаре. о гадком, мерзком пиаре. когда всех макнули в дерьмо и теперь предлагают утереться.
то, что все 3 nail..... - одно и то же лицо, лично у меня не вызывает сомнений. если вдруг я ошиблась, пусть Юля меня поправит- и я извинюсь.
не думаете же вы, в самом деле, что тут собрались дурыкакието, и не умеют анализировать? начали с наезда на фрискис. давайте сейчас не будем ее обсуждать- все давно говорено-переговорено. потом проехались по форуму. как к этому относиться-каждый сам для себя решит. мне лично это было быку -красное. грубо обхаяли Флору. не нравятся розочки- так лепите лилии! потом , видя , что мы не так рьяно кинулись на баррикады, решили сменить тон. типа и не было первых постов, сделали акцент на другом. погуляли по форуму, ах, эта тема особенно актуальна на форуме? попишем здесь(то ли евровидение, то ли другая болталка). теперь стали белыми и пушистыми. а мы все тут- дурыкакието. вот такое отношение к нам мне и не нравится. а теперь можете бросаться тапками
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Я предлагаю в этой теме не писать больше ничего, пусть три nailxxxx сами с собой общаются....
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а за обсуждение и переход на личности (Флора, Фрискис) бан дать?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, Натуль я видать пропустила..где про Вику было??
флору в обиду не дам..талантливая девушка с потресающими качествами в характере..

Добавлено через 4 минуты
aminA, аааа всё нашла....я подумала флора то есть природа...вот крейзи блин..никогда не думаю о людях плоха...пора менятся

Добавлено через 4 минуты
я про другие розы говорила..жалко выбросила..выставила бы этот увядающий бардак..автора не помню к сожалению
 
Последнее редактирование:

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
В общем так, тему закрываю до 12.00 28.05.08г. До этого времени прошу тех пользователей, кто создал несколько ников (клонов), написать мне в ЛС, какой ник Вам оставить, в противном случае будут забанены навсегда ВСЕ Ники с одинаковыми IP!!! И если такое повторится, то будут забанены и IP!!!

Добавлено через 20 часов 42 минуты
Тему открываю, извиняюсь, что не открыл раньше, как и обещал.
 
Последнее редактирование:

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Много раз здесь, на этом форуме можно было наблюдать неприятную "грызню" участников... В очередной раз, думаю, обсуждение очень актуальной темы превратили в балаган и "разборки", причем по-моему те, кто не разобрался в деталях переписки, либо просто не подумал.
Жаль, что другое мнение не научились уважать многие из участников форума со стажем... Впрочем не хочется обращать на это внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху