Официальное письмо от компании KART Cosmetics Ltd мастерам России

Алёнка3

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
где то тут
вот хорошо бы и пилинг с мокопилом с дозатором или в тубах, что бы выдавил сколько надо а не ковырять шпателем во всей банке.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Писала на указанную почту, ответа так и не получила.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
Здравствуйте Аnima!
Мы получаем много обращений от мастеров и всем в тот же день отвечаем.
Сейчас проверил в спаме и там оказалось 5 непрочитанных сообщений, в связи с чем приношу Вам свои извинения и обещаю сегодня же на все ответить.

Игорь
Директор по экспорту компании KART Cosmetics Ltd
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
KART добрый день! не подскажете, по обучению в Израиле куда обращаться? и есть ли обучение на русском?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KART, спасибо огромное! Увидела ваше письмо, разобрались, с мэйлом такое бывает, спасибо ещё раз.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
Здравствуйте Рита!
Ближайшее обучение по педикюру, которое будет проходить в Израиле,запланировано на середину октября. Речь идет о трехдневном курсе. Более подробная информация об этом мероприятии, появится в интернете в течении двух-трех недель. Курс будет на русском языке.
 

Floren

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Владивосток
KART, подскажите, а есть ли возможность пройти обучение он-лайн? Я из Вдаливостока. Или может есть региональные представители в России?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки сегодня получила заказ от Карт!!! Все пришло, правда долго ждала-около 3 недель! Доставили из Москвы в область-деловыми линиями-прям в руки! Заказывала на 700 евро! Переживала конечно-что переводу такую сумму в Израиль и как бы никаких гарантий! Теперь могу спать спокойно в обнимку с косметикой, зная что у нас теперь есть возможность покупать настоящий Карт по ооооочень вкусным ценам! Спасибо Игорю, директору по экспорту, за заказ, за доставку, за связь с нами-Россией, за подробное описание всей ситуации с московскими представителями, за то, сто ни одно мое письмо ему-не было проигнорировано, все вопросы решались быстро и самое главное решались!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну конечно забыла написать что сначала в Москву логистикой отправляли из Израиля, Игорь всегда был на связи и решал все вопросы по поводу доставки!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
читатель
Добрый вечер! Не могу понять: в Москве представительства больше нет??? если есть- то где? Или теперь только из Израиля заказывать?
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте!!!! Так все же есть ли возможность приобретать продукцию в Москве???
 
Сверху