Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня ситуация с клиентом, но клиент - я. Ходила я тут к мануальщику, сегодня пошла третий раз, ходила с перерывом ровно в две недели - по понедельникам. Стоил один прием 2500 р. И вот, я пришла, сделала проуедуру, выхожу к админу, а она мне:"Три тысячи". Я чуть не упала! Говорю: было же 2500!!! Она: между прочим, цены уже пару недель такие! Я: я была ровно две недели назад, мне НИКТО не сказал, что цены повышаются. У меня с собой ровно 2500 р. (так и было, ибоя на массаж и обратно). Она бежит за врачом, он с невинеым видом: цены в прошлый раз еще поднялись! Говорю: надо было предупреждать! Он: ну да, раз вы не знали, тогда ничего страшного, пусть будет 2500. Ну ок, говорю, спасибо! Выхожу из клиники, через 5 минут прилетает сообщение в Контакте от врача: "На сайте цены актуальны. Можете перевести мне деньги на карту сбера". Вот, думаю,м....к, при админе такой добрый был! Было желание его послать, но он врач одной очень-очень-очень хорошей женщины, не хочу конфликта.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, то есть он вам прислала смс, чтобы вы разницу ему на карту скинули?? Лично ему? :) ппц. Он же на % наверняка. Я бы на вашем месте сделала вид, что не получала смс:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, не смс, а сообщение в контакте. Я ж говорю, не хочу конфликта из-за знакомой, иначе я бы его просто послала в лес с ВНЕЗАПНЫМИ повышениями на 500р! А мы тут на сотню поднять боимся, а люди вон как делают))))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, а вы не посылайте:) просто в след.раз заплатите 3000. А если он спросит - сделайте невинные глаза- какие 500 р? Вы же сами в прошлый раз сказали, что 2500 пойдет....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Любовь Новые Ватутинки, А следующего раза не будет) Это был мой последний визит по плану, ну и, в принципе, последний))) Мне ещё одного врача поркомендовали хорошего, я лучше к нему пойду, если опять прижмёт)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, тем более. имхо не надо было ему наглеть. Они вам чек на 2.500 выдали?
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Lady Viktory, цели не было отомстить . так сложились обстоятельства. а если они умоляют их записать ? всем писать вы мне не нравитесь я вас не запишу? лично я никому ничего не должна , это им ногти нужны ! и если они не уважают мастера , какой ответ , такой привет !.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Да уж, "хороший" врач... а мне совесть не позволила 100 рублей с девочки взять, потому что я ее не предупредила о повышении и она пришла по старой цене. Причем, когда сдачу ей давала, сказала, что цены повысились, но т.к. я забыла вас предупредить, то беру по старому. Она мило улыбнулась и говорит, я видела, что повысились и удивилась, что даете больше. Но при этом быстро забрала полностью сдачу и убежала.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Lady Viktory, по вашему выходит, если нам мастерам платят деньги мы должны прогибаться и плясать под дудку клиента? нет , это не моя политика. каждому свое.

Добавлено через 2 минуты
Nail VAO, а у меня есть пару клиенток , которые мам записывают и себя сами , проблем не возникало. по записи минута в минуту.
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, то есть вообще чек не выдали? Я без чес хожу только на компьютерную томографию (естественно мимо администратора) и то потому, что так дешевле вдвое! Думаю обойдется без 500р. А то даже налоговый вычет с него не получить(((
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТЛТ
Девы, я тут снова с вопросом. Пришла клиентка, сделали ей где то ГЛ, 3 дня назад. с одной руки полностью слез. Она работает с мыльными растворами. НУ я ей переделала, праймер, база топ коди, торцы пропечатала хорошенько. проверенные 2 ГЛ нанесла. Вопрос, меня мучает совесть, вдруг у неё и моё покрытие слезет? Деньги лучше вернуть? И вообще, я тут уточняла, смотрела ролик про акриловую присыпку на базу, вот она прям реально-нереально помогает? Или? И какую лучше пудру купить акриловую? Какой марки?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Я так понимаю, чек мне не дали, потому что я заплатила меньше, они не могли мне пробить 2500, их бы потом там порубили на фарш. Вот он мне и написал, чтобы я оплатила, видать, доложит в кассу и тогда пробъёт. Ну, это не мои проблемы - я деньги скинула, моя совесть чиста, он лишился клиентки, которая готова была ему привести ещё троих)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Она работает с мыльными растворами.
Если она целыми днями мыльными растворами без перчаток работает, то у нее может вообще ничего не держаться. У моей мамы так слезает и г-лак, и с посыпкой акрилом, и со всеми возможными праймерами. Слезает с верхним слоем своих ногтей.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, а у меня есть пару клиенток , которые мам записывают и себя сами , проблем не возникало. по записи минута в минуту.

Я взяла все-таки у девочки номер ее мамы, как говорится, на всякий случай))) когда знаешь, что клиент был, общаться становится проще)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, Нась , они уполномочены делать скидки и т.д. так что чек должны были дать.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Да я знаю, что должны, я просто объясняю, почему не дали) Да мне пофиг, если честно. Бесит, что заранее не предупредили - я ненавижу такое отношение.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем привет! У меня вчера был день под лозунгом "что такое не везёт и как с этим бороться". Сначала пришла моя подружайка на коррекцию. Я её "подсадила" на ногти, взяв моделью на обучение. Теперь она ко мне все время ходит. Не в моих интересах от неё избавляться, но реально она меня достала. Ей все время все больно. Снимать ногти аппаратом больно, делать маник больно, зажимать больно, а ещё же и гель печет. Просидеть 1 минуту с прищепкой на ногте она не может. Она уже через 15 сек вытаскивает с криками руку. А она грызун, с пальцами сарделинами. Короче, вчера стали снимать старые ногти, тк арки уже давно нет. Нужно заново все делать. Она стонет, ей больно... Я уже не выдержала и дала ей из заначки бутылку пива и стакан, как анестезию.
Потом нарисовалась "прям счас". И на ней у меня клнчилс камуфляж:( не хватило на 4 пальца! Гл такого же цвета у меня нет. Пришлось перекрывать все ногти гл камуфляжным( потом уже приехал муж и с наездами, что ты обещала рано закончить, а тут уже начало 11, а я все клвыряюсь( ну я ж не виновата что все такие дерганные клиентки. Обе боятся аппарата. Вымотали обе нервы
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Обе боятся аппарата. Вымотали обе нервы
ой ой! у меня подруга так одна. Приходит и заявляет - я не спиливаю г-лак - только размочить. А у меня фольга как на зло пропала. Сидели 3 часа. Больше она не приезжала
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Да я знаю, что должны, я просто объясняю, почему не дали) Да мне пофиг, если честно. Бесит, что заранее не предупредили - я ненавижу такое отношение.

А врач знает, кто вам его посоветовал, да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху