Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А мне прям облегчение , у нее в последнее время такая фигня началась гибридка загорается через секунду две , если она моментом не вкл она начинает истерично так Маррринааа ,не вклЮЧАЕТСЯЯЯ ЛАМПААА и стучит пальцами по дну . Мне в эти моменты хотелось ее долбануть посильнее, но терпела ее. )

Сегодня прочитала это и у самой клиентка пришла такая. Лампа на таймер 60 сек. Успеваю сделать полтора ногтя, она гаснет. Клиентке лениво было говорить, она призывно пальцам пошлепывала в лампе.... как будто я совершенно посторонними делами занимаюсь, а она к себе мое внимание привлекает)) стала на каждый палец кнопку нажимать... иначе бы прибила!
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
А у меня таймер года 2 как сломался, стоит бесконечность, и они там жарятся пока вторую руку не доделаю( гель), потому как если разрешаю вытащить, тут же начинают работу незаконченную пристально рассматривать, ненавижу это...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Iriska1271, на простой уф так и есть... на бесконечности - просто кайф , а не работа. А кристалл взяла и не обратила внимания, что он не на автомате, когда руки суют... вот и дождалась нервное постукивание пальцами))
 

Сероглазка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
3
Адрес
Ukraine
Монечка_79, я из-за этого таймера в гибридке только гель-лачу, а гель исключительно в уф сушу. Бесит таймер клацать постоянно)))

А у меня какой-то закон подлости - только решила по быстрому на новый фрезер накопить (нынешний вот-вот накроется, а покупать очередное китайское Г как-то жалко денег), так пошли то отмены в последний момент, то с невинным видом "ой, а я думала, что я завтра, а не сегодня!" вот что это за ппц??
 
Последнее редактирование:

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Монечка_79, по черепушке ей пилочкой "тук-тук, кто там? Никого!" (Шутка)
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Ой, девочки, про клиентку вспомнила.. Есть у меня одна, вроде адекватная и ходит без проблем, и напряга особого нет с ней, но каждый раз её очень волнуют 2 вопроса: когда же мы с МЧ уже, наконец, поженимся (живём вместе давно уже) и как моя мама относится к моей профессии. Грю - а зачем жениться-то? Что изменится? Грю - да ну, ещё деньги на свадьбу тратить да гемор с документами себе устраивать))))))) детей пока не собираемся и ладно. Так у неё видать бомбит там, что люди живут не правильно по её меркам. А про маму - грю, нормально относится, а чо? (Ответ стандартный - типа как же образование и т.д.), видать ждёт, что я скажу — ой, и не спрашивайте! Мама в истерике заламывает руки от того, какая же у неё дочь неудачница, это же надо было так угораздить - ногтепилка!!! :p ну а я чё, я ей тоже всегда стандартно, и о всех своих образованиях, и напоминаю о том, как на любую тему могу вот даже с ней разговор поддержать, и о разных своих знаниях и общем уровне эрудиции, и о том, что мы психологи те ещё и т.д. И непременно не забываю озвучить, как люблю свою работу и счастлива заниматься любимым делом и творчеством, сама распоряжаться своим временем и принадлежать сама себе. И что мама за меня очень рада!!!
(Клиентка работает по найму начальницей отдела, так про вышестоящее начальство и командировки я регулярно слушаю т далеко не с такой радостью, как я к своей работе отношусь) :)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, это такая категория людей. У меня в офисе начальник через одного такой. Его бесит мой образ жизни/мыслей. И особенно то, что я могу свою позицию аргументированно отстоять. У него то все правильно, а у меня нет! Надоел. Стараюсь сводить разговоры на нет. Последний раз спросила "есть ли у него ко мне конкретные предложения?" - сам отстал:D
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Iriska1271, на простой уф так и есть... на бесконечности - просто кайф , а не работа. А кристалл взяла и не обратила внимания, что он не на автомате, когда руки суют... вот и дождалась нервное постукивание пальцами))

Если кристал 10-20-30 сек то там бесконечность включается двумя кнопками,а на 10-30-60 нету его(((((
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
девочки, нужен ваш совет. у меня странная ситуация с клиенткой приключилась, у меня такого раньше никогда не было, пытаюсь выяснить причину. в общем сделала клиентке акрил коррекцию не на свою работу, старый материал в основном спилила, тонкий слой остался, форму из страшилок на овал короткий переделали, слегка зажала те были очень широкие, подложка внизу осталась тонкая поэтому ногти поджались. клиентка довольна все хорошо. через 2 дня! говорит что проснулась ночью от боли в ногтях , говорит от поджатия, отрезала свободный край и боль прошла. я поджимала только в зоне усов,. в общем никак не пойму что случилось и почему через 2 дня. всегда поджимаю и все было нормально. может кто знает что я сделала не так и от чего такое могло случиться?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
MSunshine, Я помню, что от акрила такое бывает. Но я уже давно им не работаю, не могу сказать точно. Единственное, смущает то, что через два дня.

Вообще, когда я себе делала акрил, я часто мучалась от боли ногтей на больших пальцах. Зажимала их лямками рюкзака и они жутко болели. Когда стала наращивать гелем, это прошло, хотя рюкзаки ношу часто. Не знаю, с чем это связано. Но если это именно из-за свойств акрила, то, вероятно, клиентка во сне легла на руку, надавила на ногти, вот они и разболелись.
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
MSunshine, интересно, как она "срезала" акриловые ногти ?!
У меня тоже ногти на больших пальцах болят,если ночью лягу на них, ногти арочные, троечка, но я их сто лет не поджимвла, вcе коррекции с выпиливанием изнутри, так что с поджатием это вряд ли связано!
 
Последнее редактирование:

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
да вот и я не очень понимаю как это с поджатием связано, два дня она же с ними нормально ходила. я ей тоже изнутри выпиливала. Спасибо девочки, я поняла что разболелись скорее всего от того что легла на них, но раньше она носила акрил и никогда такого не было у неё...прям мистика какая-то. если с гелем такого не бывает предложу ей гель, но мне все равно интересно из-за чего это вдруг случилось
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
MSunshine, Если хорошо поджать и с гелем бывает по началу немного дискомфортно. Мясо на пальце поджимается. За 2 дня проходит и все ок. А она у вас не невротик? Чтоб хватать и сразу снимать ногти то!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
да вот и я не очень понимаю как это с поджатием связано, два дня она же с ними нормально ходила. я ей тоже изнутри выпиливала. Спасибо девочки, я поняла что разболелись скорее всего от того что легла на них, но раньше она носила акрил и никогда такого не было у неё...прям мистика какая-то. если с гелем такого не бывает предложу ей гель, но мне все равно интересно из-за чего это вдруг случилось

А это как с обувью, давящей на ногти ног. Активно чувствовать начинаешь не во время примерки, а спустя пару дней, если давление не сильное, но постоянное.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
За 2 дня проходит и все ок.
у меня несколько дней болят пальцы. я когда делаю себе фильдеперстовые с поджатием то всегда вначале правую, а через неделю левую. по-другому не выдержу - срежу нафиг!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
О как... а мне не жмет ни разу , вообще никогда ... я ощущаю поджим только во время когда нель поджимаю. Он в момент схватывния в лампе прям фиксируется.

А что б потом через 2 дня что то учуять , даже не представляю такого
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
да я тоже никогда на себе ничего подобного не чувствовала, да и клиенты никогда на такое не жаловались. Да и поджала я ей совсем чуть чуть т к там старый материал снизу был. она вроде нормальная но свободный край отрезала и говорит что все сразу прошло. свободный край был короткий овал, т е поджатие было только в зоне усов. Я теперь не знаю что с ней делать, если и на геле такое может быть то не поджимать вообще, тогда страшилки будут. а она ко мне пришла именно за красивыми ногтями :(
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
MSunshine, смотрите на проблему глубже! У меня недавно стуация клия пришла с жалобами , что ночь болели ногти после маника с гель лаком на 2ой день! Я ей говорю , у Вас похоже проблемы со спиной , отдает в пальцы . Пришла через месяц и сразу начала свой рассказ , что была у врача и у нее действитеьно проблемы со спиной , что то защемило (подробности не помню) . Может и у Вашей подобное?
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Volna-more ну после гель лака это жесть вообще! я конечно могу у неё спросить были ли у неё проблемы со спиной, но если вдруг не было , то как бы она меня не послала далеко :rolleyes: в общем я уже думаю что лучше мне просто от неё отказаться, себе спокойней будет
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Немного про спину. Делаю сестре ноготки. У нее руки деревянные жуть! она говорит они расслаблены - а они очень напряжены! Прям смеялись - не маник а борьба какая-то. Я руку разворачиваю - а она обратно! У нее со спиной проблемы - много всяких. И к мануальщику ходила и еще к кому-то. В итоге у меня рука болит. На левой мышца та что у большого пальца внизу. Аж свело даже в процессе. Но тут не ее вина. Что поделать. А еще у нее очень сухая кожа и она ленится ее увлажнять. Сделала ей маник комби. Все цело - ничего не порезала. АА все болит. На следующий день смотрю - красное вокруг пальцев. Сделала ей холодную парафинотерапию - все! никаких симптомов. Все побледнело, не болит, не щипит. Красота!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху