Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
olgakochenova33, вы ей вместо "сверления" обкусывание предложите:p или задвигание:D
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
хрусталь, а че,я так про грызунов и говорю.Все маникюр себе делают,а вы - обгрызюр.Термин одной моей клиентки,кстати.:)
Я тут при клие одной "кошкоглаз" ввернула.Вижу,удивилась она,пришлось объяснить.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
gavvanna, не,не.я только дома могу позволить иногда с хвостиком(ну по бырику что нить на голове..если запись прямо с утрева)..а в салонах всегда при параде...прическа,макияж..только что в халатике,или униформе рабочей...а так...
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
олеся н-ск, я вообще не говорила, пока пузо на нос не полезло и сами увидели))) с токсикозом под маской пряталась
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Lady Viktory, меня даже от людей тошнит...))), а сейчас я вообще как собака ищейка, все что они этими руками делали, что вчера ели, все чувствую.С первым у меня токсикоз был месяца до пятого, в больнице с обезвоживанием лежала, сейчас молюсь чтоб пронесло))) Пока говорю , что давление низкое (и это правда), а самое главное все сочувственно кивают и начинается вынос мозга, чего хочу сама не знаю, ну придумай что нибудь...Видят что еле живая и скорость сильно упала, но надо изподвиверта что нибудь придумать.Убеждаюсь который раз, что мы для них не люди, а аппарат для обслуживания их величеств.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
олеся н-ск, у меня вторая беременность началась с сохранений и мне девочка звонила и спрашивала-ну, а что тебя домой не отпустят-ей коррекцию надо было-хотя я ей сказала, что только лежать с ногами выше головы можно и все.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
олеся н-ск, заведите себе три дежурных дизайна "побырику" и делайте им "придумай что-нибудь". У меня когда настроение не осень, все с одинаковыми два-три дня выходють... только цвет меняю.
Неделя растяжек, неделя лунок, неделя розочек, неделя литья... нормально!
 

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
Nastasya24, хочу который раз поймать и применить эту идею, тут много страниц назад предлагали делать акцию на цвет который мало кто просит и он стоит без дела и дизайн, который МНЕ удобно делать, причем звучала мысль что именно удобно делать акцию на одну неделю - один дизайн, или цвета какие-то в каком-то варианте, другую неделю - другой, и образец акционный выставить. Для привлечения внимания скидка 10%. Это как раз для того случая когда надо побырикк или не очень себя хорошо чувствуешь. И вообще мне так проще работать, потому как "добра" ногтевого две тумбочки, пока ищешь что сделать, потом 2 часа складывешь, а здесь заранее заготовочка уже выложена, да и быстрее рисовать когда дизайн отработан сто раз, а не по ходу пробуешь, решаешь, стираешь...Идея супер.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Iriska1271, ага. Я такое практикуют. Хочешь подешевле - приходи днём в будни и выбирай из этих... И там либо 5 цветов, либо пара дизайнов... Тут и время пустое перекрыл, и неходовой цвет отщелкал, и дизайн потренировался делать. А как говорит Андерсон... Женщина не знает чего хочет, пока не увидела это у другой женщины... После парочки удачных фото неходовой цвет становится хитом и трендом.
У меня сейчас аэрография за 100 рублей... Не потому что я добрая, а потому что мне фотки нужны! ))) и народ удивить и подсадить ))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня вчера жесть была. Поджимала ноготок, перестаралась и он треснул:chatterbox: слава богам, свой целый остался. Сняла материал (он треснул по всему ногтю и перенарастила, денег за этот ноготь не взяла. Благо, клиентка была адекватная и ничего не вопила, а наоборот осталась довольна моей работой :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня вчера жесть была. Поджимала ноготок, перестаралась и он треснул:chatterbox: слава богам, свой целый остался. Сняла материал (он треснул по всему ногтю и перенарастила, денег за этот ноготь не взяла. Благо, клиентка была адекватная и ничего не вопила, а наоборот осталась довольна моей работой :)
Manul, когда сама, это полбеды ))) у меня однажды клиента уже одевшись и ожидая лифт решила ноготок сделать уже... нажала иии... и вернулась за новым ногтем - этот рассыпался )))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
padshaia, селект и на разлив прозрачка (она неплохо себя показала, но в будущем планирую брать фирмУ :) думаю над атикой и меджик).
Все ногти поджались, один зараза треснул :(

Nastasya24, жесть :)
П.С. Со мной на "ты" ))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Manul, у меня разок тоже такое было) другая фирма. Наверное не в фирме дело. А в поджатии все-таки сильном))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Nastasya24, хочу который раз поймать и применить эту идею, тут много страниц назад предлагали делать акцию на цвет
Я такую акцию сделала на зелёные оттенки. А всё потому, что у меня случился псих на очередной пришедший зелёный вместо бирюзового :)
Отрисовала десятку дизайнов, выполненных на этих цветах, сделала небольшую скидку. И ведь делают! Думала, никто не клюнет, но кризис берёт своё.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Manul, может пересушили на пару сек дольше чем обычно. И гель за эти пару сек потерял эластичность и треснул при поджатии. У меня бывало такое пару раз именно из за пересушивания.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
У меня вчера жесть была. Поджимала ноготок, перестаралась и он треснул:chatterbox: слава богам, свой целый остался. Сняла материал (он треснул по всему ногтю и перенарастила, денег за этот ноготь не взяла. Благо, клиентка была адекватная и ничего не вопила, а наоборот осталась довольна моей работой :)

не понимаю-а почему денег не взяли? Вы ж перенарастили, свой ноготь был цел.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
lutana, ну я бы тоже не взяла.это ж мой косяк..а за тот который перенаростила взяла бы)))
или мастер за уже вновь перенарощенный не взяла?
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Я так понимаю мастер не включила переделку в общую стоимость. А то классно было бы, нарастил ногти, схватил руку, оторвал все пять ногтей, перенарастил и деньги за это взял дополнительно )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху