Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
))) подскажите как поступить. Пришла клиентка(хорошая,постояшка) сделали маник,решила френч и на безимянном рисунок. Покрыла базой,камуфлирующим гл,на паре мальчиков даже френч и тут....вырубили свет((( Покрыла прозрачным лаком и отправила на через день(так как работает по сменно)в субботу не пришла, оказывается улетела к дочери в больницу(в Москву) При этом так как вроде мой косяк я ей пообещала скидку. Позвонила записалась на след.субботу(считай через неделю,ну думаю фиг с ним покрою сверху) и опять не пришла опять улетела. Что мне теперь делать,взять хоть за маникюр руб 300 и заново маник и покрытие??? Как бы вы поступили???
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
))) подскажите как поступить. Пришла клиентка(хорошая,постояшка) сделали маник,решила френч и на безимянном рисунок. Покрыла базой,камуфлирующим гл,на паре мальчиков даже френч и тут....вырубили свет((( Покрыла прозрачным лаком и отправила на через день(так как работает по сменно)в субботу не пришла, оказывается улетела к дочери в больницу(в Москву) При этом так как вроде мой косяк я ей пообещала скидку. Позвонила записалась на след.субботу(считай через неделю,ну думаю фиг с ним покрою сверху) и опять не пришла опять улетела. Что мне теперь делать,взять хоть за маникюр руб 300 и заново маник и покрытие??? Как бы вы поступили???
Так вы с нее ВООБЩЕ ничего не взяли?:confused:
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Yulia C, нет. Ну не доделала же,думала через день придёт доделаю и расплачу,а так за что брать?))
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Айгуля, а маникюр вы же сделали?Или я недопоняла?За сделанную работу можно было взять.А за недоделанное покрытие - ладно уж...трабл приключился.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Yulia C, я так два раза, френчи делала выкладные. Девочкам звонили, срочно вызывали на работу. Одна подорвалась на половине процедуры(ногти были не опилены) и ушла. Я взяла с нее 80 процентов(аргументировала тем, что материал уже весь лежит и не хватает только верхнего тонкого покрытия). Она прибежала в тот же день вечером, все доделали и доплатила. Вторую, точно так-же вызвали срочно, но там, опил уже был практически доделан и я с нее тоже взяла 80 процентов. Но она так и не пришла больше, хотя была у меня перед этим два раза.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Девочки, к вам вопрос. Могут ли быть такие глюки? Было ли у кого-то так?
а женщина сказала правду, такой глюк может быть, не знаю телефона ли или сети, но так было у меня и у моей подруги, только у меня было что номер определился другим контактом из тел книши, то есть, звонила Люда, а выбило мама, например, а вот как у подруги было - не помню, но точно было таое же что-то
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
У меня было так. Но успели только снять, срочно дернули и убежала без маникюра и покрытия. На тот момент снятие гл у меня стоило 150. Обещалась прийти, доделать. 2 года прошло. А я всё жду хотя бы отработанные 150 рублей:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Марина696, они уверены, что снятие бесплатное...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Nastasya24, каждая 9ая точно))
Прям моя фобия: боюсь, что во время работы свет отключат. Один раз (в салоне еще работала) в помещении 110 м вырубило половину розеток, а у меня запись и как назло в кабинете и рядом прилегающих розетках такая ерунда. Клиентка сказала, что это знак))) потому красить будем лаком :)
У меня клиентка постоянная обычно носит гель лак по 3-4 недели, а тут скол спустя неделю. Договорились на переделку ноготка через 3 дня (она сама попросилась на этот день) Ладно. На следующий день утро пишет, что надо на день раньше. А у меня с утра и до вечера записи, говорю мест нет. Через 2 часа прилетает сообщение: Ну, всё ноготь сломала, геля то нет. Спасибо, что не отказала. Теперь не приеду.
Ох, уж эта манера искать виноватых:p кто-то решил попасть на новый прайс.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Иннита, ого, вот коза! Да, я бы тоже после такого выкидона ее на новый прайс посадила!
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня вчера прикол аж с двумя. Первая : акрил,горбатый миндаль на 4, материала на нее всегда тонна уходит, потому что помимо апекса надо еще "горбик" погорбатей. Что то ,говорит, в этот раз ногти плохо держаться. По факту в мясо сломан мизинец и полностью отсутствует большой на правой руке. В голосе претензия. В процессе разговора оказывается, что на лыжах каталась неудачно.
Вторая: Укрепление акрилом, отсутствует кусок правого указательно. В голосе тоже намек на претензию, что сломался на первой неделе после коррекции. Как сломала? Ела что то и вместе с куском в рот засунула палец, откусила. Весна ощущается даже на постоянных и с виду здоровых.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Хуже клиенток, вечно напрягающих дубовые пальцы всю процедуру могут быть только те, кто напрягают пальцы на НОГАХ!!! Только что отпустила мадам, делали и руки, и ноги. Она везде напрягает ВСЁ, просьбы и замечания действуют ровно на 1 палец. Как только перехожу к следующему - всё заново. Ох..
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, как хорошо, что больше нигде пальцев нет у людей:D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Я вчера замазку белую купила ))) а то непонятно после 3го переноса кто куда во сколько...
у меня от замазки в один год блокнот в 2 раза распух))) потому купила себе ручку со стержнями -карандашами)) стер и красота))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А у меня все в проге. Красота.
Но... за 2 месяца сняло ногти и ушло ок 7 человек.
Причины разные но у всех ж с работой, соответственно с деньгами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху