Ситуация с клиентом. Как поступить? - 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
Чорт опять синий , снова синий и снежинки))
тоже синий и синий, и опять...синий
Jellylorum, одна обезьянку всё хотела)) и что? я тренировалась, рисовала этих обезьян и...мы сделали френч!!!
Сижу злюсь, клиентка на комплекс не пришла. Чай с конфетками от моих заботливых клиенток все таки несколько скрашивает момент.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Клюс Ирина, я вот тоже , когда делаю покрытие и говорю (командую) руку в лампу , пожалуйста , а не скажешь и рука лежит на столе .

Добавлено через 10 минут
Лапуля, у меня вчера приход без оповещения . следом запись постояха в консультации задержали и через 15мин еще смс я не приду(за 4 часа) и тут же смс а в январе когда начинаете работать .бл....ь вторую отмену смогла впихнуть вечером , а та что не оповестила в 23.00 опомнилась , типа даты перепутала . а можно завтра?(наивное дитя) а на понедельник ? нашла.сказала о предоплате , слилась .
В след году никаких новых на предновогоднюю суету , только постояшек и всех без исключ на предоплату.
сегодня звонок. нашли вас на сайте ! мы тоже в Химках. вы приедите сейчас ? Ага , в след году , уже собираю сумку ))
Люди из Москвы едут , а им в падлу пятую точку оторвать и пройти , проехать пару улиц.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Иннита, мене снигерей заказали , но в итоге синий и снежинки )))


Правда некоторые притаскивают работы с инста , интересные эффекты. Вот прям душа радуется.

чехарда с записью продолжается.
клиентка отравилась консервами, не еште ничего из ашана.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
у меня белые, синие, красные, литье разноцветное, страазики и белый френч, но парочка)
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А у меня ,девочки, очень мало белых френчей. Но зато очень очень много красных вариантов.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Синий и аэрография, аэрография и синий, олени-снежинки-олени-снежинки. И иногда красный с белым свитером на одном пальце.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Снежинки наше все)) я аэрографию делаю, у меня в трафаретах одна-единственная маленькая снежиночка, незатейливая, так настолько она уже заезжена, что уже не клеится, уже начала сдуваться воздушной кистью, боюсь потерять, в ней моё спасение, её хотят все! Ещё олени, елочки, новогодние игрушки - это уже по чуть-чуть, один раз пингвина мультяшного рисовала, но до снежинок им всем далеко. По белым френчам скучаю, все цветные хотят.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Неприход новенькой. на телефон не отвечает.коза.
завтрашняя утренняя не прислала подтверждение о записи по смс, позвонила - трубку не берет. вот,кто знает, ждать ее с утра или кого-нибудь искать по срочному на ее место.
А френчей у меня мало) много красного, синего, золотых блесток.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
завтрашняя утренняя не прислала подтверждение о записи по смс, позвонила - трубку не берет. вот,кто знает, ждать ее с утра или кого-нибудь искать по срочному на ее место.
Еще раз позвоните. Не аллё, через часа два тишины киньте ей смс - в связи с неподтаерждением запись на завтра ку-ку. Она могла мобилу дома забыть...придёт домой, почитает.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Еще раз позвоните. Не аллё, через часа два тишины киньте ей смс - в связи с неподтаерждением запись на завтра ку-ку. Она могла мобилу дома забыть...придёт домой, почитает.
все, объявилась , вроде нормуль. подтвердилась. боюсь этих новеньких.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня радость))) Закончились педикюры! Сегодня был последний, все остальные - нарощка и две депиляции)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тюмень
В след году никаких новых на предновогоднюю суету , только постояшек и всех без исключ на предоплату
вот золотые слова!!!! как только обзаведусь новым ежедневником, так в декабре сразу их черным жирным шрифтом пропечатаю.
Последняя клиентка пришла, выбрала цвет. Ой, думаю который новенький и ни разу еще не опробован. Ищу и не вижу его, думала, ладно подготовлю ногти и найду. Сразу вспомнились слова ее сестры, о том что вредная она и "везет" постоянно на вот такие мелкие неприятности. А она перфекционист, потому всегда ее последней ставлю, знаю что возиться будем долго. К каждому движению комментарий, ощущение, что под лупой находишься. Так и не нашла)) пришлось другой выбирать. Вредная видать))

Jellylorum, рада за вас)) :D
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
белые френчи сплошняком со снежинками.не могууууу,так надоели!!!тошнит уже от френчей!ну хоть бы кто нибудь что нибудь синее сделал.обожаю синий цвет и как на зло(((((
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, У меня тоже сегодня последний педикюр был :)

А у меня еще ни кто не попросил синий и блестки. Вообще. Розовые и белые френчи, бледно или ярко розовые покрытия и лепим снежинки - наклейки! Первый раз за все года их купила. И о чудо - быстро, красиво и клиентки довольны. Правда снежинки на розовом меня как-то смущают немного, но им нравится и значит все нормально!
Как вспомню, как я их умаивалась рисовать каждый новый год. Теперь люблю снежинки-наклейки нежной любовью и в следующем году затарю больше вариантов.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
синий френч с растяжкой блестками серебряными.и на нем снежинки.вот мой фаворит в этом году.В прошлом точно такой же.только черный!Скучаю за белым !!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня синие и красные делают в основном. пока ни одного френча, даже цветного. от лунного сегодня отговорила :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Отменилась на понедельник постоянная клиентка. И я такая: "Урррраааааа!!!!" :) Хоть отдохну немного, у меня уже нервы сдают и мозг не работает. Забыла вечерней клие посчитать маникюр(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху