Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jellylorum, Я уже тоже думаю, что да, ей это нравится. Другого объяснения нет. Но я, собственно, и не заморачиваюсь сильно. Сидит и сидит себе. Хочет ждать, пусть ждет.

Добавлено через 2 минуты
И у меня такие.пару есть!Ставлю только не пееррвыми!!
Оооо, первыми их ни за что! Этож весь день испорчен будет :) Душевное равновесие придется весь день восстанавливать)))
 
Последнее редактирование:
Девочки, а я сама иногда пою во время процедур:lol:, ну так... мурлыкаю.. но только с самыми "старенькими", с которыми уже теплые отношения и еще с одной девочкой, она инвалид по слуху - совсем не слышит, я когда в маске сижу и пилю могу что-нибудь петь тихонечко. Со слухом и голосом у меня всё ОК, проста душа просит ))))
 
Margo8, Я пою .когда либо устала очень.либо душа поет.в общем всегда!!Клиенты после многих приходах ко мне.говорят .что по началу это странно.А потом сами замечают .что подпевают себе под нос везде.и меня вспоминают.(говорят .что не фальшивлю)Ненавижу плохое исполнение!Видно со слухом все впоряде.(люблю .петь-Несет река Волга.несет река долго.Обожаю подпеть!!)
 
лорик\, бывшая сотрудница говорила , что когда человек во время работы поёт, то он счастлив.
 
Не, одно дело - мурлыкать под нос или тихо подпевать, а другое - как на пьяном застолье, щуря глаза, качая головой и вздыхая, глядя на мастера: "Гараааадскиииие цвяяятыыыы! Гаааарааадскиииие цвяты!", да так, что не слышно даже Михал Сергеича))))

Блин, я только ща поняла, как много у меня таких любительниц поголосить)))))
 
Jellylorum, :) так-то да, разница большая. Я как представила ваших.... Я б наверное не сдержалась.... ржала бы с них:D....
 
Margo8, Это так и есть!!

Jellylorum, Поржала!! Как ПРедставила себя .орущей ..Золотые купала.город северный....в пьяном угаре перед клиенткой!! Не. не. я мурлыкаю!!
 
Беда у меня. Клиентка со мной уже лет так 7-8... Как то всегда все хорошо было. Разом завелись, а у меня на лампе Георгиевская ленточка есть, так просто решили, что о политике не говорим. Только погода, любовь и сериалы. А сегодня прислала она мне картинку в Вотс Апп ужасно мерзкую, порочащую и унижающую Путина. Мне это сильно неприятно. Я и молчать не могу, и что сказать не знаю. Беда......

Добавлено через 2 минуты
Я то могу промолчать, но проблема в том, что клия очень общительная, и тему не закроет. Надо как то ее на место поставить. Не знаю как...
 
Последнее редактирование:
Клюс Ирина, а что если сказать, что как мастер не можете себе позволить политическую тематику в своем деле? Если будет приставвть, объясните, что такие темы не затрагиваете в связи с обстановкой в мире, клиенты имеют разное на этот счет мнение и из-за подобных работ может пострадать Ваша работа, репутация. Что Вы не политический деятель, а фея, творящая красоту..
 
Последнее редактирование:
Но вот одна у меня не воспитуемая вообще. Год приходит каждый раз за полчаса до назначенного времени. И каждый раз сидит ждет, охает, стонет, смотрит телевизор в фойе иииии в следующий раз снова приходит за полчаса (((
у меня есть такая. когда она сидела дома с ребенком и приходила на час раньше в салон, я бесилась, но думала, что понимаю ее: мало ли, хочется вырваться из жизни кормящей матери) хотяб в салоне посидеть. старалась сразу брать ее после предыдущей клиентки. теперь она уже года 3 как работает. но все равно приезжает на час-полтора раньше! Ок, это можно понять, если в рабочий день: ну может надоело на работе. но она и в выходные приходит нааамного раньше. У нас администраторы приходят в 8:20, салон открывается в 9. Говорят, к этому времени она уже стоит, ждет. зимой, летом, осенью. ну блин! на полтора часа раньше!
я уже перестала торопиться. отпустила предыдущую, пошла кушать, в туалет, только потом ее беру. пофиг, сидит и ждет. никаких претензий. милая барышня. но, блин! час-полтора она просто сидит в салоне до процедуры. зачем?!
 
Клюс Ирина, вряд ли она сделала это случайно, так что и Вам стесняться не стоит.
Пока мой украинский родственник размещает у себя на странице ВК подобный контент, это его личное дело и его право, надеюсь, ему никогда не придёт в голову вешать это мне на стену.
Но Ваша-то именно Вам прислала! Ой, не знаааю, как бы я поступила...
 
Клюс Ирина, Напишите ей, что вам не нравится говорить на ЛЮБЫЕ политические темы, и в вашем лице собеседника она не найдёт именно по этой причине.

Я вообще обычно дурочку включаю и говорю, что берегу свою психику, новости не читаю и не смотрю, поэтому ничего не знаю о том, что происходит. И говорить об этом не хочу, потому что не разбираюсь. Они тогда быстро отстают, мол, что с дурочки взять. От этого, конечно, чахнет моё ЧСВ, но я регулярно его поливаю и удобряю в других разговорах :)
 
Девочки, привет, давно тут не была, темку иногда захожу, почитываю, но подсела сейчас на приложение с книгами и читаю все больше там. Недавно сделала бесплатную переделку гель-лака. Короче, навояла новым ГЛ Блюскай зеркальный (если кто работал с ним все было ок, подскажите, как Вы это делали), а до того делала себе на гелевые ногти покрытие, оно быстро пооткалывалось и девочке ГЛ, он через полторы-две недели стал откалываться. А тут сделали и на след день она мне звонит, что скол.говорю, чтоб пришла, посмотрю, а сама уже подсознательно думаю, что сниму и переделаю. Тут она приходит, показывает малюсенький скол и начинает рассказывать что-то про пузырьки (неровности нат пластины). Я без вопросов беру и переделываю, так как через день уходила в отпуск и чтоб не оставить ее без ногтей на 2 недели, переделала все бевплатно. НО, когда она встала, то даже не уточнила, должна ли она мне что-нибудь, быстренько так убежала, а ведь может я собиралась взять с нее по полной. Это был мой первый и надеюсь, что последний раз, когда я переделывала бесплатно
 
про политику:на вопрос:-а что вы по этому поводу думаете?,отвечаю коротко:я за Путина и Россию в целом!всегда говорю,что сколько людей ,столько мнений.у меня свое мнение,у вас свое,на этом тему закрываем!
на что как правило все говорят:ах ну да,вы же из России,что вам еще остается говорить))))
а у меня:есть мое мнение и есть неправильное!(с)точка))

Добавлено через 1 минуту
п.с:или как Настя:ничего нез знаю,не слышала,не скажу))
а вообще мюжет с ватцэппом конечно неприятен..просто сам факт...
 
Последнее редактирование:
Клюс Ирина, а каково ей каждый раз зыриться на вашу ленточку, если ей это ну совсем не по вкусу? Может она вам пытается намёк сделать....Я понимаю, Ваша студия, но провоцировать начали вы. Студия как бы не место для этого, ни для политики, ни для религиозных споров....имхо.
 
Ma-ri, Тоже так думаю!Для некоторых эта ленточка.красная тряпка!Уберите и не будете получать картинки такие!!
 
А вот я не соглашусь насчет ленточки. Глупым необразованным людям, которым мозг промыли, это может и красная тряпка, но таким людям и без ленты повод найдется.. Вообще не понимаю это стадо баранов, которое из-за какой то неприязни к какой то стране позволяют себе осквернять память людей, погибших и пострадавших во вторую мировую! А уж те твари, которые руку на ветеранов в день победы подняли, просто слов нет цензурных на них!!! Лента-символ памяти и уважения людям (именно людям, а не странам/политика), которые очень дорогой ценой спасли ВЕСЬ МИР от фашистов! Ветераны есть во многих странах, в том числе и в США.. Или у нас историю переписали уже и фашисты являются пострадавшей стороной (в нынешних реалиях и такое может быть), а остальнфе страны были оккупантами? Я вообще не понимаю, каким образом связана лента и Россия и уж тем более Путин! Его тогда и в планах еще не было, когда ветераны спасали наше будущее! Так что ленту я бы не снимала, не нравится лента, значит человек вообще даже не удосужился хотя бы учебник истории прочитать.. И с такими людьми бесполезно вообще говорить..
 
Последнее редактирование:
Natalya_Sv, плюсую! пока спасибу не вернули, пишу так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху