Ситуация с клиентом. Как поступить? - 18

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, соглашусь, вокруг все врут.. поэтому стараюсь в отговорки людей не вникать и не задумываться, сопереживать и тд.. иначе сразу "лечить" их маразм начинаю, если заподозрю неладное:)
 
Ага, у меня вчера клиентка тоже: "Можно на сегодня?" Говорю - нет, конечно, занято, давайте 1-ого днём. "ой, у меня всё отвалится, я на выходных уезжаю, вообще не доживу до следующей недели, что делать!!!" Согласилась её принять сегодня с утра, забив на свой выходной. Приходит - ни отслоечки, ногти отрасли миллиметра на два, сделала ей выговор, что нефиг врать и срывать меня в выходной только потому, что на майские куда-то едешь и хочешь ногти перед праздником, что можно было 4 дня с ними спокойно ещё ходить. Вроде, поняла и не обиделась, обещала заранее теперь записываться. Но прям бесит, когда врут.
 
Переписка в одноклассниках

Анна, здравствуйте! Скажите, а вы обучение не проводите?! Либо консультацию???

Здравствуйте, пока что нет.

Может сделаете исключение! Подумайте!!!! Я занимаюсь ногтями давно... Может в виде консультации можно!? По цене вопроса я думаю договоримся)))

У меня пока нет на это времени)) Обучение я планирую, но не раньше конца мая. Консультация это не обучение, это халтура, такую информацию можно получить на любом проф форуме, причем бесплатно.

Давайте я к вам на ногти запишусь! А там вы в течении этого времени мне пару советов накидаете)))....

20:29
За советами вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/ :)
Пока что она еще ничего не ответила :)
 
а я сегодня работник дня прям таки:p
первая запись в 14.00, была записана девушка на брови, и сразу в 14.30 к моей коллеге на ресницы. я пришла пораньше, сижу пью чаек, в 13.50 звонит клиентка "ой,я не успеваю сегодня,отмените запись",ну ок, администратор отменила:) я то сижу на работе, а коллега только собиралась из дома выходить,но осталась,т.к клиентка и к ней не придет))
лаааадно, след.запись у меня в 15.30, там комплекс ресницы и ногти одновременно. сижу жду, пришла моя коллега, ждем вместе:D время 15.45, а клиентки нету. звонит администратор, а ей в ответ "оооооооййййй, а я забыла совсем!". круто.супер.класс. к слову,она вчера вечером подтвердила запись:)
короче, поржали посидели и я пошла домой:D
 
сегодня тоже коза не пришла одна.мне пришлось из за нее на проездной зазря потратиться,на 2 булки))),и кучу нервов.звоню ей через 5 минут неприхода:ооой,зая-муся-пуся,прости.забыла....запиши на др.день...ну заип..ззь,че уж там...
 
А у меня сегодня клиентка всю коррекцию зачем-то переодически говорила такую фразу: " Ооох, мне же еще сегодня рыбу жарить!" Я не подговаривалась...В конце коррекции "Оооох, мне же еще сегодня рыбу чистить и жарить...купили с мужем сегодня карася...как вы думаете, может не жарить уже??? Я в осадке...
 
NastyaLashmaker, Так человек уже давно ходит с ногтями и знает, что они не испортятся. Вообще было такое ощущение, что она хотела чтобы я ее пожалела, что ее ожидает такой безумно трудное дело))) А под конец уже очевидно надеялась, что я разрешу таки ей не жарить рыбу :) Она просто еще одну фразу говорила тоже переодически: "Блин, ну даже времени пиво попить нормально нет!" Может хотела пиво, а не рыбу жарить?
 
Lotty, о, эти отмазки отлично с некоторыми мужиками проходят! У меня подруга на маникюр ходила, так потом неделю мужу говорила, чтоб он посуду помыл/убрался/есть приготовил, а то "красота же такая, а вдруг испорчу, это же опять идти, деньги платить". В он от жадности хозяйничал пока она на диванчике с чашечкой кофе сидела. Может Ваша так по привычке и Вам бубнила, чтоб ее "отстранили" от такого сложного дела:)
 
Lotty, у нее тараканы в голове мечутся, прям не знают что и выбрать:p:p:p трудный выбор, однако:p
 
Шапина Екатерина, Да именно мысли вслух это и были, напрягало то, что сказала она это раз 15. А я не знала как реагировать и чего она от меня хочет вообще со своей рыбой))))
Jellylorum, А вот если бы пожарили бы рыбу, то пиво было бы еще прикольней...с жареной рыбой-то! :)

Добавлено через 2 минуты
Natalya_Sv, Да я уже готова была ее от этого дела отстранить, правда, только не знала, муж согласен ли? :)
 
Последнее редактирование:
Шапина Екатерина,имел ввиду,что рыба терпеть не может,когда ее разделывают:).камбалу купил офигенную.Вот знакомлю ее с пивом:Dтема прямо в тему пришлась:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Шапина Екатерина, Катюш, солидарна, рыбу разделывать и чистить не мое ваще. Воблу могу почистить, фсееее (пиво не пью). Но неоднократно наблюдала процесс, ей-богу, клиентка не хотела красоту попортить.
 
Дык можно перчатки одеть аптечные из тех что покрепче. И Овцы сыты и волки Целы))))

Добавлено через 31 секунду
и ногти целы то есть)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху