Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
-да.И у меня день рождения
-но у меня же выпускной
Люди рехнулись как бы. Прошамкаю вновь: раньше такого не было)). Я не помню в детстве, в юности, чтобы люди так себя вели. Это продукт последнего времени. Не?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н-ск
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Тему вычитала от корки до корки. Когда нашла её, сразу мысль: о, счастье, я не одна во Вселенной:D Надеюсь, примете в ваш дружный коллектив, ибо соскучилась по адекватному общению:)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
первый раз ухожу на три недели...почему то не боюсь...
некоторых переписала на свою коллегу,на один раз...
остальные записались так,чтобы сделать в последнюю неделю,а потом через 4 придти)))
и за тех,кто у коллеги-не боюсь..знаю,назад придут!
было проверено уже несколько раз...а если кто и не придет,невелика потеря.....
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н-ск
Я смотрю это полнолуние прямо всех выбило из колеи... Что у клиентов обостренный кретинизм, что у нас повышенная чувствительность к этому кретинизму...
Это да, что называется - почувствовала на себе. Сегодня пришла девушка, а она у меня всего второй раз сегодня. Снимаю ей био, делаем аппаратный маник и тут... тут она вспомнила (!!!), что у неё нет денег. Девочки, я чуть со стула не упала))) Она погуляла с собачкой, сходила на тренировку, пробежалась по магазинам и вот только типа вспомнила. Работу я сделала (куда ж деваться-то с подводной лодки, раз праймер уже на ногтях), она ушла, но обещала вернуться:p С противоречивыми мыслЯми жду. На первый раз пронесло - она пришла, но вот мужа полусонного чуть удар не хватил - он думал что это ещё одна клия, в десять-то вечера!!!:realmad::)
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Девушки, у меня одна девочка 19 лет, на завтра записана, я прям переживаю...
у нее рак желудка и она сейчас проходит "химию"! (((
хочет новое наращивание, как с ней быть? как и со всеми?

На сколько я знаю, у них иммунитет очень ослабленный и чувствителен к бактериям и инфекциям.
Я конечно же буду все тщательно дизенфецировать.
Но будут ли ногти держаться? вот в чем вопрос?
если у многих от приема медикаментов происходит отторжение материала, а тут вообще такое "отравление" организма (((

Стоит ли вообще ей наращивать ногти?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н-ск
LADY S, естественно, гарантии носибельности никакой нет и быть не может при таком диагнозе...
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Девочки,кто-нибудь уходил в отпуск на месяц?
Каковы последствия для клиентской базы?:)

всегда как-то было без проблем, отправляла тех, кому приходилось дольше всего ходить без коррекции, сходить на лево, изменить мне :)
Но неееет, они делали большие глаза и говорили, я подожду тебя! и ждали! прЫятно :)

Но в этом году несколько девчонок сняли ногти, несколько отметили запись, по разным причинам... типа пока я отдыхаю и они решили отдохнуть.. (((
я прям слегка взволнована :)
а по деньгам ощутимо ((( я же по привычке рассчитывала на определенную сумму, да и в отпуске-то не работаешь, тоже нет дохода ((( я на месяц в июле ухожу.
что-то мне это совсем не нравится
может и правда луна :) :)
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Люди рехнулись как бы. Прошамкаю вновь: раньше такого не было)). Я не помню в детстве, в юности, чтобы люди так себя вели. Это продукт последнего времени. Не?

Да,абсолютно согласна.Если за молодежью будущее,как говорится,то у нас его нет.Они не здороваются,не спрашивают культурно.Самое распространенное сообщение"сколько?"что вот,сколько?осталось ей жить?или мне лет.Или времени до конца света.Ох,понесло..сорри за офф)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А мне тоже первый раз совершенно не страшно уходить надолго.даже не смотря на мою гиперответственность к работе.
Я без нормального отдыха два года пашу,людей уже не очень тихо ненавижу,в данный момент практически накакать останется кто-то в клиентской базе или нет.
Короче,мне очень в отпуск пора : D
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н-ск
Они не здороваются,не спрашивают культурно.
А мне только что написали: "здр-те". Это ж она поздоровалась, и я должна быть счастлива! Так и хотелость спросить: "у вас буквы на клавиатуре платные???"


Я без нормального отдыха два года пашу,людей уже не очень тихо ненавижу,в данный момент практически накакать останется кто-то в клиентской базе или нет.
Короче,мне очень в отпуск пора
У меня за 5 лет два "отпуска" было. Первый на 5 дней, второй на 10... И график по 2 недели без выходных. Тоже очень хочется в настоящий отпуск:OO
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н-ск
,и то звонят,пишут,покоя не дают.
И не дадут! Это же им нужны ногти! И наплевать, что мастер болен или устал! Недавно оповестила своих, что на маник, как на отдельную процедуру больше не принимаю. Честно сказала, что лучше это время отдохну, да и невыгодно экономически))) Так оказалось бесполезно! По несколько раз одни и те же: "Ну может возьмёшь в порядке исключения?" Вчера не устояла перед натиском, записала на маник... Научиться бы говорить "нет" и отключать телефон)))
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Ну как бы нынешняя молодежь-продукт чьего то воспитания) мамам нынешних 16-летних хамок сейчас по 35 в среднем лет, то есть нашим поколением хамство взращено и воспитано. То есть конечно страшно, что так все обстоит, но ведь не самт по себе они такими хамами родились и стали
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lady Viktory, Очень много ещё этому способствует интернет, которого ещё 15 лет назад почти нигде не было. Очень резкое появление любой информации, доступной и неограниченной, общение с людьми, социальные сети. В жизни мы сами выбираем себе общение, а в интернете оно навязано. Когда ты заходишь в какую-нибудь неконтролируемую модераторами обсуждалку в Контакте, где скандалище и маты, ты первый раз ужаснёшься, второй раз посмеёшься, а в десятый - повторишь. И ограничить от этого негатива и быдлярства практически невозможно. Один из последних примеров - шоу "Один в Один". Официальная группа в Контакте, обсуждения на 70-80 страниц по каждому выпуску - и процентов восемьдесят из этого - ругань. Люди в жизни вряд ли скажут, глядя в глаза поклоннику артиста, что этот артист г... и м.... А в интернете - вседозволенность, чем очень легко пользоваться. И очень большое искушение этим воспользоваться. Но я говорю, как взрослый человек, а дети ещё более восприимчивы и подвержены стадному чувству. Ну и родители добавляют. Сейчас родителям некогда с детьми сидеть, они им ВСЁ позволяют, вот и получается. Вспоминаю, как читала где-то рассказы про ребёнка. Девочка лет пяти, вроде, которая матерится и оскорбляет взрослых (по типу: "Тётя, ну у тебя и жопа!"), а все вокруг смеются - это же ребёнок! И в теме, где это было написано, все умилялись и смеялись. А ребёнок вырастает с уверенностью, что общаться так - это нормально, и когда ВДРУГ в 15 лет ему начинают говорить, что это неправильно - он бунтует и делает это ещё сильнее, назло.
 

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
Jellylorum, ну вот же, от родительского невнимания все и идет. Я к тому вообще, что когда говорят о потерянном нынешнем поколении-так это не нынешнее потеряно, это с поколения 80-90 еще началось, а сейчас последствия цветут буйным цветом. На айфоны детям родители заработали, а дети с этих айфонов всех в ж* шлют )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху