Ситуация с клиентом. Как поступить? - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аник, Смотрите. До середины августа она передумает, а предупредить снова забудет.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
у меня сегодня звонок: мама выпускницы говорит, что у дочки завтра выпускной и нужны ногти, а меня порекомендовала подруга. У меня день расписан, говорю, что могу только сделать гель-лак вечером , часов в восемь, когда освобожусь. Нарастить не успею, а гель-лак это покрытие на свои ногти без удлинения.Повторила раза три, что своя длина останется. Спросили цену, им показалось дорого, но пришли. И что вы думаете, они хотят длинные ногти френч белый:))))) Сказала, что я его делать уже в восемь вечера не буду и то что он стоит в 2.5 раза дороже. Сказали спасибо и ушли со словами: ну ладно, завтра с утра поищем где сделать:) Шо это было, я так и не поняла.....
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
ovkantro, да всё они прекрасно расслышали.Небось подумали,придём-будет делать,не выгонит же.:p Ага,найдут конечно завтра, лишь бы результат не шокировал.:)
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
к сожаление дорогие ногти не всегда есть хорошо... Я например если цену задеру то вообще сидеть буду на всем известном месте... а я работать хочу.. в итоге ко мне с салона приходили переделывать уже не раз.. там сделали под лак все кривые с буграми да еще и отслойки до свободного края через 3 недели и стоит красота 2 тыщи.. а я как раз тот самый "эконом"....

Добавлено через 54 секунды
_Полинка_,
Dalily, Девченки держитесь!!! это просто черная полоса. То что муж зузыкает у меня тоже так бывает(( обидно конечно((
 
Последнее редактирование:

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
спасибо всем за поддержку!!!
объявилась моя утренняя клиентка(постоянная)..она забыла и перепутала даты..а инет откл и не могла видеть мои сообщения и тд и тп...но долго извинялась(уже приятно)
завтра прибежит,еще и с мамой. обоим корр. так что я немного восстала опять духом!!)))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки,кто-нибудь уходил в отпуск на месяц?
Каковы последствия для клиентской базы?:)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
valu - valu, я уходила ) почти все ждали меня, перед уходом всех практически впихнула, некоторые не попали, но честно к приезду моему приесли 8 недельные ногти (те которые не успели сломать). пара девочек в салон сбегала.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
а у меня вот в этом году адекватные выпускницы.Их фигова темень,но все приходили,все платили,никто не выносили мозг...ну разве что одна..."ну вот ко мне заехал мой друг,потом мы погуляли,потом он предложил ему(ПАРДООООН)отсо**ть,ну а че тут такого-то",а через 5 минут"я ваще недавно с парнем разошлась,он меня к сексу склонял,но я так не могу,мне еще рано.Мне тока 17"Да,выпускница,да,школолойд,да,она была у меня первый раз,даааааа,ЭТО ВСЕ БЫЛО МНЕ РАССКАЗАНО!!!
и еще одна была
-здравствуйте,Ирина,я вот счас смотрю вашу страничку,вижу,что у вас четверг и воскресенье выходные,но у меня 24ого выпускной,вы не могли бы меня в порядке исключения принять в воскресенье?
(конечно,блин,могу,ты ж такая постоянная у меня,я тебя знаю и тд)
-Нет,не могла бы
-почему?вам что,деньги не нужны?
(я одна считаю,что в списке тупых вопросов ЭТОТ вопрос занимает первое место?)
-вы все еще на моей странице?
-да
-посмотрите ее лучше,вверху вот в самом,в дате рождения
-ну,23е июня
-ииииии??
-ну,это воскресенье
-да.И у меня день рождения
-но у меня же выпускной
-до свидания
да правда что,у нее же выпускной,а кто я такая,со своим ДР-то.Зазналась,тварь.Не хочу работать в свой вых.,в свой ДР,да и вообще,мне деньги не нужны.У нее-то выпускной!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
valu - valu, три недели .. и отвал почти половины . для меня максимум могу уйти на неделю.. и то .. за два месяца уже всех предупреждаю. но в любом случае это какой т процент отвала клиентов к сожалению.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
FоX, надо было в обратку попросить в виде исключения по случаю днюхи заплатить тыщи на 3 больше... ну у меня же днюха... вам что, заплатить нечем?! :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
valu - valu, мои честно клянутся меня дождаться. аж полгода разрешили отпуска декретного!:)

полгода или больше, но дома работать больше не стану. надоел проходной двор!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, я на полтора уходила, по обстоятельствам)) Кто-то снял ногти и ждал, многие доносили и принесли руины:), парочка-тройка сходила к другим мастерам, но вернулись все. А вообще обычный отпуск - 3 недели. Ждут, если критично - снимают или делают у рекомендованных мастеров. Не парься, никуда не денутся.
дома работать больше не стану
а вот это оченна правильна :) Дом есть дом.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
мне все осточертело и в рабочем,и в личном плане,сматываю удочки с дочерью к маме в деревню.
поеду в земле поковыряюсь.
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Valenta,Согласна, тоже в прошлом году на месяц в отпуск уехала 40% потерь.
В этом году всех предупредила что отпуск на две недели беру, клиентки умнички записались до отъезда, думаю все будет хорошо)))
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я смотрю это полнолуние прямо всех выбило из колеи... Что у клиентов обостренный кретинизм, что у нас повышенная чувствительность к этому кретинизму... :swoon:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я смотрю это полнолуние прямо всех выбило из колеи... Что у клиентов обостренный кретинизм, что у нас повышенная чувствительность к этому кретинизму... :swoon:

Ах вот оно в чем лело-то... а я голову ломаю.... что наперекосяк как-то всё...
 

Letur

улыбайтесь,это раздажает)
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
:Hecca, точно,это полнолуние!!! А то я никак понять не могу - из дурдома всех на праздники отпустили? Чушь городят несусветную. Как пример сегодня одна на гель- лаке :
" Вот бы придумали такой гель лак, которым ноготь покрываешь,а он - бац!!! и на кончике сам собой фречем покрылся":swoon: А через время" Вот бы так придумали,что пришла я на рынок, купила лак который мне понравился,а потом пришла к мастеру она мне накрасила( пусть это даже и дороже будет стоить) и сверху чем нибудь покрыла,а носился бы он как гель лак" :confused::confused::confused: Они что, рот проветривают? Или серъезно это все?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Мало того, что полнолуние, дак еще и луна на самом близком расстоянии от земли!! Вчера как шар висела в небе, в пору только выть на такую огромную то!)
Суперлуние чтоли это явление правильно называется...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху