Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
я просто фигею...да что ж такое:crying:одна не пришла, вторая только что отменилась, день на смарку полный выходной.......лучше б вообще рань такую не вставала............капец
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
У меня уже тоже от работы башню сносит. Тяжело морально и физически. Скорее бы выходные! Осталось два дня поработать! Но время так тянется! Уже все бесить начинает, не хочется никакого Нового года, лишь бы поспать! Но думаю, пройдет эта хандра, как только закончу с последней клиенткой!))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне тоже подарки не дарят - только 2 клиентки принесли - одна банку с икрой:), 2 большую, и я так думаю, дорогую, банку печенек офигенных. Но я как-то не в обиде и не ждала ничего. Зато чаевых практически нет - даже те, кто всегда оставлял - и то не дают. Зато я с ангельской улыбкой всем делаю "подарочек" - предупреждаю, что с НГ цены повышаются.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
вчера заходит клиентка. в комнате помимо моего стола, стоит еще стол (совтский такой, раздвижной) на нем надареные мне клиентками подарки - конфеты, пакетик с красивой кружкой... (не убрала, забыла)
клиентка такая (видя подарочки) - ой! я тебе тоже презент купила, в машине забыла!
я (улыбаясь) - ну, ничего... останусть без подарка...

вы думаете, она после перенарощки спустилась вниз и вернулась с подарком?))))) ды фигу!)))

хотя мне, если честно, ничего от нее и не надо. не то отношение у меня к ней...:)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А у меня сегодня последний рабочий день в этом году. С завтрашнего дня я занимаюсь исключительно Новым Годом для моих близких. Покупаю подарки, украшаю ёлку и квартиру, навожу порядки ) В этом декабре я записала столько клиенток, сколько мне комфортно отработать. Немного потеряла в заработке, но этот комфорт того стоит.
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Galateya, да уж)) Я бы лучше вообще ничего не говорила на ее месте)))

Крака, вы молодец! Правильно сделали! А у меня с корабля на бал. Завтра последний рабочий день, а послезавтра рано утром в путь-дорогу! Жалею, что не сделала завтрашний день выходным полностью. Но теперь не откажешь людям)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Крака, аналогично, последняя сегодня на 21-30 и всё, хватит) Одна тут метилась записаться по двойному тарифу на вечер 29-го, но стало так лень, что отказала ей) И деньги даже не привлекают, да)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
АннаК, да,да.именно морально.физически то все нормуль((((
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
ХА! а мне одна:
- возьми меня 31
-у меня выходной, я готовиться буду
-ну хочешь я тебе 150 заплачу ( к слову, коррекция у меня 120)
я чуть со смеха не умерла, это даже унизительно как-то, что она думает, что я за 30!!!!! гривен готова работать а НГ
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
мой улов пока только 1 коробка рафаэлок и пара раз чаевые. и усё. а я некоторым на своё усмотрение дарю то маслице, то пилочку. кому то ничего не дарю)
 

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Крака, точно также поступила в этом году, у меня традиционно вечерп будет стаканчик мартини за конец рабочего года!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
я просто фигею...да что ж такое:crying:одна не пришла, вторая только что отменилась, день на смарку полный выходной.......лучше б вообще рань такую не вставала............капец

Такая же фигня, одна не пришла, вторая на поздний вечер переписалась, зато очнувшихся любимок и гарантийный ремонт пришлось аж на 31е впихуивать, хотя сомневаюсь, что приедут.
Огорчаться не стала, украшаю комнату, стираю, готовлю, даже в магазин метнулась за вкусняшками. Я уже раньше писала, у меня есть список "добрых дел" на тот случай, если неприход -оченно я его уважаю! Полочку разобрать, коробочку перебрать и т.п.
С подарками и у меня негусто, да и как-то нездорово получается. Я своим постоянным приготовила кремики для рук, маслице, дарю, а они чуть под стол не падают и видно, что им неловко, охают, ой, а я без подарка и т.п. получается я их в неловкое положение ставлю. Решила, что буду делать дашь на дашь.
 

фелофея

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на воде
Знаю, что бывают очень наглые люди, но каждый раз все равно им поражаюсь. Предистория - 4 года назад с мужем давали рекламу в газету.Он компьютеры ремонтирует я по ногтям.Муж тогда договорился, что расчет за рекламу не деньгами будет, а он возьмет их организацию на год на обслуживание. Сегодня звонок по телефону. Здравствуйте помните вы у нас в газете рекламу давали? На что я в ответ, что да помню. Ну вот я хочу у вас ногти нарастить .На что я мол давайте посмотрю что там по записи и запишу вас. Поскольку у нас салон не из дешевых заодно говорю стоимость услуги. На что меня дама перебивая возмущенно говорит, что деньги не имеют значения я ей оказывается за рекламу еще 14000 должна. Я ей конечно мягко отказала, дав понять, что я не припоминаю во первых, чтоб мы с ней договаривались о такой сделке . И что муж уже 3 года назад с ними расплатился своими услугами. Дак она теперь мне судом грозит, что я неоплатила рекламу у них. Мне суд не страшен пусть что хочет делает, но такая наглость вышибает просто .
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
фелофея, трындец! Три года прошло, а она долг придумала. Вот как ногти то хочется к НГ халявные, чего только не придумаешь))) Молодец вы, что послали ее куда подальше. Уверена, что все это пустые угрозы на дурака. Аж смешно!

Сейчас еще одна девочка печенье принесла. Какие хорошие клиентки))
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
у народа началась новогодняя агония. Те кто тянули до последнего начали суетиться) Так забавно - все просятся в модели) конечно мастер перед нг жаждет отработать френчик или еще чего за 300-500р... смех да и только. Неадекватов тоже в достатке - один звонок краше другого, в сети вообще молчу - без "здравствуйте" - прямо в лоб "места есть?", "Можно записаться?" и т.д. не удивлюсь что и 31го числа мы будем очень востребованы... - звонками замучают...
Причем все хотят качественно и подешевле - несколько человек звонило и просилось на френч без удлинения - видимо думали что это дешевле чем с удлинением, или "мне самый простой самый короткий френч") умиляюсь...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Анна А., а это сейчас так многие тупят. У меня на стене группы надпись: "До НГ записи на ногти нет!"
Сегодня пишет одна мадамка: "хочу наростить ногти))) как можно с вами встретится и когда7".
Ещё одна: "Здравствуйте!
интересует маникюр, есть свободное време на ближайший день?"
И наконец: "Здравствуйте как к вам попасть и где вы находитесь?можно ваш мобильный?"
Отвечаю, что мест уже нет.
В ответ: "оч.жаль (я работаю хирургом у меня тоже с временем проблематично).
Возникает вопрос: а зачем хирургу нарощенные ногти? На два дня наростить? Или она с ними операции делать будет?
 

jane-poch

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
вот и сглазила сама себя. Второй неприход за декабрь. Вернее опоздание. Была записана на 19-00. Звонит: "Можно опоздать на полчаса?". Ок, не вопрос, но диз будет попроще. Звонок в 20-00: "Я в метро на такой-то станции". Прикидываю, что ехать ей еще минут 40 минимум, мало того, что уже задержалась на час. Естественно, отказываю в приеме. Отдохну!

Добавлено через 1 минуту
VSV-LOLA, мда... мне на днях девочка пишет: "Как насчет нарастить мне ногти сегодня?"
Пипец, ни привет, ни здрасти, да еще и сегодня!))))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
На стене висит .
Записи в этом году НЕТ
Запись ЗАКРЫТА .
Записи в этом году НЕТ совсем .
Никого двигать не буду
Ночью не работаю
В 7 утра тоже не работаю
31 НЕ РАБОТАЮ


НО . зато работаю аж с 2 января начинаю )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху