Ситуация с клиентом. Как поступить? - 11

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, а я себе еще спину гелем для коней мажу, зеленый такой с охлаждающе-разогревающим эффектом, хорошая, скажу вам весчь:), и шею заодно! Только вонюч, блин, так эвкалиптом разит, что и нос заодно прошибает, короче многофункционален:p
 
Анжела Романова,я раньше тоже гелями и мазями спалась, а теперь с позвонком проблемы спасает мой любимый костоправ и массажист и регулярная гимнастика для спины и растяжки, но я лентяйка забросила ее как три недели отмазываясь наплывом клиентов, оставила только упры для похудения но они для других частей.
А вот кстати как у вас клиенты сидят у которых со спиной проблемы? У меня для таких есть подушечки кому по мягче кому по тверже.
 
Очень хорошо йога от болей в спине помогает, при авралах в работе конечно не до упражнений:swoon:А вот для клиентов, таких излишеств у нас в салоне, как то не предусмотрено, как подушечки:o.Не до хорошего, хоть бы стул был более менее удобным, и то, роскошь:)
 
Как приятно! Мне сегодня девочка принесла текилу и киндерный подарок! Многие оставляют чай)) А одна позавчера рыбищу притащила домой на 5 кг причем просила ее в чс за это не вносить)))). За деньги, но по опт цене и я вообще-то сама должна была за ней ехать.
А с отменами- как и было 1-2 в день точно есть. На сегодня одна не пришла- я сделала второй- ман+пед. На завтра 2 отменилось(ресн+ногти *2) я взяла 3 человека вместо них. Благо хоть позвонили и страшно охрипшим голосом возвестили, что заболели)))) я им перезвонила с другого номера- ответили мне бодро и звонко))))))) Спасибо им человеческое, что позвонили сегодня утром. и я успела забить завтрашний день.
 
Переписка в одноклассниках:( Оказывается, я меркантильная сука:)


Elen Асеева
00:34

энжи,нарости мне,какие цены?






Анжела Романова(Кочергина)
00:38

Привет! ))) Зависит от длины и дизайна, френч 1 наращивание 1000, коррекция 800









Elen Асеева
00:46

у тебя в салоне или на дому?







Анжела Романова(Кочергина)
00:47

В салоне у меня все время расписано до праздников, только на дому, я в Энергетиках живу)))









Elen Асеева
00:50

за 500 возмешь?не фантазируя,наростить?







Анжела Романова(Кочергина)
00:56

Неа, не возьму))) Я 500 три года назад брала, когда училась! Сейчас на любом столбе телефоны за 500, дерзай)))









Elen Асеева
01:03

да,проверку ты не прошла!всё деньги,деньги..,.мелочь.у меня покруче есть мастера,отдыхай.
 
У меня за декабрь одна отмена была только. Аж удивительно))
Тоже многие подарочки несут, конфеты. Я девочкам чай новогодний дарю. Довольные!
А две клиентки подарили цветы на прошедший день Рождения 19 дек., так приятно было!
 
Elen Асеева
00:50

за 500 возмешь?не фантазируя,наростить?
картина сложилась в голове:чисто телачка реальная сидит пиво дует.семки грызет,соплями шмыгает и пишет Вам через самсунг Х100))))
 
Анжела Романова
ничего себе люди борзеют я б ее послала далеко и на долго.
 
SimonaDavis,Вы экстрасенс,она с мобилы и писала:)

Добавлено через 6 минут
jane-poch,Нам с девчонками тоже каждый день несут конфеты и шоколадки с шампанским! Конечно приятно, но скоро попа на один стул не уместится:p
 
Последнее редактирование:
а я в тихом шоке....ни одного подарка, осталось только 4 клиента.....афигиваю.....зато буду иметь ввиду....буду злюкой:cool: из 20 мог бы быть хотябы 1
 
Девочки, нам просто необходимо изучать правила оказания первой помощи! А то пока дождешься эту скорую в случае чего! Тьфу-тьфу-тьфу!
Ё-моё... читаю и думаю, что рядом с перикисью и йодом (у меня всегда под рукой) надо нашатырь поставить...
 
Вот такая ситуация приключилась. Сижу, пилю, звонит телефон - высвечивается номер барышни из киевского черного списка. Потираю ручонки в предвкушении торжественного отказа в связи с тем, что мадам в ЧС Киева, отвечаю, а там: "Привет, я не смогу к тебе на ногти сегодня приехать" О_о
Я ответила, что мы и не договаривались, видимо, она меня с кем-то перепутала (я её вообще впервые слышу). Она отвечает "а, ну ладно" и кладет трубку.
А ведь кто-то её ждал. Клиентки из ЧСа поддерживают свой статус )
 
Последнее редактирование:
Вот такая ситуация приключилась. Сижу, пилю, звонит телефон - высвечивается номер барышни из киевского черного списка. Потираю ручонки в предвкушении торжественного отказа в связи с тем, что мадам в ЧС Киева, отвечаю, а там: "Привет, я не смогу к тебе на ногти сегодня приехать" О_о
Я ответила, что мы и не договаривались, видимо, она меня с кем-то перепутала (я её вообще впервые слышу). Она отвечает "а, ну ладно" и кладет трубку.
А ведь кто-то её ждал. Клиентки из ЧСа поддерживают свой статус )
Ну хоть предупредила, как порядочная. Во всяком случае, пыталась. :)
 
А мне сегодня приснилось, что я работала и мне бутылку шампанского подарили:) причем клиентка не русская, а англо-говорящая:) Дожилась.. Никогда не думала, что по работе буду скучать..:E Вот шапочку начала вязать себе..:C
 
Какой дурдом у нас в салоне... Запись черканая-перечерканная. Все меняются, переносятся, выписываются.... На 30 и 31 запись то битком, то наполовину, то опять битком... Хорошо хоть в салоне это не моя проблема, а админа...
Одна мадама вчера должна была прийти на гель, переписалась на 30, сегодня пришла к парикмахеру, заодно приписала гель+ман+пед. Потом сидела сидела, пока ее красили, подумала что так долго не высидит, гель выписала, оставила ман+пед... Интересно в течении завтрашнего дня изменит запись? ))))
Но парикмахер мне сказала чтоб я радовалась, что она гель выписала, ибо там такая заноза, любит в конце работы сесть и досконально работу изучить, и за каждый недочет мозг выедает ложечкой.... :nah:

Мне клиентки несут не шоколадки, а юбилейные латы на чай оставляют) а я люблю всякие монетки собирать))))
 
Ой, а мне сегодня последняя клиентка притащила бутылку шампанского BOSCA. Уиииии)))) Праздник к нам приходит....................:D

Добавлено через 1 минуту
rybka, мне наверное за вас подарили)))))))))))))
 
Последнее редактирование:
У меня за последние 2 недели новогоднего марафона 4 бутылки шампанского (может думают, что я алкоголик? :confused:), 2 коробки конфет, 3 набора для ванны и фигурка Санты ) Люблю своих клиенток! )))
 
Ой, девочки как то тяжко в этом году мне;)) да и барышни неадекватные совсем.. У меня студия, закрытая, работаем только по записи, вдвоем с мамой она депиляцию и реснички делает, я ногти.
Вчера к маме приходит дамочка( дамочка приходит на час позже своей записи, ибо была предупреждена о запаре и о том что придти нужно не в 15, а в 16- что ее вполне устроило) и говорит мол мне в 17 надо быть на другом конце города, так что давай мне шмельком уголки нарастим за 30 мин... в течении этих 30 мин она все рем спрашивала сколько время, ровно в пол 5 она была отпущенна, тк уголочки получились неоонченными ей озвучилась цена 75 грн, на что она сказала что ехать ей далеко и на такси " поэтому вот Аленочка тебе 50 грн, остальное постараюсь до НГ завести"... И убежала...

А у меня сегодня постоянная акриловая клиентка от запаха мономера в обморок хлопнулась, еле в себя привели ужс.... Бррр.... Тоже утро плучилось добрым:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху