Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
- Да, по секрету скажу - щас землю в Испании покупаю, уже строительство дачи на носу, а я никак не могу с подрядчиками определиться, то ли местных там искать, то ли в командировку наших туда "выписать". Одни проблемы блин, лучше б тут строилась...

Судя по ее лицу, она поверила!))))

ахаха:D:D:D 5 баллов!!:D Я представляю какое у нее выражение лица в этот момент:lol:
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ksunchik, да там была гамма эмоций непередаваемая, и что самое интересное - она даже не воскликнула что-то вроде "да ты гонишь, чо, правда что-ли?" Неееет, она видимо что-то такое и ПОДОЗРЕВАЛА, а я лишь подтвердила ее догадки. В ответ было лишь мычание "аааа.... мммм...." Быстро убежала, положив деньги и толком даже не попрощавшись. Видать мужа пилить понеслась))))
 

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
У нас, у мастеров, должен быть собственный профессиональный тост: "Чтоб мы зарабатывали столько, сколько нам наши клиенты насчитывают!!!!" :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А это идея! На следующем Нейл-Титанике надо будет плакат-растяжку с таким тостом повесить по всему борту корабля!
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Не особо люблю клиентов,которые записываются через соц.сети,ообенно одноклассники,вот и с одной из потенциальных клиеток затянулась переписка,но последнее сообщение я видимо не заметила и не ответила ей,сейчас приходит от нее сообщение "Але,вам клиенты не нужны??":realmad:
Это что за обращение "Але" я в шоке просто!какие люди хамоватые все-таки!Так захотелось написать "Такие не нужны"!:mad:
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У нас, у мастеров, должен быть собственный профессиональный тост: "Чтоб мы зарабатывали столько, сколько нам наши клиенты насчитывают!!!!" :)

прям надо над столом рабочим повесить! а то задолбали считать мою зарплату (кол.клиентов/день - на кол.дней в нед - на кол.дней в мес)....расходы они не считают((
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Jellylorum, да хотелось,но решила сдержаться.Вот не понимаю я,если так хотела записаться,почему не позвонить и не сделать это?может я конечно загналась,но так меня эта дама уже бесит,однозначно принимать ее не хочу. вот чем все закончилось:

ЛАВ 777
Але, вам клиенты не нужны???

Наращивание Ресниц
уже мест нет!

ЛАВ 777
На что нет мест???
Ни в один день??? после 17, сб или вс можно любое

Наращивание Ресниц
нет,все расписано на несколько недель вперед и пока новых клиентов не беру
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
ksunchik, ну как-то вы ее неэффектно слили) Надо было еще урок хороших манер преподать напоследок, а то ситуация как будто красивый торт, но без вишенки сверху)))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
про тост тоже поддерживаю....одна мне 50 тыщ в месяц насчитала...а я зарабатываю всего 30,но и от 50 бы не отказалась:D
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
ScreenShifango, ну да,но как-то не люблю конфликтов,особенно с хамоватыми бабенками))))уроки хороших манер ей должны были еще в детстве родители дать,а мне в свои 24 года учить 36-летнюю женщину как то не захотелось)))
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Девочки а вот у меня периодически случаются такие ситуации!Например записана на 2 часа клиентка , сижу жду её проходит 5, 10, 15 мин!иду отключаю домофон и занимаюсь своими делами!В 2,20 звонок на телефон"Привет!Это Я!Что то у тебя домофон не работает!Пусти меня!" Нормально?Нет? прошло 20 минут она опаздала, а я теперь должна все свои плпны поменять и ею быстренько заняться пока следующий не пришёл!!Вот что с такими делать????????????????????
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нануся,Я бы через двадцать минут впустила. Но объяснила бы, что это - кража моего времени и мне неприятно, что она так ко мне относится. И что если она опаздывает, то пусть будет добра позвонить и предупредить.

Ну а если уж вы домофон выключили, чтобы её не брать, то надо было и телефон выключить. :0)))))))))
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Jellylorum, Просто когда я начинаю говорить что типа я не успею вам сделать запланированный дизайн предлагаю сделать под лак, начинается нытьё :"А я френч хотела, и с рисуночкам вот на этих пальцах и тд и тп..."и я должна как электровеник выполнять то что она хочет!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Нануся, не выполняйте! Предлагайте на выбор - или делаем то, что успеваем, или отпускаю вас с миром, не трогая ногтей. Озвучивая, что она сама же у себя свой френч и цветочки и украла
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна! Надо быть твёрже. У меня клиентка постоянная повадилась опаздывать на сорок-пятьдесят минут. Причём, по нелепым причинам - случайно вызвала на время, когда должна быть у меня, курьера и т.п. Ну я ей два раза сказала, что вместо цветного френча со всякими приблудами мы делаем растяжку блёстками, на третий раз вовремя пришла.
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Блин,моя мадам из одноклассников никак не угомонится:):):)Написывает мне теперь,зачем я поставила статус про наращивание,если не беру новых клиентов??:realmad: пожалуй от такой поможет только ЧС!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
ksunchik,Напиши ей правду. Что она ведёт себя неадекватно, а у вас запись закрыта именно для неадекватных. И странно ей думать, что вынося мозг мастеру она добьётся того, что мастер её примет.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Нануся, одна моя коллега поступала просто: если опаздывали, то на вопрос "а успеем рисуночки?" она железно так "нет, сами виноваты, френч и до свиданья!".....недовольных не было......если бы вы опоздали, то тогда вот должны бы были ускориться и выполнить просьбу......хотя по большому счету, ничего мы им не должны, все делаться должно полюбовно, а не насильно
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
А ко мне сегодня пришла клиентка. Звонит и говорит : "Откройте, МЫ пришли". Я в афиге... Открыла двери, она с подружкой. Я миленько так тяну : "Вы обе наращивать будете?..." А они так же миленько : "Неееттт... Только одна вот эта девочка."
Ну что, поздно уже было от ворот поворот давать, я сама протупила, что по телефону не заявила сразу, когда услышала слово МЫ. Тем более клиентка новая, я смирилась.
У нас еще вчера застолье было... Вся мебель в зале стоит, а кухню я для двоих как раз подготовила: для себя и для клиентки. Села она, я хожу инструменты готовлю. Про подругу спецом "вспомнила" спустя несколько минут, чтобы постояла подольше:D Дала ей в итоге с глубоким вздохом стульчик и усадила подальше от нас.
Что думаете? Она пододвинулась и давай: а это что? А зачееем? Ммм?
Я говорю :НАДО. Она осадила сразу.
Я естественно, догадалась что дивы пришли на "мастер-класс", но проводить его я не стану:) В общем выполнила свою работу, взяла деньгу, провожаю их. И пошли вопросы: а скока материалы стоят? А клиентов много, да?..
Думаю, кхм, всё ясно с вами)))))) Вот считают, что самые хитрожопые) В след.раз этой девочке скажу что за "посидеть" полцены беру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху